БМ
Байэл М.
Мужчина, 19 лет
Кыргызстан, Бишкек, UTC+6
Ставка
2 987,01 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 3 июля 2025 г.
Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.
Подробнее
О специалисте
Специализация
QA FullStack
Грейд
Навыки
Отрасли
Знание языков
Английский — C1
Главное о специалисте
Целеустремленный инженер-профессионал, способный способствовать прогрессу и твердо придерживающийся лучших отраслевых практик.
Преуспевает в быстро меняющихся условиях, используя исключительные навыки тайм-менеджмента и расстановки приоритетов. Детальный инженер по автоматизации контроля качества, имеющий успешный опыт мониторинга ключевых показателей эффективности для повышения качества программного обеспечения. Коммуникатор, доказавший успешный опыт работы с межфункциональными командами. Организованный инженер по обеспечению качества, обладающий навыками управления ключевыми рисками с хорошо развитыми средствами контроля. Оценивает протоколы тестирования для оптимизации процессов и оптимизации ресурсов. Хорошо разбирается в поддержке тестовых сценариев и кода для обеспечения качества и соответствия требованиям. Выделенный инженер по контролю качества с опытом работы с различными программными продуктами. Опытный как в ручном, так и в автоматическом тестировании.
Проекты
(3 года 1 месяц)
JGate
Роль
FULLSTACK ENGINEER
Обязанности
Реализовал автоматизированные тесты, что сократило время
тестирования и повысило качество продукта. Проводил код ревью
Внедрение методов параллельного выполнения тестов для оптимизации процесса автоматизации.
Успешное внедрение CI/CD на Jenkins.
Внёс весомый вклад в развитие единого фреймворка команды. Развивал 2 фреймворка команды (API и WEB)
Использование паттернов Page Object Model, Page factory, Chain of invocation, Builder, Singleton
Обучение команды новым паттернам и технологиям.
Стек специалиста на проекте
API, Jenkins, Singleton, Testing, PageObject, Web, xAPI, CI/CD, Обучение, Page Factory, Builder, Framework, Разработка и внедрение систем
Отрасль проекта
E-commerce & Retail
Период работы
Март 2023 - Февраль 2024
(1 год)
NambaFood
Роль
FULLSTACK ENGINEER
Обязанности
Построил фундамент web-фреймворка команды.
Активное участие в разработке и внедрении стратегий тестирования, что привело к улучшению общего процесса тестирования.
Применение техник-тест дизайна что позволило нам тестировать быстро, эффективно и качественно
Проектирование тест-кейсов и подготовка тестовых данных Использование Java, Maven, Appium, TestNG, Selenium, Extent Reports, Lombok, AssertJ и других технологий для фреймворка.
Проведение функционального/нефункционального тестирования
Стек специалиста на проекте
Java, Selenium, TestNG, Maven, Appium, Lombok, Testing, iReport, assertj, Framework, Разработка и внедрение систем
Отрасль проекта
Logistics & Transport
Период работы
Январь 2022 - Март 2023
(1 год 3 месяца)
HitProxy
Роль
FULLSTACK ENGINEER
Обязанности
Использование Postman для взаимодействия с REST API
Использование HTTP запросов а также Swagger в качестве документации API
Проектирование тест-кейсов, составление баг-репортов
Использование Android studio и Appium inspector для Mobile ручного тестирования
Java, Maven, Rest Assured, TestNG, ExtentReports
Стек специалиста на проекте
API, Java, JavaScript, Postman, TestNG, Rest Assured, REST API, Maven, Swagger, Appium, Android Studio, HTTP, Testing, Mobile, Проектирование, Документация
Отрасль проекта
E-commerce & Retail
Период работы
Февраль 2021 - Январь 2022
(1 год)
Формат работы
Тип занятости
Фулл-тайм
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Нет
Образование
Высшее
Учебное заведение
Международный университет Кыргызстана
Специальность
Программирование в компьютерных сетях
Завершение учебы
2026 г.