Оставьте заявку, мы подберем для вас подходящего специалиста за 48 часов!
Премия рунета
ЯШ
Ярослав Ш.
Мужчина, 20 лет
Беларусь, Минск, UTC+3
Ставка
3,000 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 29 апреля 2024 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
Python разработчик
Грейд
Middle+
Навыки
Python
Bash
Django
DRF
FastAPI
Flask
MongoDB
MySQL
PostgreSQL
Redis
SQLite
DRY
KISS
SOLID
AWS
Git
GitHub
GitLab
hub
lab
AWS Lambda
AWS S3
CI/CD
Docker
Docker Compose
Alembic
Asyncio
Beautiful soup
Celery
Cron
Flake8
HTTPX
loguru
Pydantic
Pytest
RabbitMQ
Selenium
SQLAlchemy
SQLmodel
TortoiseORM
API
rest api
Web Api
архитектура
Лого
обработка
web-sockets
WebSockets
ELK
Kafka
Отрасли
E-commerce & Retail
FinTech & Banking
Information Security
Logistics & Transport
Manufacturing
Проекты   (4 года 6 месяцев)
NDA
Роль
Разработчик ПО
Обязанности
Система для переводов денег разработана для безопасной и эффективной обработки финансовых операций. Она интегрирована с API банков, что обеспечивает плавность и надежность транзакций. Система умело управляет сложными транзакционными данными и сохраняет детальные логи для каждой операции. Особенностью решения является его способность упрощать денежные переводы, соблюдая высшие стандарты безопасности и сохранения данных. Задачи на проекте: ● Проектирование архитектуры; ● Написание модульных и интеграционных тестов с использованием Pytest; ● Интеграция API банков; ● Разработка REST API; ● Взаимодействие с клиентом; ● Исследование внешних веб-API.
Стек специалиста на проекте
PostgreSQL, MongoDB, SQLAlchemy, Cron, FastAPI, SQLmodel
Отрасль проекта
FinTech & Banking
Период работы
Апрель 2023 - Февраль 2024  (11 месяцев)
NDA
Роль
Разработчик ПО
Обязанности
Система управления складскими запасами направлена на повышение точности учета запасов, оптимизацию складского пространства и операций, улучшение эффективности цепочки поставок. Она обеспечивает комплексное управление складской деятельностью, отслеживание уровня запасов, эффективное перемещение товаров и точность выполнения заказов. Задачи на проекте: ● Написание модульных и интеграционных тестов с использованием Pytest; ● Разработка REST API; ● Разработка алгоритмов на основе документации; ● Проектирование архитектуры; ● Улучшение производительности.
Стек специалиста на проекте
PostgreSQL, Pytest, Celery, Django, Redis, DRF, WebSockets, web-sockets
Отрасль проекта
Logistics & Transport
Период работы
Май 2022 - Апрель 2023  (1 год)
PULS E-COMMERCE
Роль
Разработчик ПО
Обязанности
Этот проект – это E-commerce решение, созданное для интеграции фармацевтической компании Puls с различными торговыми платформами. Оно обеспечивает эффективное взаимодействие с такими площадками, как СберМаркет, Яндекс.Маркет, Wildberries, Ozon и другие. Задачи на проекте: ● Написание тестов для приложения с использованием Pytest для обеспечения качества и надежности кода; ● Разработка чистого и поддерживаемого бэкенд-кода на Python для будущего развития приложения; ● Проектирование и реализация REST API для обеспечения бесперебойной связи между фронтендом и бэкендом; ● Использование Redis для кэширования данных с целью улучшения производительности приложения; ● Реализация обмена сообщениями между микросервисами с использованием RabbitMQ для асинхронного взаимодействия; ● Интеграция с торговыми площадками, такими как Wildberries и Ozon, для расширения охвата услуги.
Стек специалиста на проекте
PostgreSQL, Celery, ELK, Kafka, Django, Redis, DRF
Отрасль проекта
E-commerce & Retail
Период работы
Август 2021 - Апрель 2022  (9 месяцев)
Формат работы
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Нет
Образование
Высшее
Учебное заведение
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники
Специальность
Компьютерный дизайн
Завершение учебы
2023 г.

Похожие специалисты

E-commerce & Retail • HRTech • Media • RnD • Travel, Hospitality & Restaurant business
ЕК
Евгений К.
Минск
Python разработчик
Middle+
3,117.5 Р/час
aiogram
Alembic
Apache
AWS
Bash
Beautiful soup
Celery
Django
Docker
Docker Compose
+45

Python разработчик с 4 летним опытом разработки и глубокими знаниями языка Python и его стандартных библиотек. Имею опыт в разработке веб-приложений и автоматизации задач. Умею создавать эффективный и масштабируемый код, следуя принципам чистого кода. Знаком с популярными фреймворками, а также базами данных. Опыт работы с тестированием и отладкой программ на Python. • Опытный Python разработчик с знанием основ DevOps • Глубокие знания языка программирования Python, его стандартной библиотеки и популярных фреймворков, таких как FastApi и Flask • Опыт работы с базами данных, включая PostgreSQL, MySQL или Redis, и использование ORM-библиотек, таких как SQLAlchemy. • Знание основных концепций разработки веб-приложений, REST API, тестирования и отладки программ на Python. • Опыт в автоматизации процессов разработки, развертывания и управления приложениями с использованием инструментов DevOps, таких как Docker, Kubernetes • Умение настраивать и поддерживать CI/CD пайплайны для непрерывной интеграции и доставки приложений

Подробнее
Blockchain • E-commerce & Retail • Insurance • RnD • Telecom
ЭГ
Эдгар Г.
Брест
Python разработчик
Senior
3,915 Р/час
aiogram
aiohttp
API Gateway
AWS
Bottle
CSS
Django
Django Rest Framework
EC2
FastAPI
+86

Python-разработчик с 5-летним опытом работы с AWS, веб-фреймворками и блокчейном. Опыт менторинга, проведения собеседований, ведения команды и выступления на конференциях. Всегда стремлюсь к логичным и обдуманным решениям, пониманию бизнес-логики и потребностей клиента. Стараюсь полностью понять происхождение проблемы. Легко обучаем, готов изучать новые инструменты и технологии. Опыт работы разработка и деплой Python-приложений как на IaaS, так и на PaaS, FaaS (AWS) и IaaC (AWS CloudFormation, serverless framework) разработка с использованием веб-фреймворков Django, Django Rest Framework, Flask, FastAPI, Bottle разработка GraphQL API и авторизации по протоколу OAuth2 разработка телеграм-ботов и клиент-ботов с помощью Telegram Bot API, Aiogram, Telethon, Pyrogram разработка многопоточных и асинхронных программ написание юнит, интеграционных и end-2-end тестов с использованием pytest линтеры и форматеры кода, ревью кода CI/DI работа и разработка на MacOS, Linux и Windows платформах. дистрибьюция токенов и разработка программ с помощью Blockchain API. работа с SQL и NoSQL базами данных, разработка с использованием ORM и без написание сложных SQL запросов (CTE, aggregation functions, partitioning, JSON aggregation) для сбора статистики, оптимизация запросов разработка контейнерных приложений с помощью Docker и docker-compose разработка с использованием очередей задач и данных (Celery и RabbitMQ) опыт конфигурации Nginx как веб-сервера и балансировщика разработка парсеров, скраперов, автоматизация действий в веб-браузере (Selenium) разработка скриптов для работы с файлами, таблицами и агрегации данных профилирование, дебагинг Python-кода и оптимизация производительности Python алгоритмов с помощью Cython общение с клиентом, статус-митинги, пленнинг-митинги Хобби и увлечения Текущие интересы - спортивная мафия, DJ, написание музыки, алгоритмы и Cython. Любимая музыка - EDM. Любимые фильмы - «Форест Гамп». Любимая книга - Президент каменного острова.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

BioTech, Pharma, Health care & Sports • E-commerce & Retail • EdTech • Media
МГ
Марат Г.
Ульяновск
PHP разработчик
Middle
2,000 Р/час
C#
PHP
JavaScript
Kanban
WebSockets
GitLab
Laravel 9
SOLID
Elasticsearch
Scrum
+54

Soft Skills: Социальные компетенции: Грамотная устная речь Коммуникабельность Гибкость и принятие критики Умение работать в команде Высокая степень адаптации Интеллектуальные компетенции: Умение видеть и решать проблему Аналитический склад ума Волевые компетенции: Ориентированность на результат Стрессоустойчивость Управление временем Проактивность Лидерские компетенции: Умение принимать решения Ответственность Hard Skills: Языки программирования: PHP 7.x, 8.x Python 3 C# Базы данных & ORM: MySQL (MariaDB) PostgreSQL Eloquent Redis Doctrine Фреймворки: Laravel 7, 8, 9 Symfony CMS, CRM: Ecwid Frontend: JQuery Bootstrap 3, 4 Другое: ElasticSearch Nginx Sentry Docker Git, Gitlab CI Понимание основных принципов ООП: SOLID и др. REST API Linux Agile-методологии: Scrum Agile Kanban

Подробнее