Оставьте заявку, мы подберем для вас подходящего специалиста за 48 часов!
Премия рунета

Давид С. Java разработчик, Senior

ID 10817
ДС
Давид С.
Мужчина
Беларусь, Гродно, UTC+3
Ставка
3,335 Р/час
вкл. НДС 20% (460 Р)
Специалист доступен с 27 апреля 2024 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
Java разработчик
Грейд
Senior
Навыки
Java
Kotlin
Rust
batch
boot
cloud
Data
Kafka
Maven
Microservices
MVC
Security
Spring Boot
Spring Core
Vcloud
WebFlux
XML
Elasticsearch
MySQL
PostgreSQL
Redis
Bitbucket
Docker
Git
GitHub
containerD
Gradle
Java 17
JUnit
Keycloak
Liquibase
Lombok
Mockito
Quartz
RabbitMQ
Spring Data
Swagger
Testing
WireMock
CI/CD
Hibernate
Java 11
Kubernetes
JDBC
RESTful Api
Java 15
HTML
CSS
Отрасли
E-commerce & Retail
FoodTech
Telecom
Знание языков
Английский — B2
Главное о специалисте
Высококвалифицированный и мотивированный разработчик программного обеспечения. Имеет сильные технические знания в сочетании с отличными навыками коммуникации. Правильно расставляет приоритеты и способен справляться с несколькими задачами одновременно. Всегда полностью вовлечен в процесс разработки. Умеет работать в команде.
Проекты   (5 лет 3 месяца)
Setplex
Роль
Java Разработчик
Обязанности
Описание проекта: Платформа потокового видео и его монетизация Команда: тимлид, 4 java разработчика, 1 rust разработчик, 3 frontend разработчика, 3 manual тестировщика, 2 AQA, 1 admin Обязанности/Полномочия: Проектирование и внедрение новых микросервисов; Создание и управление распределенными системами обмена сообщениями; Реализация микросервисов с использованием Rust; Интеграция микросервисов с системами мониторинга; Интеграция стороннего API; Покрытие приложения модульными и интеграционными тестами; Поддержка и баг-фиксинг;
Стек специалиста на проекте
Spring Data, Lombok, WebFlux, Quartz, Liquibase, Keycloak, Git, JUnit, Mockito, Gradle, Swagger, Redis, MVC, Rust, Security, WireMock, Java 17, MySQL, RabbitMQ, Testing, Spring Boot, containerD
Отрасль проекта
Telecom
Период работы
Февраль 2022 - Март 2024  (2 года 2 месяца)
Платформа для покупки авиабилетов
Роль
Java Разработчик
Обязанности
Команда: тимлид, 2 java разработчика, 1 frontend разработчик, 2 manual тестировщика, 1 admin Обязанности/Полномочия: Дизайн новых энд-поинтов; Внедрение новой бизнес-логики; Рефакторинг и оптимизация кода; Код-ревью; Поддержка микросервисов; Написание модульных/интеграционных тестов.
Стек специалиста на проекте
Kubernetes, Spring Data, Git, Bitbucket, JUnit, Mockito, Gradle, Swagger, cloud, WireMock, Kotlin, Hibernate, CI/CD, Java 11, Java 15, PostgreSQL, RabbitMQ, Testing, Spring Boot, containerD, Vcloud
Отрасль проекта
E-commerce & Retail
Период работы
Апрель 2020 - Февраль 2022  (1 год 11 месяцев)
Админ кафе
Роль
Java Разработчик
Обязанности
Описание проекта: предоставляет возможность быстрой, современной и качественной работы администратора и посетителя кафе при обработке поступившего заказа и его обслуживании. Обязанности/Полномочия: Системная интеграция; Автоматизация технологических и бизнес-процессов; ИТ-консалтинг.
Стек специалиста на проекте
Git, HTML, CSS, MySQL, Docker, Maven, JDBC, Kafka, RESTful Api
Отрасль проекта
FoodTech
Период работы
Январь 2019 - Апрель 2020  (1 год 4 месяца)
Формат работы
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Да
Образование
Высшее
Учебное заведение
Белорусский Государственный Университет Информатики и Радиоэлектроники
Специальность
программное обеспечение информационных технологий
Завершение учебы
2022 г.

Похожие специалисты

E-commerce & Retail • FinTech & Banking • Social Networking • Urban technology
АБ
Артур Б.
Ереван
Java разработчик
Senior
3,875 Р/час
3rd
Abstract
Adapter
Agile
Amazon
Amazon DynamoDB
Amazon Web Services
AntD
Apex
API
+129

Ориентированный на результат и опытный старший разработчик программного обеспечения с 6-летним практическим опытом создания и поддержки надежных приложений и систем на базе Java. Владею всеми аспектами жизненного цикла разработки программного обеспечения, от разработки концепции до развертывания. Я демонстрирую высокий уровень экспертизы в сотрудничестве с межфункциональными командами для предоставления инновационных и эффективных решений. Я обладаю сильными навыками решения проблем и стремлюсь быть в курсе новейших технологий Java и лучших отраслевых практик. Разносторонний профессионал, хорошо разбирающийся в разработке полного стека, легко переходящий от архитектуры BE к интеграции фронтенда. В каждом аспекте разработки уделяет приоритетное внимание качеству кода, масштабируемости и безопасности, обеспечивая создание отказоустойчивых и высокопроизводительных программных решений. • Разработка на Java: Большой опыт в разработке, кодировании, тестировании и отладке Java-приложений. • Сотрудничество: Навыки совместной работы с межфункциональными командами для достижения целей проекта. • Решение проблем: Сильные аналитические способности и умение решать проблемы, обеспечивающие эффективное решение вопросов. • Управление жизненным циклом : Хорошо разбирается в ведении проектов на протяжении всего жизненного цикла разработки программного обеспечения. • Постоянное обучение: Стремится быть в курсе новейших технологий Java и передового опыта. • Качество кода: Приоритет отдается написанию чистого, поддерживаемого и эффективного кода для оптимальной производительности системы. • Масштабируемость и безопасность: Фокусируется на обеспечении масштабируемости, надежности и безопасности приложений. Имея за плечами опыт успешной реализации проектов и стремление к совершенству, я готов привнести свои навыки и опыт в успех вашей команды.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты