QA авто, Senior

ID 12197
Специалист недоступен
Посмотрите похожих специалистов для решения ваших задач

Похожие специалисты

E-commerce & Retail • EdTech • FinTech & Banking • Manufacturing
ЕК
Евгений К.
Москва
QA авто
Senior
3 496,97 Р/час
Bitbucket
Charles
DBeaver
DIP
Docker
EJS
Git
GitLab
GraphQL
Groovy
+136

Евгений — опытный IT-специалист с 5-летним опытом работы в сфере QA авто. Он обладает навыками работы с различными инструментами и технологиями, такими как Bitbucket, Charles, Docker, GitLab, Kubernetes, Jenkins, Kafka, MongoDB, PostgreSQL, Selenium, TeamCity, TestComplete, Wireshark и многими другими. Евгений работал над проектами в различных отраслях, включая e-commerce & retail, manufacturing, fintech & banking, edtech. Он участвовал в процессах автоматизации тестирования, разработки и внедрения ПО, а также в тестировании безопасности, функциональности и интеграции. На своих проектах Евгений выполнял роли Tech Lead AQA, QA/Dev lead, Senior QA/AQA, Scrum Master. В его обязанности входило выстраивание процессов тестирования и взаимодействия между командами, разработка и внедрение стратегий автоматизации, проведение собеседований, обучение, настройка метрик и отчётов, написание автотестов и многое другое.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

E-commerce & Retail
АТ
Артем Т.
Москва
DevOps
Senior
4 155,84 Р/час
range
support
Grafana
Работа с интеграциями
анализ
GitLab
Разработка
Программное обеспечение
Yarn
springboot
+49

Имею опыт работы с администрированием hadoop кластеров(hdfs, yarn, zookeeper, zkfc, hive), написанием airflow дагов, мониторингом, python разработкой, bash скриптингом, .deb системами, docker+k8s( на уровне деплоя сервиса с отладкой ) Участие в других проектах: Консультант по инфраструктуре данных в NDA (GCC telecom) Организовал развертывание и организацию комплексной инфраструктуры обработки данных с использованием HDFS, YARN, Apache Airflow, ClickHouse, Apache Spark и Apache Flink. Эта настройка обеспечила непрерывную обработку данных, гарантируя эффективное хранение данных, управление ресурсами и аналитику в реальном времени. Реализация поддерживала бесперебойные рабочие процессы данных и высокопроизводительные запросы, значительно расширяя возможности компании по обработке и анализу данных, обеспечивая при этом масштабируемость и надежность . Инженер DevOps в DEUSCORP (приложение для знакомств Matchit) Разрабатывал инфраструктуру на платформах веб, iOS и Android, интегрируя конвейеры Gitlab CI/CD для оптимизации процессов развертывания кода. Эта оптимизация значительно ускорила доставку кода в производственные среды. Инфраструктура прошла тщательное тестирование и проверку, чтобы выдерживать ежедневную нагрузку пользователей до 10 000, гарантируя надежность и масштабируемость.

Подробнее
E-commerce & Retail • FinTech & Banking • Media • Travel, Hospitality & Restaurant business
МЭ
Маматкул Э.
Санкт-Петербург
Python разработчик
Middle+
3 246,75 Р/час
Оптимизация ПО
Работа с интеграциями
Контроль версий
Разработка
ДО
Базы данных
REST
Bash
Git
+44

Маматкул — опытный Python-разработчик уровня Middle+. Обладает навыками работы с различными технологиями и инструментами, такими как 1С, API, Bash, Celery, Django, Docker, FastAPI, Framework, Git, ML, MongoDB, PostgreSQL, Pytest, Python, RabbitMQ, Redis, REST, ДО, контроль версий, программирование, разработка, СУБД. Имеет опыт работы в таких отраслях, как FinTech & Banking, E-commerce & Retail, Travel, Hospitality & Restaurant business, Media. Принимал активное участие в нескольких проектах, где выполнял обязанности Python Backend Developer. В его обязанности входило создание таблиц в базе данных по спроектированной схеме, написание эндпоинтов, обслуживание API, оптимизация запросов, интеграция утилит. Общая продолжительность работы на проектах составляет 3 года 5 месяцев.

Подробнее