Оставьте заявку, мы подберем для вас подходящего специалиста за 48 часов!
Премия рунета

Сергей Б. Бизнес/системный аналитик, Senior

ID 10582
СБ
Сергей Б.
Мужчина
Россия, Москва, UTC+3
Ставка
3,250 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 29 апреля 2024 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
Бизнес/системный аналитик
Грейд
Senior
Навыки
Confluence
Jira
Project management
RStudio
Visio
архитектура
BPMN
SQL
UML
Figma
ARIS
Atlassian
Agile
Internet Information Services (IIS)
СУБД
GitHub
API
Kafka
Scrum
MS Visio
Документация
Gift
Git
MS SQL Server
Scala
TeamCity
Базы данных
Бизнес-процессы
Мониторинг
Постановка задач
Проектирование
Спецификации
Функциональные требования
Android
Oracl
Microservice Architecture
Manhattan SCALE
WMS
SAP BI
SAP IM
SAP PM
SAP PS
SAS ID
SOAP API
TMS
Битрикс
Работа с интеграциями
Честный знак
импорт данных
Управление проектами
IOS
обработка
Написание ТЗ
E-commerce
Автоматизация процессов
Отчетность
сервисы
автотесты
SoapUI
Testing
Analytics
Отрасли
E-commerce & Retail
Logistics & Transport
Проекты   (11 лет 3 месяца)
Проект: развитие системы складской логистики (WMS)
Роль
Бизнес/cистемный аналитик
Обязанности
Проект "Инвентаризация на мобильном приложении" - анализ бизнес-процесса, сбор потребностей пользователей; - анализ системы: новый модуль "Инвентаризация" в мобильном приложении, обмен данными с мобильным приложением, изменения в структуре БД в десктоп-системе; - написание и согласование документации: концепт, спецификация; - написание тест-кейсов. Проект "Мониторинг технических показателей" - анализ бизнес-потребности мониторинга систем, анализ процесса сбора данных; - проектирование процесса сбора метрик; - написание и согласование документации. Обязанности: - анализ и формализация требований со стороны заказчика, доработка бизнес-процесса; - анализ технической возможности реализации функциональных требований; - разработка и согласование технических требований; - постановка задач разработчику, тестировщику; - тестирование функционала (ручное, автоматизированное); - сопровождение решения: анализ и исправление ошибок в решении и смежных системах.
Стек специалиста на проекте
Git, TeamCity, Scala, Gift, Analytics, Базы данных, СУБД, MS SQL Server, Testing, Internet Information Services (IIS), Спецификации, Мониторинг, Проектирование, Документация, Функциональные требования, Постановка задач, Бизнес-процессы
Отрасль проекта
Logistics & Transport
Период работы
Июль 2023 - По настоящее время  (10 месяцев)
МВМ, сеть магазинов
Роль
Бизнес/cистемный аналитик
Обязанности
Проект «Мобильное приложение продавца Эльдорадо». Сбор и анализ требований по автоматизации бизнес процесса, описание и согласование БТ, подготовка документации в разрезе to be – as is, согласование прототипов с бизнес пользователями, интеграции со стороннему системами, описание реализации для разработчиков, сопровождение разработки, тестирования и выхода функционала на продуктивную среду. Задачи: Мониторинг зарезервированного по веб. заявке товара на складе: сбор и анализ, приоритезация требований. Автоматическое обновление списка малоценного товара на складе. Локальная инвентаризация в «Мобильном приложении продавца Эльдорадо».
Стек специалиста на проекте
SQL, Android, Microservice Architecture, Oracl
Отрасль проекта
E-commerce & Retail
Период работы
Январь 2023 - Июнь 2023  (6 месяцев)
TADware
Роль
Системный аналитик
Обязанности
Manhattan SCALE: поддержка, развитие; ключевой заказчик - BLS (Sanitex) Проект Office day (e-com канцтовары): разработка, запуск в эксплуатацию. Поддержка и доработка функционала системы WMS.
Стек специалиста на проекте
WMS, Manhattan SCALE
Отрасль проекта
Logistics & Transport
Период работы
Июль 2022 - Декабрь 2022  (6 месяцев)
Формат работы
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Нет
Образование
Высшее
Учебное заведение
Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана, Москва
Специальность
Инженерный бизнес и менеджмент, Менеджмент высоких технологий, Менеджмент высоких технологий
Завершение учебы
2009 г.
Высшее
Учебное заведение
Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана, Москва
Специальность
Информатика и системы управления, Магистр вычислительной техники
Завершение учебы
2002 г.

Похожие специалисты

BioTech, Pharma, Health care & Sports • FinTech & Banking • Insurance
АБ
Анна Б.
Омск
Бизнес/системный аналитик
Senior
3,250 Р/час
Agile
Atlassian
Balsamiq Mockups
BPMN
Confluence
E-commerce
Enterprise Architect
EPC
Jira
Microsoft
+62

Анна — опытный бизнес-аналитик и системный аналитик с пятилетним опытом работы в различных отраслях, таких как медицина, образование, недвижимость, финансы и страхование. Она обладает навыками работы с инструментами управления проектами, такими как Jira, Confluence и Teamly. Анна также имеет опыт работы с BPMN 2.0, UML, SQL, API, а также языками программирования Julia и Kotlin. Она умеет работать с базами данных, системами управления проектами и процессами, а также с различными инструментами проектирования и разработки. В своей работе Анна уделяет внимание анализу бизнес-процессов, разработке требований к системам, проектированию пользовательских интерфейсов и взаимодействию с заказчиками. Она способна самостоятельно выполнять проекты от начала до конца, включая стратегические сессии, анализ текущей ситуации, подбор инструментов оптимизации, проектирование новой структуры и технологии работы бизнеса, внедрение инструментов оптимизации и обучение сотрудников. Анна работала над проектами по реализации внутренних закрытых ресурсов для медицины и научных сотрудников ФМБА РФ, а также над проектами комплексной или частичной оптимизации бизнес-процессов.

Подробнее
E-commerce & Retail
АС
Анастасия С.
Москва
Бизнес/системный аналитик
Senior
3,500 Р/час
SQL
Git
Atlassian
Jira
IntelliJ IDEA
E-commerce
Confluence
JSON
API
Работа в команде
+59

Общий стаж: 17 лет и 8 месяцев 4+ года в качестве руководителя продукта, 6+ лет в качестве системного аналитика в eCom, 8+ лет в качестве системного аналитика в supply chain Архитектура систем и микросервисов, управление проектом, планирование запуска продукта с нуля, Agile методологии, аналитика и отчётность по продукту и процессам, создание интерфейсов в Figma, работа с API через Swagger Ключевые достижения: стояла у основ при переходе на микросервисную архитектуру в процессе развития продуктов по заказам и платежам (е-комм), в т.ч. карточки товаров ассортиментов, личные кабинеты клиентов, модуль по корзинам клиентам и оплата заказов (эквайринга). Выстраивали с 0 архитектуру, БД, взаимодействие с бэком, с фронтом, занималась согласованием решений, подбором команды разработчиков. - гордится тем, что удалось перейти на Agile. Расписывала, согласно методологиям, процессы получениz задач, бэклога, а также статусные модели для Jira. - создавала медиаконтент с 0. Принимала участи в изменении объектной модель и фронтовой части.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты