Оставьте заявку, мы подберем для вас подходящего специалиста за 48 часов!
Премия рунета

Араз М. React разработчик, Middle+

ID 10456
АМ
Араз М.
Мужчина
Россия, Санкт-Петербург, UTC+3
Ставка
3,000 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 29 апреля 2024 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
React разработчик
Грейд
Middle+
Навыки
CSS
JavaScript
Bash
Английский язык
React
Redux
Agile
Scrum
Webpack
JavaScript ES6
Bootstrap
БЭМ
SQL
Jest
React testing library
LESS
Git
BEM
TypeScript
Python
Redux-Saga
SOLID
ООП
GitLab
HTML
Jira
Базы данных
Рефакторинг
JSX
Linux
Notion
Информационные технологии
маркетинг
обработка
Системная интеграция
Backend
Functional testing
Отрасли
RnD
Знание языков
Английский — C2
Немецкий — B1
Проекты   (4 года 4 месяца)
Лайнинстайл
Роль
Frontend разработчик
Обязанности
В ходе работы над проектами я: - Ответственно разработал пользовательский интерфейс веб-сайтов проектов, обеспечивая их эстетическую и функциональную привлекательность. - Занимался поддержкой и обслуживанием кодовой базы, выполнял рефакторинг, чтобы повысить качество и поддерживаемость кода. - Повысил пользовательский опыт путем обнаружения и устранения багов и недочетов, обеспечивая более гладкую и безопасную работу приложений. Моя работа помогла улучшить внешний вид и функциональность проектов, а также создать более приятное взаимодействие для пользователей.
Стек специалиста на проекте
HTML, CSS, JavaScript, Jira, Jest, Redux, GitLab, LESS, TypeScript, Базы данных, Рефакторинг, React
Отрасль проекта
RnD
Период работы
Январь 2022 - По настоящее время  (2 года 4 месяца)
ТаймВэб, ООО
Роль
Frontend development
Обязанности
- Разработал панель управления для клиентов хостинга, обеспечивая удобную и интуитивно понятную функциональность. - Создал элементы корпоративного портала компании, включая новостную ленту, календарь отпусков и систему учета рабочего времени. - Разработал тикет-систему приема заявок компании, обеспечивая эффективную и структурированную обработку запросов клиентов. - Ускорил рабочие процессы отдела маркетинга, автоматизировав рассылку сообщений клиентам и создав эффективный механизм коммуникации.
Стек специалиста на проекте
HTML, CSS, JavaScript, Bash, Linux, Notion, Redux, JSX, Информационные технологии, Системная интеграция, React, маркетинг, обработка
Отрасль проекта
RnD
Период работы
Август 2020 - Январь 2022  (1 год 6 месяцев)
AdsCreator
Роль
Frontend разработчик
Обязанности
занимался разработкой веб-версии приложения для создания контекстной рекламы. Моя роль в команде заключалась в качестве единственного фронтенд разработчика. В ходе работы я: - Разработал веб-интерфейс приложения, обеспечивая удобную и интуитивно понятную навигацию для пользователей. - Создал функциональные компоненты и модули для реализации основных возможностей приложения. - Работал в небольшой команде, тесно сотрудничая с дизайнерами и разработчиками backend, чтобы обеспечить гармоничную работу всего приложения. - Оптимизировал процессы разработки и решал технические задачи самостоятельно, с учетом ограниченных ресурсов и времени стартапа. - Активно принимал участие в обсуждении и принятии решений, связанных с развитием и улучшением приложения. Мой опыт в стартапе позволил мне развить навыки самостоятельной работы, эффективного взаимодействия в небольшой команде и способность быстро адаптироваться к новым вызовам.
Стек специалиста на проекте
HTML, CSS, JavaScript, Functional testing, Bootstrap, Backend
Отрасль проекта
RnD
Период работы
Январь 2020 - Июль 2020  (7 месяцев)
Формат работы
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Нет
Образование
Высшее
Учебное заведение
Северо-Западный институт-филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Санкт-Петербург
Специальность
Экономика и Финансы, Финансы и кредит Электронные сертификаты
Завершение учебы
2020 г.

Похожие специалисты

Недавно просмотренные специалисты