Алексей Т. QA FullStack, Middle

ID 11117
АТ
Алексей Т.
Мужчина
Россия, Ростов-на-Дону, UTC+3
Ставка
3 116,88 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 3 июля 2025 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
QA FullStack
Грейд
Middle
Навыки
Python
Allure
Pytest
Requests
Selene
Selenium
Docker
Git
GitHub
GitLab
Jenkins
Jira
Selenoid
Swagger
PostgreSQL
Allure Report
Postman
Appium
BrowserStack
Charles
Fiddler
JSON Schema
Отрасли
HRTech
Manufacturing
Знание языков
Английский — B2
Главное о специалисте
Специализация на создании поддержке UI, API и E2E тестов Разработка и поддержка автоматизированных тестов для обеспечения качества продукта и повышение покрытия кода тестами для снижения риска возникновения дефектов Оптимизация процесса тестирования для сокращения времени на проверку качества продукта Разработка с нуля и поддержка тестового фреймворка Создание пайплайнов CI/CD для запуска тестов Предоставление подробных Allure отчетов о результатах запуска тестов c вложениями(curl, скриншоты, видео прохождения тестов и тд.) Рассылка уведомлений о результатах тестранов в Telegram, Skype, Slack и тд. Github с примерами проектов по автотестированию: https://github.com/signacher
Проекты   (5 лет 5 месяцев)
Технологии защиты (проект Pryaniky.com)
Роль
Fullstack QA Engineer
Обязанности
HR-платформа с полным набором инструментов для мотивации персонала: корпоративная социальная сеть, геймификация, база знаний, учебный портал и тд. ● Анализ бизнес-требований ● Написание тестовой документации ● Ручное регресс, смоук, интеграционное тестирование. ● Локализация багов, их оформление и контроль за их исправлением. ● Создание и запуск тестового фреймворка с нуля ● Настройка CI/CD пайплайна для запуска тестов. ● Написание и поддержка UI, API и E2E тестов. ● Запуск тестов на различных тестовых окружениях в docker-контейнерах в Selenoid. ● Предоставление отчетов Allure Report ● Интеграция с Allure TestOps и Jira
Стек специалиста на проекте
Docker, Python, Selenium, Selenoid, Pytest, Appium, GitLab, BrowserStack, Allure Report, Selene
Отрасль проекта
HRTech
Период работы
Декабрь 2021 - По настоящее время  (3 года 8 месяцев)
SmartTech
Роль
Тестировщик, автотестировщик.
Обязанности
Работа над тестированием сайтов, принадлежащих крупным государственным предприятиям (визитки заводов) и индивидуальным предпринимателям (доставка еды, аренда коммерческой недвижимости, туризм и тп.). Проекты созданы либо на 1С Битрикс, либо на WordPress. Ручное тестирование мобильных устройств. Использование Fiddler и Charles. ● Проведение ручного тестирования фронта и бэка ● Написание и поддержка автотестов на python ● Создание и поддержка тестовой документации (тест-план, тест кейсы, баг репорт)
Стек специалиста на проекте
Postman, Selenium, Pytest, Fiddler, Charles
Отрасль проекта
Manufacturing
Период работы
Февраль 2020 - Октябрь 2021  (1 год 9 месяцев)
Формат работы
Тип занятости
Фулл-тайм
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Нет

Похожие специалисты

FinTech & Banking • Logistics & Transport
РА
Роман А.
Corozo
QA FullStack
Senior
3 766,23 Р/час
.NET Core
C#
Python
MS SQL Server
PostgreSQL
MongoDB
Kafka
RabbitMQ
JavaScript
HTML
+65

• 5+ лет практического опыта тестирования клиент-серверных приложений; • Работа с созданием и поддержкой тестов автоматизации API/End2End с использованием C#/NUnit/, Python/Pytest. • Работа с созданием MOCK-сервисов и MOCK-части сервиса в юнит-тестах; • Работа с созданием нагрузочного теста через JMeter и Яндекс.Танк; • Работа с системами обмена сообщениями (RabbitMQ, Kafka), NonSQL БД (Redis, Elastic Search), • Опыт проведения различных видов тестирования: функционального, исследовательского, специального, приемочного, дымового, регрессионного, кроссбраузерного/платформенного, совместимости, интеграции, локализации, граничного, GUI, юзабилити-тестирования; • Работал с использованием CI/CD (Jenkins, Gitlab CI) • Опыт работы с BDD • Знаком с Appium и т. д. для мобильной автоматизации • Разработка сервисов для автоматизации рутинных задач ручные тестеры (например: API для строк криптографической подписи, API для генерации тестовых данных)

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты