Вадим Ц. Backend разработчик, Middle+

ID 1227
ВЦ
Вадим Ц.
Мужчина
Россия, Краснодар, UTC+3
Ставка
3 122,29 Р/час
вкл. НДС 20% (416.67 Р)
Специалист доступен с 2 января 2026 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
Backend разработчик
Грейд
Middle+
Навыки
Git
PHP
Laravel
Wordpress
Главное о специалисте
C 2014 года занимаюсь профессиональной разработкой сай-тов и веб приложений. С 2018 взял курс на разработку на 1С Битрикс. Общие данные: 29 лет, женат. Без вредных привычек.
Проекты   (9 лет 6 месяцев)
https://pattayacab.com/
Роль
разработка с 0
Обязанности
разработка с 0
Период работы
Январь 2021 - По настоящее время  (4 года 6 месяцев)
https://tosnotv.ru/
Роль
интеграция верстки на CMS WordPress, написание кастом-ных модулей
Обязанности
интеграция верстки на CMS WordPress, написание кастом-ных модулей
Период работы
Январь 2021 - По настоящее время  (4 года 6 месяцев)
https://restochef.ru/
Роль
teamlead команды разработки, разработка сайта и координи-рование команды. Интеграция с 1С
Обязанности
teamlead команды разработки, разработка сайта и координи-рование команды. Интеграция с 1С
Период работы
Январь 2021 - По настоящее время  (4 года 6 месяцев)
Формат работы
Тип занятости
Фулл-тайм
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Нет
Образование
Высшее
Учебное заведение
Национальная академия курортного и природоохранного строительства
Специальность
Магистр по направлению «Бизнес-информатика»
Завершение учебы
2014 г.

Похожие специалисты

Недавно просмотренные специалисты

Telecom
ВВ
Владислава В.
Калуга
Рекрутер
Junior+
389,61 Р/час
Подбор персонала
Телефонные переговоры
Привлечение кандидатов
Оценка кандидатов
Проверка рекомендаций
Составление и размещение вакансий
+6

Предлагаем на позицию рекрутера кандидата — Влазневу Владиславу. У Владиславы более 1 года опыта в массовом подборе персонала в контакт-центре «Ростелеком». Она ежедневно обрабатывает до 200 звонков, активно работает с холодной и тёплой базой, приглашает от 15 кандидатов в день и сопровождает их до этапа собеседования с нанимающим менеджером. Знакома с задачами полного цикла подбора: от публикации вакансий и телефонного интервью до внутренней отчётности. Владислава мотивирована развиваться именно в рекрутинге, внимательна к деталям, быстро обучается и настроена на результат. В сентябре начнется учебная практика, сможет работать с обеда. Точные сроки еще неизвестны. Готовы оперативно организовать интервью.

Подробнее
E-commerce & Retail • FinTech & Banking • GameDev
АР
Алена Р.
Минск
Бизнес/системный аналитик
Senior
3 468,09 Р/час
UML
axure
Use Cases
Postman
АБС
scope
Asana
REST
Scrum
+35

Алена - Системный/бизнес аналитик с более чем 4-летним опытом работы в IT и финансовом секторе. О себе: • Специализация: анализ требования, проектирование архитектуры, работа с API и базами данных, создание технической документации. • Опыт: участвовала в проектах e-commerce, банковского сектора (BRMS, интеграции) и гемблинг – платформ. • Образование: Экономическое (БГЭУ) + профессиональная переподготовка в IT Academy BelHard. Ключевые навыки: • Аналитика и документация: - Сбор и управление требованиями (SRS, BRD, Uder Stories, Use Cases); - Проектирование UML, BPMN, ERD – диаграмм (Visio, Draw.io); - Работа с API (Swagger, Postman), интеграции REST/SOAP, брокеры сообщений (Kafka, RabbitMQ). • Технические знания: - SQL (PostgreSQL, MySQL), ETL – процессы (Airflow, dbt); - Микросервисная архитектура, мониторинг (Grafana, ELK); - Базовые знания HTML, ООП. • Управление и коммуникация: - Взаимодействие с заказчиками и командами разработки (Agile/Waterfall); - Постановка задач, оценка трудоемкости, управление рисками. Примеры достижений: • Для e-commerce: интеграция CRM с микросервисной платформой, сокращение времени обработки данных через ETL; • Для банка: разработка BRMS, визуализация метрик в Grafana; • Для гэмблинга: оптимизация расчетов вероятностей выигрышей.

Подробнее
BioTech, Pharma, Health care & Sports • E-commerce & Retail • FoodTech • Manufacturing
ДК
Дарья К.
Магнитогорск
Рекрутер
Senior
389,61 Р/час
Подбор персонала
Телефонные переговоры
Проведение собеседований
ведение отчетности
Привлечение кандидатов
Проведение интервью
Оценка кандидатов
Проверка рекомендаций
Составление и размещение вакансий
Составление профилей должностей
+13

Рекомендуем к рассмотрению кандидатуру Дарьи Колесник на позицию специалиста по подбору персонала. У Дарьи более 5 лет опыта в подборе, включая проектную работу с компаниями СберМаркет, Самокат, Лента, ВкусВилл и медицинскими учреждениями. Работала в ГК «Евразия» и СберМаркете, где подбирала персонал на массовые и линейные позиции: курьеры, сборщики, повара, кассиры, продавцы-консультанты, комплектовщики, уборщики, а также технические специалисты — электрики, слесари, монтажники. Дарья уверенно работает с откликами и холодной базой, проводит телефонные интервью, сопровождает кандидатов до выхода, занимается оформлением документов и ведением отчетности. Знает, как выстраивать эффективную воронку подбора даже при большом потоке вакансий. Спокойна, собрана и ориентирована на результат — отлично впишется в проект по массовому подбору «синих воротничков». Готовы организовать интервью в удобное для вас время.

Подробнее