Оставьте заявку, мы подберем для вас подходящего специалиста за 48 часов!
Премия рунета

Спартак А. Java разработчик, Middle+

ID 10814
СА
Спартак А.
Мужчина, 33 года
Армения, Гумри, UTC+4
Ставка
2,875 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 28 апреля 2024 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
Java разработчик
Грейд
Middle+
Навыки
Angular
Apache Kafka
Apache POI
Apache Tomcat
Hibernate
Java
JDBC
Kubernetes
Maven
Microservices
OAuth
RabbitMQ
rest api
REST API
Spring
Spring Boot
Spring Core
Spring MVC
Spring Rest
Spring Security
Agile
AWS
CI/CD
Design Patterns
Docker
Elasticsearch
Flyway
Git
GitHub
GitLab
Gradle
GraphQL
Hazelcast
Jenkins
Jira
JUnit
Liquibase
Mockito
MongoDB
MySQL
PostgreSQL
Redis
Scrum
lab
hub
Bash scripting
Java Core
Kafka
Struts
Data
OData
REST
Security
JasperReports
Integration testing
Unit testing
Отрасли
E-commerce & Retail
Знание языков
Английский — B1
Главное о специалисте
Опытный Java Разработчик с опытом создания надежных, масштабируемых приложений. Имею навыки создания и настройки Rest API, микросервисовисобытийно-ориентированных архитектур с использованиемApacheKafka. Знаком с облачными платформами, такими как AWS, ипрактиче-скими знаниями в работе с базами данных, такимикакPostgreSQL, MongoDB, Elasticsearch и т. д. Прочный фундамент в области ООП и принципов CI/CD, DDD, TDD, SOLID дополняют мой набор навыков. Я могу работать как самостоятельно, так и в составе команды. Естьопытразработ-ки через тестирование и работы с Agile-методологиями. Всегда стремлюсь изучать новые инструменты и технологии.
Проекты   (5 лет 6 месяцев)
ITSpace LLC – аутстаффинг агентство
Роль
Инженер-программист
Обязанности
Проекты в компании: 1. UKG (Kronos) Роль: Инженер-программист 2. Digital Credit Digital credit - это платформа для B2B-кредитов. Роль: Java Разработчик (Поддержка существующих и создание новых функций) 3. SCP Центр прибыли «Финансы/данные» - это организационная структура, которая помогает гарантировать выполнение всех требований, связанных с бухгалтерским учетом, в международных офисах. Роль: Java Разработчик(Поддержка существующих и создание новых функций) 4. Estimators Estimator - это платформа, помогающая компаниям найти разработчиков Роль: Java Разработчик(Поддержка существующих и создание новых функций) 5. CoreBanking CoreBanking предназначен для внутренней работы банков. Роль: Java Разработчик(Поддержка существующих и создание новых функций)
Стек специалиста на проекте
Unit testing, Data, Liquibase, Flyway, OData, REST, Java, JUnit, Kafka, Security, Struts, JasperReports, Apache POI, Hibernate, Java Core, CI/CD, Bash scripting, Maven, Microservices, MySQL, PostgreSQL, Integration testing, Spring Boot, Spring
Отрасль проекта
E-commerce & Retail
Период работы
Ноябрь 2018 - По настоящее время  (5 лет 6 месяцев)
Формат работы
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Нет
Образование
Дополнительное
Учебное заведение
ITSpace Academy LLC
Специальность
Инженер-Программист Java
Завершение учебы
2018 г.

Похожие специалисты

BioTech, Pharma, Health care & Sports • E-commerce & Retail • Hardware • Manufacturing • Urban technology
АА
Арташес А.
Ереван
Java разработчик
Senior
3,250 Р/час
Amazon
Amazon DynamoDB
Amazon RDS
Amazon S3
Amazon Web Services
Angular
Apache
Apache Commons
Apache Kafka
Apache POI
+101

Академические дисциплины: Прикладные науки:Шаблон микросервисной архитектуры, чистый код, внедрение зависимостей, REST Инженерные практики Продвинутая технология: Базовая разработка Java, разработка Java, веб-разработка Java, оценка и планирование работ Инженерия качества:Модульное тестирование Отрасли Страхование: Медицинское страхование Управленческий Общее руководство: Scrum Более 5 лет опыта работы с JAVA/JAVA EE/Spring framework. 2 года управления людьми (до 5 человек), создания планов личного развития, карьерных предложений, развития навыков и т. д. Большой опыт внедрения и обслуживания сложных распределенных корпоративных систем. Хорошее понимание принципов ООП, ООД, SOLID, принципа инверсии управления и т. д. Умение писать чистый и удобный в сопровождении код с помощью автоматизированных модульных и интеграционных тестов. Аналитические навыки и навыки решения проблем Хорошие коммуникативные навыки и навыки межличностного общения Высокая мотивация, организованность и энергичность

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты