Оставьте заявку, мы подберем для вас подходящего специалиста за 48 часов!
Премия рунета

Ваник В. Frontend разработчик, Middle

ID 10871
ВВ
Ваник В.
Мужчина
Армения, Ереван, UTC+4
Ставка
3,000 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 28 апреля 2024 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
Frontend разработчик
Грейд
Middle
Навыки
Bash
Bitbucket
Bootstrap
ES
Figma
Formik
Git
GitHub
GitLab
Google Maps
JavaScript
Jira
JQuery
Linux
Microsoft
Next.js
Node.js
perfect pixel
Postman
React
React Query
React Redux
Redux Thunk
Redux Toolkit
RTK Query
Sass
SCSS
Styled Components
Trello
TypeScript
Yup
AWS
Express.js
i18next
Knex.js
Pixate
QT
React-Page
Material UI
MongoDB
RemixJS
Redux
Slack
Отрасли
Blockchain
EdTech
Government & Public Sector
Marketing, Advertising & Design
Знание языков
Английский — B2
Русский — C1
Главное о специалисте
Что умею: Помогать другим Писать понятный код Быстро находить ошибки и исправлять их Создать переиспользуемых компонентов на основе спецификаций дизайна Писать запросы на бек Использовал: React, Next(SSR & CSR), TypeScript, Redux, Axios, fetch, RTK queries
Проекты   (4 года)
The Bright Future
Роль
Software Engineer
Обязанности
Команда: 4 фронтенд, 3 бекенд разработчика, Frontend Lead, Backend Lead, QA, PM, 2 Дизайнерa, Devops, SMM, Marketing Проект: - это современная онлайн-платформа, которая предоставляет возможность публикации и поиска различных типов объявлений по всему миру. Cайт предлагает уникальный опыт для пользователей, позволяя им создавать, искать и модерировать объявления, а также взаимодействовать с другими пользователями через отзывы и комментарии. Обязанности: • Реализация функционала для интеграции системы генерации описаний с использованием искусственного интеллекта. • Разработка механизмов для поддержки размещения объявлений по всему миру. • Оптимизация интерфейса для максимального удобства пользователей при размещении и поиске объявлений. • Создание пользовательских интерфейсов для удобной работы модераторов с размещенными объявлениями. • Реализация возможностей быстрой проверки и управления статусами объявлений. • Создание модуля для модерации отзывов и комментариев пользователей. • Внедрение инструментов для фильтрации и проверки содержания отзывов на соответствие правилам платформы. • Создание панели администратора для управления рекламными кампаниями и анализа результатов.
Стек специалиста на проекте
Git, Node.js, Trello, Postman, Express.js, AWS, TypeScript, Formik, QT, Yup, Styled Components, Redux Toolkit, i18next, Pixate, React, Knex.js, React-Page
Отрасль проекта
Marketing, Advertising & Design
Период работы
Сентябрь 2023 - По настоящее время  (8 месяцев)
Engee
Роль
Software Engineer
Обязанности
Команда: 8 фронтенд, 4 бекенд разработчика, Frontend Lead, Backend Lead, 3 QA, 2 PM, 3 Дизайнерa, 2 Devops, Android Developer, IOS Developer Проект: - передовая российская платформа для математических вычислений и динамического моделирования, предназначенная для исследователей, инженеров и ученых. Этот проект представляет собой мощный инструмент, объединяющий в себе высокотехнологичные методы анализа данных, расчетов и создания моделей для разнообразных научных и инженерных задач. Обязанности: • Создание интуитивно понятного и дружелюбного пользовательского интерфейса. • Определение основных возможностей, таких как загрузка, просмотр, редактирование и синхронизация файлов. • Обеспечение удобства работы с файлами через браузер, включая функции перетаскивания, контекстного меню и фильтрации. • Реализация возможности загрузки файлов различных форматов, включая текстовые, изображения и таблицы данных. • Создание инструментов для организации файлов в структурированные проекты с возможностью создания папок и подпапок. • Обеспечение возможности работы с различными типами файлов, такими как текстовые документы, изображения, CSV-файлы и другие. • Интеграция библиотек и плагинов для просмотра и редактирования специализированных форматов данных. • Участие в ежедневных стендапах, обмен опытом и обсуждение лучших практик разработки.
Стек специалиста на проекте
Git, Node.js, Jira, Postman, MongoDB, Express.js, TypeScript, Styled Components, RemixJS, Material UI, React
Отрасль проекта
EdTech
Период работы
Июль 2022 - Август 2023  (1 год 2 месяца)
Vatsal
Роль
Software Engineer
Обязанности
Проект: CRM - инновационная система управления клиентскими отношениями, созданная для оптимизации процессов оформления виз. Этот проект представляет собой высокоэффективный инструмент, разработанный специально для сотрудников, занимающихся визовыми вопросами. Он упрощает, автоматизирует и структурирует весь процесс работы с визовыми формами, делая его более прозрачным и эффективным. Обязанности: • Разработка архитектуры клиентской части системы "Vatsal CRM" с учетом лучших практик и современных технологий. • Создание высококачественных, масштабируемых и переиспользуемых фронтенд компонентов на основе спецификаций дизайна. • Реализация функциональности для взаимодействия с бэкендом посредством API, обеспечивая плавную работу системы. • Оптимизация производительности фронтенд части приложения для быстрой загрузки и отзывчивости. • Участие в разработке тестовых сценариев и проведение тестирования фронтенд функционала. • Сотрудничество с дизайнерами для реализации UI/UX решений согласно дизайн-макетам. • Проведение код-ревью для контроля качества кода, соответствия стандартам и обмена знаниями в команде. • Координация работы с бэкенд разработчиками для эффективной интеграции фронтенд и бэкенд частей приложения.
Стек специалиста на проекте
Git, Node.js, Jira, Postman, MongoDB, Redux, Express.js, QT, React, Knex.js
Отрасль проекта
Government & Public Sector
Период работы
Январь 2021 - Июнь 2022  (1 год 6 месяцев)
Формат работы
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Нет
Образование
Высшее
Учебное заведение
Национальный политехнический университет Армении
Специальность
Информационные технологии
Завершение учебы
2018 г.

Похожие специалисты

Недавно просмотренные специалисты