Оставьте заявку, мы подберем для вас подходящего специалиста за 48 часов!
Премия рунета
ИХ
Ильхам Х.
Мужчина, 26 лет
Россия, Набережные Челны, UTC+3
Ставка
3,125 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 27 апреля 2024 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
Backend разработчик
Грейд
Middle+
Навыки
Node.js
TypeScript
NestJS
Kubernetes
Docker
RabbitMQ
Microservices
Git
Linux
Swagger
OpenAPI
OOP
Design Patterns
MongoDB
PostgreSQL
Rust
JavaScript
MySQL
Prisma.js
TypeORM
Jenkins
React
AWS
JSON Schema
Koa.js
GCE
Bitbucket Pipelines
Express.js
Angular v4
WebSockets
HTML
CSS
JQuery
Postare
Отрасли
E-commerce & Retail
Marketing, Advertising & Design
Social Networking
Telecom
Travel, Hospitality & Restaurant business
Urban technology
Знание языков
Русский — C2
Английский — C1
Главное о специалисте
6 лет опыта с JavaScript. Последнее время много изучает Rust, использует Tokio. Писал CRUD серверы на Axum и Warp. Так же писал веб приложение на Leptos.
Проекты   (4 года 6 месяцев)
tiquim.ru
Роль
backend node.js developer
Обязанности
Разработка бэкэнда CRM системы для компании по продаже недвижимости.
Стек специалиста на проекте
PostgreSQL, MySQL, NestJS, Prisma.js
Отрасль проекта
Urban technology
Период работы
Июнь 2022 - Ноябрь 2022  (6 месяцев)
digital-production.ru
Роль
backend developer
Обязанности
Проектная работа в качестве бекенд разработчика; разрабатывал и поддерживал логистическую систему Леруа Мерлин написанную на NestJS и TypeORM.
Стек специалиста на проекте
PostgreSQL, Docker, Jenkins, Kubernetes, TypeORM, NestJS
Отрасль проекта
Marketing, Advertising & Design
Период работы
Август 2021 - Ноябрь 2021  (4 месяца)
VResorts
Роль
backend developer
Обязанности
Разработка с чистого листа бэкэнда для приложения букинга отелей VR очков и панели для административного контента.
Стек специалиста на проекте
PostgreSQL, Docker, Swagger, Kubernetes, AWS, TypeORM, NestJS, JSON Schema, React, OpenAPI
Отрасль проекта
Travel, Hospitality & Restaurant business
Период работы
Март 2020 - Март 2021  (1 год 1 месяц)
Формат работы
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Нет
Дипломы и сертификаты
Тренинг по изучению Java и OOP 2017 г.
Образование
Среднее
Учебное заведение
Казанский Федеральный Университет
Специальность
Информационные системы в экономике
Завершение учебы
2017 г.

Похожие специалисты

FinTech & Banking • GameDev • Logistics & Transport • Marketing, Advertising & Design
ИХ
Исмоил Х.
Trimiklini
Backend разработчик
Middle+
3,000 Р/час
CQRS
Express.js
Grpc
JavaScript
Kafka
Meteor
Microsoft
MongoDB
MySQL
NATS
+42

Опытный middle+ backend developer с более чем 5-летним стажем работы. Моя специализация - создание масштабируемых и высокопроизводительных серверных приложений. Я увлечен написанием чистого, эффективного и легко поддерживаемого кода. За годы работы я успешно использовал различные технологии и фреймворки, чтобы достигать выдающихся результатов. Мои главные компетенции включают TypeScript и JavaScript, и я всегда следую за последними тенденциями в индустрии. Я имею практический опыт работы с такими фреймворками, как NestJs, NX и ExpressJs, что позволяет мне создавать высокомасштабируемые бэкенд-решения. В моем арсенале также опыт работы с различными API, сторонними интеграциями и веб-серверами, включая SendBird, Twilio, Google Docs, Calendar, Drive, G-Suite, Gmail, Facebook Events, AWS Email Service, Stripe, Mailjet, Asana, Slack, Discord, GitHub и многие другие. Кроме того, у меня прекрасные навыки работы с системами контроля версий, особенно с Git. В данный момент я активно расширяю свой набор навыков. Моя цель - стать опытным в Rust, мощном языке программирования, известном своей производительностью и надежностью. Также я углубляюсь в DevOps, чтобы оптимизировать процессы разработки и улучшить сотрудничество между командами. У меня есть опыт работы с брокерами сообщений, такими как NATS и RabbitMQ, которые облегчают асинхронное взаимодействие и событийно-ориентированную архитектуру. Более того, я глубоко понимаю микросервисную архитектуру и ее преимущества в модульности и масштабируемости.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

Отрасли не указаны
КМ
Кирилл М.
Саратов
Java разработчик
Senior
3,812.5 Р/час
Kubernetes
MS Windows
Camunda
AntD
Cuba Platform
Data
Liquibase
Java SE
Elasticsearch
REST
+40

Ключевые навыки ● Более 5 лет опыта разработки ПО на Java в направлениях FinTechAccounting, Industrial software, Government Services, CRM ● Опыт в разработке приложений на микросервисной архитектуре ● Опыт разработки высоконагруженных приложений ● Опыт оптимизации производительности систем ● Опыт разработки в роли fullstack-разработчика ● Умение работать с чужим кодом ● Умение работать в команде Профессиональные навыки Языки программирования Java, Kotlin Библиотеки, фреймворки, технологии и сервисы Spring (Spring Boot, Security, MVC, Data, Cloud and etc), Cuba platform, SQL (+PL/SQL, +sql optimization), Liquibase, Kafka, Redis, RabbitMQ, Camunda, Elasticsearch, Docker, Kubernetes Инструментарий Maven/Gradle Git, GitHub, Bitbucket, Jenkins/Nexus Jira, Confluence DBMS MySQL, PostgreSQL ORM Hibernate Системы контроля версий Git Операционные системы Linux, OS X, Windows

Подробнее
FoodTech
АН
Андрей Н.
Волгоград
PHP разработчик
Middle+
2,500 Р/час
C#
Laravel 7
PHP Units
PHP
JavaScript
.NET
Интеграции с внешними системами
REST
API
Git
+36

Языки программирования: Опыт в PHP (7.1 - 8.2), Laravel, 1C Bitrix, и PHP Unit. Знание JS и TypeScript, включая опыт работы с Angular 2+. Опыт в C# (.Net). Базы данных: Опыт работы с MySQL Знание PostgreSQL, SAP SQL Anywhere и MS SQL (T-SQL). Дополнительные технологии: Знание Docker для развертывания и управления контейнеризированными приложениями. Продвинутое владение git. Проектные навыки: Успешный опыт разработки и поддержки проектов, включая миграцию с Laravel 5 на Laravel 7. Разработка RESTful API и проектирование структуры инфоблоков. Интеграция с внешними системами через API, включая элементы реверс-инжиниринга. Опыт работы с платформой для регистрации партнеров, маркетинговой платформой, и проектами Shop-in-shop. Системные навыки: Развертывание и управление контейнерами с использованием Docker. Продвинутое владение git для эффективной работы с версиями проектов. Софт скиллы: Опыт работы в команде разного размера (8, 12, 4, 6 человек). Коммуникабельность и эффективное взаимодействие с заказчиками и коллегами. Готовность к быстрому вхождению в новые проекты. Системное мышление и аналитические способности. Способность к самостоятельному решению проблем.

Подробнее