Оставьте заявку, мы подберем для вас подходящего специалиста за 48 часов!
Премия рунета

Игорь М. Backend разработчик, Middle+

ID 11401
ИМ
Игорь М.
Мужчина, 26 лет
Сербия, Белград, UTC+1
Ставка
3,125 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 29 апреля 2024 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
Backend разработчик
Грейд
Middle+
Навыки
3d
Algorithms
Amazon Web Services
Angular
Atlassian
AWS
CI/CD
Core.js
CSS
Data Structures
designer
Docker
Git
HTML
Intel
Jasmine
JavaScript
Jira
JUnit
Kanban
MongoDB
MySQL
NestJS
ObjectBox
PostgreSQL
Problem Solving
Python
RabbitMQ
React
Redux
Scrum
Selenium
Sentry
Software
Tailwind
Testing
UI Development
wandb
Web development
Базы данных
DHTML
Jest
Microsoft
MobX
Netlify
NW.js
tss
contentful
DynamoDB
GitHub Actions
Postman
TypeORM
TypeScript
Unit testing
Отрасли
E-commerce & Retail
Проф. сообщества
Знание языков
Английский — C2
Главное о специалисте
. Спроектировал, написал код и запустил в продакшн сложную алгоритмическую систему подсчета бонусов клиентам, что привело к 20%увеличениюприбыликомпании. Уделаю огромное внимание изучению ТЗ и внесению в него правок, что приводит к меньшему времени на разработку и уменьшению количества ошибок и ненужных переработок
Проекты   (2 года 3 месяца)
Duelbits
Роль
Full-Stack Software Developer
Обязанности
Duelbits - один из лидеров в беттинг индустрии, прямой конкурент “Stake”  Спроектировал и реализовал уникальную систему бонусов, принесшуюкомпаниина20%больше прибыли.  Спроектировал базу данных и реализовал ее, что способствовало уменьшению затрат на память для серверов на 150%.  Сделал совершенно новый макет дизайна для продукта на Figma, который затем был реализован и получил положительные отзывы более 140000 пользователей.  Написал более 200+ тестов для Jasmine, Angular, что способствовало лучшемуCI/CDипроцессу разработки, сократилось время time to market в 3 раза.  Написал документацию для 40 API calls, что способствовало лучшей интеграции новых разработчиков и клиентов.  Руководил командой из 2х младших разработчиков при создании нового микросервиса, опередили дедлайн на 2 месяца и успешно реализовали проект.
Стек специалиста на проекте
TypeORM, Redux, AWS, Postman, contentful, Git, Jest, Sentry, Netlify, Docker, GitHub Actions, DynamoDB, Jasmine, Angular, Microsoft, NW.js, NestJS, PostgreSQL, RabbitMQ, React
Отрасль проекта
E-commerce & Retail
Период работы
Июнь 2022 - По настоящее время  (1 год 11 месяцев)
ConceptFlare
Роль
Full-Stack Software Developer
Обязанности
ConceptFlare - моя собственная компания предоставляющая услуги веб разработки, аналог“EPAM” Создал с нуля дизайн 22 landing page и реализовал требуемый заказчиком функционал Поучаствовал в создании BE для сервиса по переводу денег и конвертации валют.  Сделал сайт-портфолио для 2х разработчиков которые затем получили работу. Есть понимание kafka, но не было коммерческого опыта.
Стек специалиста на проекте
Git, Docker, Jest, Redux, MobX, Angular, DHTML, Microsoft, Netlify, NW.js, Core.js, React, tss
Отрасль проекта
E-commerce & Retail
Период работы
Февраль 2022 - Июнь 2022  (5 месяцев)
Формат работы
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Нет
Образование
Высшее
Учебное заведение
ГУМРФ им. адмирала С.О.Макарова
Специальность
Факультет Эксплуатации СЭУ
Завершение учебы
2020 г.

Похожие специалисты

E-commerce & Retail • FinTech & Banking
АХ
Александр Х.
Москва
Backend разработчик
Senior
3,750 Р/час
.NET
.NET Core
ASP.NET
JavaScript
MongoDB
Oracle
React
Базы данных
SQL
F#
+47

Более девяти лет опыта работы по созданию архитектуры и доведению до рабочей стадии десктопного программного обеспечения, баз данных и веб-сервисов. Основной стек: .NET, .NET Core, ASP.NET, JavaScript, React, базы данных SQL-Server, Oracle и MongoDB. Также работал с Java, TypeScript и F#. Есть опыт работы с Docker, Redis, RabbitMQ. Основные навыки: понимание ООП и шаблонов разработки, Test Driven Development, DDD, модульного и интеграционного тестирования, контейнеризации и микросервисов. Участвовал в проектах в роли ведущего бэкенд разработчика, принимал участие в согласовании требований с заказчиками. Занимался онбордингом других разработчиков в команду. Повышал квалификацию на курсах: Measuring .NET Performance, Advanced SQL Queries in Oracle and SQL Server, СЛЁРМ и Building Applications with React and Redux.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

E-commerce & Retail • FinTech & Banking • Manufacturing
ДВ
Денис В.
Москва
Бизнес/системный аналитик
Middle
3,020.83 Р/час
Постановка задач
Сбор и анализ требований
Работа с интеграциями
UML
Postman
Бизнес-процессы
REST
API
XML
JSON
+25

Денис — опытный бизнес-аналитик и системный аналитик с пятилетним опытом работы в проектах для e-commerce, FinTech & Banking и Manufacturing. Он обладает широким спектром технических навыков, включая BPMN, Confluence, Figma, Jira, JSON, Postman, SAP, UML, UX, XML, MS Visio, SQL, Draw.io, Use case, API, REST, SOAP. Денис также имеет глубокие знания в области бизнес-процессов, работы с интеграциями, сбора и анализа требований, анализа, планирования, постановки задач. В своей работе Денис успешно применяет навыки бизнес-анализа и системного анализа для разработки и улучшения сложных информационных систем. Он способен эффективно взаимодействовать с заказчиками, собирать и анализировать требования, а также детализировать задачи для команд разработчиков.

Подробнее
Realty & Constructoring • Social Networking
СУ
Сергей У.
Казань
QA FullStack
Middle
3,125 Р/час
Регрессионное тестирование
NX
Functional testing
update
web3
GitLab
Разработка
Postman
DevTools
API
+63

QA инженер, опыт работы 4+ лет. Занимается ручным и автоматизированным тестированием фронтэнда, бэкенда, API, разработкой тестовой документации. Имеет большой опыт функционального и регрессионного тестирования, а также автоматизации функциональных UI и API, smoke и регрессионных тестов на Java c использованием Selenium WebDriver, Selenide, JUnit 5, REST-assured, OkHttp, Allure. Опыт использования инструментов командной работы: JIRA, Confluence, YouTrack, TestRail, Figma. Опыт работы с методологиями: Agile, Scrum, Kanban. Основной стек Автоматизация тестирования, функциональное, интеграционное, регрессионное, end2end тестирование, тестирование API, тестирование фронт и бэкенда, тест-анализ, тест-дизайн, разработка тестовой документации, составление отчетности о тестировании, настройка тестовых окружений, организация и развитие процессов обеспечения качества. Agile, Java, Maven, Selenium WebDriver (Selenide), REST-assured, Allure, Junit 5, HTML, Xpath, REST API, Telegram API, Postman, Swagger, Docker, Celery, RabbitMQ, Kafka, GitHub CI/CD, BitBucket, SQL, NOSQL Mongo, JMeter, Telegram API Blockchain, Jira, Slack, Confluence, TestRail, HTML, Figma.

Подробнее
EdTech • LifeStyle
МК
Максим К.
Москва
Golang разработчик
Middle
2,875 Р/час
PostgreSQL
Docker
REST
JavaScript
Jira
REST API
MongoDB
Keycloak
Grpc
Unit testing
+17

Максим — Golang-разработчик уровня Middle из Москвы. Обладает навыками работы с Jira, Keycloak, unit-тестирования, разработки REST API и рефакторинга. Имеет опыт работы в сферах LifeStyle и EdTech. Владеет английским языком на уровне B1. Имеет высшее образование по специальности «Оператор ЭВМ». Максим участвовал в двух проектах. На проекте NDA он работал в роли Fullstack Frontend + Golang developer. Занимался разработкой микросервиса для внутренней инфраструктуры, написанием unit, интеграционных и benchmark-тестов, а также разработкой сервиса авторизации. На проекте ABC Company Максим работал в роли Golang Developer. Он занимался рефакторингом проекта, разработкой и рефакторингом REST API, внедрением микросервисной архитектуры и заменой части эндпоинтов микросервисами. Имеет опыт в области REST, gRPC, Docker, Kubernetes, PostgreSQL, Kafka. Его основная цель постоянное улучшение процессов разработки, оптимизация и рационализация работы. Его навыки позволяют создавать масштабируемые, надежные и высоконагруженные решения для сложных задач.

Подробнее