Спартак А. Java разработчик, Middle+

ID 10814
СА
Спартак А.
Мужчина, 34 года
Армения, Гумри, UTC+4
Ставка
2 987,01 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 20 октября 2025 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
Java разработчик
Грейд
Middle+
Навыки
Angular
Apache Kafka
Apache POI
Apache Tomcat
Hibernate
Java
JDBC
Kubernetes
Maven
Microservices
OAuth
RabbitMQ
REST API
Spring
Spring Boot
Spring Core
Spring MVC
Spring Rest
Spring Security
Agile
AWS
CI/CD
Design Patterns
Docker
Elasticsearch
Flyway
Git
GitHub
GitLab
Gradle
GraphQL
Hazelcast
Jenkins
Jira
JUnit
Liquibase
Mockito
MongoDB
MySQL
PostgreSQL
Redis
Scrum
lab
hub
Bash scripting
Java Core
Kafka
Struts
Data
OData
REST
Security
JasperReports
Integration testing
Unit testing
Отрасли
E-commerce & Retail
Знание языков
Английский — B1
Главное о специалисте
Опытный Java Разработчик с опытом создания надежных, масштабируемых приложений. Имею навыки создания и настройки Rest API, микросервисовисобытийно-ориентированных архитектур с использованиемApacheKafka. Знаком с облачными платформами, такими как AWS, ипрактиче-скими знаниями в работе с базами данных, такимикакPostgreSQL, MongoDB, Elasticsearch и т. д. Прочный фундамент в области ООП и принципов CI/CD, DDD, TDD, SOLID дополняют мой набор навыков. Я могу работать как самостоятельно, так и в составе команды. Естьопытразработ-ки через тестирование и работы с Agile-методологиями. Всегда стремлюсь изучать новые инструменты и технологии.
Проекты   (7 лет)
ITSpace LLC – аутстаффинг агентство
Роль
Инженер-программист
Обязанности
Проекты в компании: 1. UKG (Kronos) Роль: Инженер-программист 2. Digital Credit Digital credit - это платформа для B2B-кредитов. Роль: Java Разработчик (Поддержка существующих и создание новых функций) 3. SCP Центр прибыли «Финансы/данные» - это организационная структура, которая помогает гарантировать выполнение всех требований, связанных с бухгалтерским учетом, в международных офисах. Роль: Java Разработчик(Поддержка существующих и создание новых функций) 4. Estimators Estimator - это платформа, помогающая компаниям найти разработчиков Роль: Java Разработчик(Поддержка существующих и создание новых функций) 5. CoreBanking CoreBanking предназначен для внутренней работы банков. Роль: Java Разработчик(Поддержка существующих и создание новых функций)
Стек специалиста на проекте
PostgreSQL, MySQL, REST, Java, JUnit, Spring Boot, Maven, Hibernate, Apache POI, Data, Liquibase, Flyway, Microservices, Unit testing, Java Core, Kafka, OData, Integration testing, Security, Struts, JasperReports, CI/CD, Spring, Bash scripting
Отрасль проекта
E-commerce & Retail
Период работы
Ноябрь 2018 - По настоящее время  (7 лет)
Формат работы
Тип занятости
Фулл-тайм
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Нет
Образование
Дополнительное
Учебное заведение
ITSpace Academy LLC
Специальность
Инженер-Программист Java
Завершение учебы
2018 г.

Похожие специалисты

FinTech & Banking • Government & Public Sector • HRTech
АС
Армен С.
Ереван
Java разработчик
Senior
4 110,32 Р/час
Agile
Angular
Apache Kafka
Maven
Apache Tomcat
apis
Architecture
AWS
BDD
CI/CD
+90

Я являюсь инженером-программистом, специализирующимся на Java и Kotlin. С глубоким пониманием принципов разработки программного обеспечения, я стремлюсь создавать надежные и масштабируемые решения, соответствующие потребностям бизнеса. Я уверен в силе четкой коммуникации как с членами команды, так и с заинтересованными сторонами, чтобы обеспечить их согласованность и эффективное достижение целей. Моя цель — непрерывно учиться и адаптироваться к новым технологиям и тенденциям в отрасли, что позволяет мне вносить эффективный вклад в любые проекты. 🚀 DevOps Я считаю, что текущие тенденции в отрасли требуют от разработчиков не только знания классических технологий бэкенда, но и дополнительных инструментов и практик. Поэтому я начал изучать DevOps. Мне очень нравится эта область, и я думаю, что она прекрасно дополняет разработку на Java и Kotlin. Навыки DevOps также чрезвычайно полезны как для команды, так и для общего успеха бизнеса. Я работал с несколькими эффективными архитектурными шаблонами в DevOps, такими как контейнеризация с использованием Docker и оркестрация с помощью Kubernetes. Также я использовал такие инструменты, как Helm для управления развертываниями Kubernetes, GitLab CI/CD для автоматизации конвейеров, а также Prometheus с Grafana для мониторинга и обеспечения наблюдаемости. Эти инструменты помогают создавать масштабируемые, надежные и поддерживаемые системы, что крайне важно для современных процессов разработки. 🤖🦾 AI Технологии Кроме того, современная эпоха требует не только сильных технических навыков, но и правильного подхода к использованию технологий искусственного интеллекта. Я считаю, что мы уже наблюдаем процесс фильтрации в отрасли — где все больше повторяющихся и рутинных задач автоматизируется. Благодаря ИИ многие задачи теперь могут выполняться меньшими, более эффективными командами. Этот сдвиг позволяет нам сосредоточиться на стратегическом мышлении, креативности и создании более умных решений. Важно, чтобы инженеры адаптировались, ос

Подробнее
Insurance • RnD
МП
Максим П.
Минск
Java разработчик
Senior
3 447,01 Р/час
ELK
Grafana
Работа с интеграциями
GitLab
Разработка
MS Windows
Tomcat
Базы данных
Spring Data
Lombok
+106

▪ Разработчик программного обеспечения с более чем 5 летним опытом коммерческой разработки корпоративных приложений и стартапов ▪ Разработка и проектирование систем различной степени сложности в соответствии с техническими требованиями и поставленными задачами ▪ Знание и опыт применения основных парадигм и принципов объектно-ориентированного программирования, паттернов проектирования, наилучших мировых практик в области разработки программного обеспечения.(SOLID, KISS, ООП) ▪ Разработка и модернизация высокоэффективных, высоконагруженных, масштабируемых микро сервисных приложений ▪ Опыт разработки с использованием облачных сервисов (AWS) ▪ Опыт использование и настройка CI/CD процессов (Gitlab, Jenkins, Bitbucket) ▪ Анализ существующих решений, их улучшение и адаптирование к требованиям бизнес процессов ▪ Коммуникабелен, мотивирован, быстро осваивается и погружается в текущие процессы любой команды. Нацелен на результат и решение задач.

Подробнее
EdTech • FinTech & Banking • Manufacturing • RnD
АК
Александр К.
Минск
Java разработчик
Lead
4 496,1 Р/час
Apache Solr
Apache Spark
AWS
AWS SQS
Bitbucket
boot
ClickHouse
commons
core
Data
+100

▪ Разработчик программного обеспечения / lead с более чем 15 летним опытом коммерческой разработки корпоративных приложений и стартапов ▪ Организация рабочих процессов в командах различной численности в том числе международных. Онбординг, менторинг, сопровождение и поддержка новых членов команды. ▪ Разработка и проектирование систем различной степени сложности в соответствии с техническими требованиями и поставленными задачами ▪ Знание и опыт применения основных парадигм и принципов объектно-ориентированного программирования, паттернов проектирования, наилучших мировых практик в области разработки программного обеспечения. ▪ Разработка и модернизация высокоэффективных, высоконагруженных, масштабируемых микро сервисных приложений ▪ Опыт разработки с использованием облачных сервисов (AWS) ▪ Опыт использование и настройка CI/CD процессов (Gitlab, Jenkins, Bitbucket) ▪ Глубокий анализ существующих решений, их улучшение и адаптирование к требованиям бизнес процессов ▪ Коммуникабелен, мотивирован, быстро осваивается и погружается в текущие процессы любой команды. Нацелен на результат и решение задач.

Подробнее
E-commerce & Retail • FinTech & Banking • Realty & Constructoring
ИШ
Игнат Ш.
Минск
Java разработчик
Senior
2 997,4 Р/час
access
ACID
Agile
aml
AmoCRM
API
API Gateway
ArgoCD
AWS
+138

▪ Разработчик программного обеспечения с более чем 4 летним опытом коммерческой разработки корпоративных приложений и стартапов ▪ Разработка и проектирование систем различной степени сложности в соответствии с техническими требованиями и поставленными задачами ▪ Знание и опыт применения основных парадигм и принципов объектно-ориентированного программирования, паттернов проектирования, наилучших мировых практик в области разработки программного обеспечения. ▪ Создание и улучшение микро-сервисных приложений ▪ Опыт разработки с использованием облачных сервисов (AWS) ▪ Опыт использование и настройка CI/CD процессов (Gitlab, Jenkins) ▪ Анализ и оптимизация существующих систем: рефакторинг кода, написание модульных и интеграционных тестов ▪ Знание принципов SOLID, DRY, ACID, Clean Code ▪ Коммуникабелен, мотивирован, быстро осваивается и погружается в текущие процессы любой команды.

Подробнее
Manufacturing • RnD
МТ
Михаил Т.
Минск
Java разработчик
Senior
3 147,27 Р/час
Apache Solr
Apache Spark
assertj
AWS
AWS SQS
Bitbucket
boot
ClickHouse
commons
core
+93

▪ Разработчик программного обеспечения с более чем 4 летним опытом коммерческой разработки корпоративных приложений и стартапов ▪ Разработка и проектирование систем различной степени сложности в соответствии с техническими требованиями и поставленными задачами ▪ Знание и опыт применения основных парадигм и принципов объектно-ориентированного программирования, паттернов проектирования, наилучших мировых практик в области разработки программного обеспечения (SOLID, KISS, ООП) ▪ Разработка и модернизация высокоэффективных, высоконагруженных, масштабируемых микро сервисных приложений ▪ Опыт разработки с использованием облачных сервисов (AWS) ▪ Опыт использование и настройка CI/CD процессов (Gitlab, Jenkins, Bitbucket) ▪ Анализ существующих решений, их улучшение и адаптация к требованиям бизнес процессов ▪ Знание принципов SOLID, DRY, ACID, Clean Code ▪ Коммуникабелен, мотивирован, быстро осваивается и погружается в текущие процессы любой команды. Нацелен на результат и решение задач.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

Media
МВ
Михаил В.
Севастополь
QA ручной
Senior
2 597,4 Р/час
console
Работа с базами данных
Регрессионное тестирование
Приемо-сдаточные испытания (пси)
NX
UI
ЧТЗ
разработка ДО
IOS
Работа с интеграциями
+92

Имею навык в тестировании Web, Mobile. Навык работы в TFS, DevProm, Teamcity, Postman, Xml, опыт работы в SQL server, Apache Cassandra, Oracle (все на уровне написания простых запросов), инструменты разработчика в Crome devtools, Putty, WinSCP. Навык в написании тест-кейсов, чек-листов, тестовой документации, ведении отчетности, баг-репорт. Участие в проекте, который ведется по технологии Scrum, Kanban. Проводил функциональное, регрессионное, юзабилити, смок тестирования, интеграций в Postman Тестирование методом серого, черного ящика. Тестирование расширения браузера Chrome, в том числе его последующая работа в других браузерах (Кроссбраузерность). Системное и модульное тестирование. Опыт работы с расширениями Chrome Проверка адаптивности и верстки. Есть навык тестирования Android и iOS платформ, в наличии имеются некоторые устройства. Так же работал с Charles.

Подробнее
EdTech • FinTech & Banking
ЕК
Евгений К.
Санкт-Петербург
Java разработчик
Senior
3 246,75 Р/час
Grafana
assertj
архитектура
Java 8-21
Логирование
контейнеризация
Postman
Yarn
Базы данных
Spring Data
+80

Опытный backend-разработчик с 5 годами коммерческого опыта в разработке микросервисных систем на Java (версии от 8 до 21). Имею глубокую экспертизу в экосистеме Spring (Boot, Cloud, Security, Data), интеграциях через REST и gRPC, обработке больших данных с Apache Spark и проектировании отказоустойчивой архитектуры. Работал как в крупных распределенных командах в банковской сфере (ПАО Сбербанк), так и в компактных agile-группах над ERP и видеоплатформами (Adsbalance, FMedia). Разбираюсь в DevOps-практиках (Docker, Kubernetes, CI/CD в GitLab), умею обеспечивать безопасность систем (OAuth2, Keycloak, Vault), настраивать мониторинг и логирование (OpenTelemetry, ELK, Sentry). Уделяю особое внимание качеству кода, покрытию тестами и контролю бизнес-требований. Быстро вникаю в предметную область, умею взаимодействовать с аналитиками, продуктовыми командами и DevOps-специалистами. Постоянно совершенствую свои навыки в области Java, архитектуры и производительности распределенных систем.

Подробнее
Information Security
ВА
Владимир А.
Москва
Java разработчик
Junior
1 000 Р/час
PostgreSQL
Git
Docker
REST
Java
SQL
JUnit
Mockito
Spring Boot
Maven
+12

Окончил Омский государственный университет имени Ф. М. Достоевского по специальности «Информатика и вычислительная техника» и Омский авиационный колледж имени Н. Е. Жуковского по специальности «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем». Прошёл дополнительное обучение в GeekBrains по специальности Java-разработчик. Владею языками программирования Java, знаю Spring Boot, REST, Maven, Git, PostgreSQL, SQL, Hibernate, Docker. Умею работать с JUnit и Mockito. Уровень владения английским языком — A2 (элементарный). Имею опыт работы на проектах. Ответственный и самоорганизованный человек, увлеченный программированием на Java. Мой опыт включает не только разработку, но и администрирование систем, что дает мне комплексное понимание IT-инфраструктуры. Я быстро обучаюсь, умею работать самостоятельно и в команде, и всегда стремлюсь к достижению поставленных целей. Готов внести свой вклад в разработку значимых проектов. Ищу работу разработчиком на Java, готов рассмотреть freelance проекты. * Учебные проекты на GitHub https://github.com/AstapenkoVV * Профиль на Leetcode https://leetcode.com/u/VlAst/

Подробнее