Оставьте заявку, мы подберем для вас подходящего специалиста за 48 часов!
Премия рунета

Владимир Я. Аналитик 1С, Middle+

ID 10923
ВЯ
Владимир Я.
Мужчина, 29 лет
Россия, Москва, UTC+3
Ставка
3,125 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 27 апреля 2024 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
Аналитик 1С
Грейд
Middle+
Навыки
ТОиР
1С:ERP
SAP
1С:Управление производственным предприятием
SolidWorks
3d
AutoCAD
BPMN 2.0
ERP
Functional testing
IDEF0
Консультирование
Техническая поддержка
autodesk
Inventor
Linux
Autodesk Inventor
MasterCAM
Fusion 360
ANSYS
1C Software
Отрасли
Cloud Services
FoodTech
Manufacturing
Знание языков
Английский — C1
Проекты   (7 лет 3 месяца)
Первый БИТ
Роль
Аналитик 1С: ERP и ТОиР
Обязанности
Внедрение информационной системы 1С: ТОиР в сервисных подразделениях; Организация процессов выполнения работ по техническому обслуживанию и ремонту технологического оборудования на промышленных предприятиях; Внедрение информационной системы 1С: ERP, блоки: Производство и Ремонты; Организация технического надзора, процедуры диагностики технического состояния и управления надежностью актива предприятия. Автоматизация бизнес-процессов сервисного подразделения; Сбор, анализ, формализация информации о потребностях пользователя в интересах автоматизации; составление проектной документации; составление технических заданий для разработчиков. Обследование и анализ бизнес-модели компании, операционных процессов производства и ремонтов с использованием нотаций IDEF0, BPMN 2.0. Разработка функциональной модели в соответствии с бизнес-процессами. Функциональное тестирование внедряемых программных продуктов, обновлений, доработок, отчетов и т.д. Консультирование и обучение специалистов заказчика на этапе опытно-промышленной эксплуатации. Контроль сроков реализации, решение организационных вопросов.
Стек специалиста на проекте
ERP, IDEF0, Functional testing, BPMN 2.0, 1С, ТОиР
Отрасль проекта
Cloud Services
Период работы
Июль 2023 - По настоящее время  (10 месяцев)
Современные технологии сервиса
Роль
Ведущий специалист ТОиР
Обязанности
Организация выполнения работ по тех. обслуживанию и ремонту технологического оборудования на заводах ПАО "ИЛ" - ВАСО, ПАО "Ил" - Авиастар; Организация безопасной и безаварийной эксплуатации, оптимального технического обслуживания и ремонта актива предприятия; Курирование и участие в обеспечении функционирования Обособленного подразделения на заводе; Организация технического надзора, процедуры диагностики технического состояния и управления надежностью актива предприятия; Организация технического развития производственных мощностей, реализация технической политики предприятия; Обеспечение результативности показателей эффективности процессов; Ведение статистики, аналитики, документооборота в программе 1С: ТОиР; Внедрение системы 1С: ТОиР в сервисных подразделениях; Отслеживание рисков технического обслуживания на основе оценки своевременности и качества ввода данных в «1С:ТОиР», выявления потерь по производительности работы специалистов в информационной системе; Администрирование системы 1С:ТОиР; Сбор, анализ, формализация информации о потребностях пользователя в интересах автоматизации; составление проектной документации; составление технических заданий для разработчиков; Написание инструкций пользователей и консультирование пользователей по вопросам функционирования программ 1С; Поддержка функционирования системы и контроля документооборота сервисного отдела. Ведение переговоров, заключение договоров и спецификаций; Осуществление контроля за выполнением договорных обязательств внешними подрядчиками; Организация и контроль документооборота; оформление необходимой документации; Автоматизация бизнес-процессов сервисного подразделения; Разработка показателей эффективности и качества предоставляемых услуг, проведение оценки на регулярной основе; Организация работы команды (найм и контроль сотрудников, планирование развития, описание и внедрение процессов работы). Оформление документов (счетов, заказ-нарядов, актов выполненных работ, договоров) в базе 1С. Руководство командой сервисного подразделения. (В непосредственном подчинении 6-10 сотрудников, в общей иерархии 50+).
Стек специалиста на проекте
ТОиР
Отрасль проекта
Manufacturing
Период работы
Февраль 2023 - Июль 2023  (6 месяцев)
Антарес Вижн рус
Роль
Администратор технической поддержки
Обязанности
Приём, классификация, обработка, регистрация, решение и закрытие обращений клиентов по вопросам работы оборудования и ПО; Выстраивание отношений с клиентами в рамках сервисной поддержки, обеспечение информирование клиентов о ходе решений обращений; Контроль сроков решений сервисных обращений другими подразделениями, эскалирование проблем и критических ситуаций; Ведение статистики, аналитики, документооборота в программе 1С: ТОиР; Внедрение системы 1С: ТОиР в сервисных подразделениях; Отслеживание рисков технического обслуживания на основе оценки своевременности и качества ввода данных в 1С:ТОиР, выявления потерь по производительности работы специалистов в информационной системе; Администрирование системы 1С:ТОиР; Выстраивание работы с подразделениями разработки, интеграции и отдела качества в рамках работы по повышению качества - внедряемых решений; Управление процессом передачи клиентов в сервис от проектного офиса; Контроль числа обращений, кол-ва потраченных часов на поддержку, сроков гарантийных и сервисных контрактов клиентов; Выстраивание работы по заключению сервисных договоров с клиентами; Контроль документооборота с клиентом по сервисным и гарантийным работам, перемещениям и отгрузкам оборудования и/или запчастей; Контроль сервисной и гарантийной работы по оборудованию и запчастям, находящимся на сервисе или гарантии у третьей стороны; Организация взаимодействия отдела сервиса с другими подразделениями компании (проектный офис, разработка оборудования, разработка ПО, продажи, маркетинг и т.д.). Организация системы продаж запчастей и сервисных услуг; Подбор персонала (сервисные инженеры, сервис-менеджеры); Разработка стандартов сервисного обслуживания Организация и контроль учета запасных частей; Сотрудничество/коммуникация с производителем по вопросам запчастей, расходных материалов и качества поставляемой продукции; Проведение анализа данных возможных причин поломок оборудования; Обеспечение технической поддержки отдела продаж; Разработка нормативных материалов по профилактическому обслуживанию и ремонту продуктов (нормативов ремонтно-эксплуатационных затрат, сроков службы запасных частей, номенклатуры сменных и быстроизнашивающихся деталей, нормы и лимита расхода необходимых материалов). Ключевые показатели эффективности: Соблюдение SLA по срокам решения обращений клиентов. Выручка от сервисных контрактов и услуг/работ. Удовлетворенность клиентов уровнем сервиса компании.
Стек специалиста на проекте
ТОиР
Отрасль проекта
Manufacturing
Период работы
Сентябрь 2021 - Сентябрь 2022  (1 год 1 месяц)
Формат работы
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Нет
Дипломы и сертификаты
1С: Специалист-консультант (Производство и ремонты) 2023 г.
1C: Профессионал 2022 г.
Образование
Высшее
Учебное заведение
Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"
Специальность
Экономика и управление на предприятии
Завершение учебы
2023 г.
Высшее
Учебное заведение
Московский Государственный Технический Университет им. Н. Э. Баумана
Специальность
Машиностроительные технологии, Металлорежущие станки
Завершение учебы
2018 г.

Похожие специалисты

LifeStyle • Logistics & Transport • Urban technology
АЗ
Александра З.
Ульяновск
Аналитик 1С
Senior
3,125 Р/час
ERP
1С:ERP
1С:Бухгалтерия
УПП
УТ 
1С: Зарплата и управление персоналом
1С:Документооборот
Документооборот
1С: Фаст-фуд
+40

● Опыт работы – более 6 лет ● Способность анализировать бизнес-процессы и выявлять потребности клиентов ● Написание технических заданий ● Анализ и оптимизация систем на базе 1С ● Написание инструкций ● Опыт консультирования ● Презентация результатов ● Уверенное владение функциональными возможностями различных конфигураций ● Опыт внедрения проектов, доработка интеграции других систем с 1С, командной разработки, тестирования ● Способность консультировать клиентов по оптимизации бизнес-процессов с использованием 1С ● Способность планировать и управлять проектами по внедрению и настройке 1С ● Знание бухгалтерского учета, складского учета, производственного учета, CRM систем

Подробнее
E-commerce & Retail • FinTech & Banking • Manufacturing • Realty & Constructoring
СГ
Сергей Г.
Москва
Аналитик 1С
Senior
3,500 Р/час
1С:Управление производственным предприятием
1С:Документооборот
Написание ТЗ
1С:Управление торговлей
1С: Торговля
1С:Торговля и склад
1С:Финансы
1С:ERP Управление предприятием
1С:Управление торговлей 11
СУБД
+26

Общий стаж работы 21 год. Начинал работу системным администратором, работал сервисным инженером, администратором развлекательного комплекса, региональным торговым представителем, управляющим розничным магазином для хобби. Последние несколько лет (с 2009 года) работал на внедрении продуктов 1С в сферах: розничная торговля, складские комплексы, мясопереработка, торговля алкоголем опт и розница, непродовольственные товары, производство пищевых продуктов и сложного технологического оборудования, строительство и обслуживание капитальных зданий, обслуживание коммерческой недвижимости, услуги в сферах консалтинга, аренды коммерческой и жилой недвижимости, организация выставочных и культурно - массовых мероприятий. В проектах находился на позициях Руководителя проекта или Ведущего аналитика, совмещая с исполнением задач программиста и консультанта. Основная специализация: внедрение типовых продуктов и доработка под требования заказчика на основании запросов бизнес пользователей для формирования единой системы учета оперативного и управленческого контура. Навыки в вопросах: подключение ТО, обучение и консультирование пользователей, постановка задач команде, командные организационные вопросы. Имеющийся опыт: управление командой специалистов; создания документации отдела или проекта; формирование команды и распределения нагрузки и задач; обучение сотрудников при внедрении нового ПО; взаимодействие с исполнителями на стороне; коммуникации как внутри компании, так и с представителями подрядных организаций. Навыки в ИТ: - Работа с продуктами линейки 1С: конфигурирование, администрирование, обслуживание 1С 7.7, 8.2, 8.3; внедрение продуктов 1С (УТ 10\11, КА, УПП, БП 2.0\3.0, ЗУП, Камин, Торговля и склад, Аренда, Отель, Фитнес, Розница, Консолидация, ТОИР, ERP, УХ); Наличие сертификатов 1С (развиваюсь для получения большего списка); Написание отчетов, управляемые формы, обработки, обмены между конфигурациями и БД. РИБ; Опыт интеграции и перехода с системы SAP на 1С.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

FinTech & Banking • LifeStyle • Urban technology
ДБ
Дмитрий Б.
Ульяновск
Системный аналитик
Senior
3,500 Р/час
C#
Event driven arhitecture
UML
JavaScript
Postman
REST
JSON
Java
Scrum
Git
+34

Опыт более 11 лет Опыт разработки технических заданий (в т.ч. описание модели предметной области, алгоритмов, use-case, схемы базы данных) Опыт разработки пользовательской документации Опыт постановки задач разработчикам (таск-трекеры: Jira, Битрикс24) Опыт управления проектом и командой (от 10 человек) Опыт взаимодействия с заказчиками Опыт работы в команде (по методологиям разработки Agile, Waterfall) Опыт проведения демонстраций конечным пользователям Планирование проектов в MS Project Владение инструментом моделирования (draw.io, MS Visio) Проектирование архитектуры распределенных микросервисных приложений Понимание концепции фреймворка работы с архитектурой Togaf Разработка высоконагруженных DWH, реализация ETL-процессов сбора разноформатных данных для наполнения хранилищ. Понимание жизненного цикла разработки ПО Описание бизнес-процессов в нотациях BPMN, UML Опыт функционального моделирования в IDEF0 Проектирование интерфейсов: UX-проектирование, разработка сценариев пользовательского взаимодействия на основе метода персонажей (user centered design) Проработка архитектуры/проекта БД в специализированном ПО Знание архитектурных паттернов (Event Drive , Api Gateway) Опыт проектирования и реализации интеграционных шлюзов Понимание принципов проектирования архитектуры сложных/высоконагруженных мульти-сервисных проектов Проработка архитектурных схем приложения в нескольких проекциях. Опыт описания, проектирования и участие в разработки микросервисной архитектуры (в т.ч. “распил” монолита). Описание спецификаций OpenAPI (Swagger) Умение работать с Git Владение навыками программирования C#, Java, JavaScript, VB Опыт реализации решений с использованием REST API, SOAP, Kafka, MQ, JSON, Kibana Опыт работы с СУБД (MS SQL, Postgresql, Oracle), умение строить SQL-запросы на продвинутом уровне Опыт работы с сервис-ориентированными приложениями Опыт проектирования и реализации БП Знания в сфере финтех, e-commerce, биллинга, тестирования, микросервисных решений.

Подробнее