Ярослав М. Системный аналитик, Middle+

ID 10443
ЯМ
Ярослав М.
Мужчина
Таиланд, Пхукет, UTC+7
Ставка
3 082,74 Р/час
вкл. НДС 5% (114.29 Р)
Специалист доступен с 4 июля 2025 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
Системный аналитик
Грейд
Middle+
Навыки
Agile
API
BPMN
Confluence
CRM
Functional testing
HTTP
Jira
JSON
Microservice Architecture
MS Dynamics
Postman
REST
Swagger
UML
XML
Базы данных
Бизнес-процессы
Деловая коммуникация
Написание ТЗ
Системная интеграция
Системный анализ
druid
PostgreSQL
SQL
ER Diagram
Kibana
MS SQL
Power BI
REST API
OpenAPI
Kafka
DevTools
Разработка технической документации
Отрасли
FinTech & Banking
RnD
Знание языков
Английский — B2
Немецкий — B1
Проекты   (4 года 8 месяцев)
Разработка решений в финансовой сфере
Роль
Старший Системный Аналитик (middle+)
Обязанности
> Проведение встреч по сбору и согласованию требований; > Анализ требований, оценка трудозатрат; > Составление документации - ЧТЗ, постановки на разработку (frontend, backend), тест-кейсы; > Анализ и проектирование модели данных (PostgreSQL) > Тестирование интеграционных взаимодействий (rest API); > Схемы бизнес-процессов (BPMN)
Стек специалиста на проекте
PostgreSQL, SQL, BPMN, Postman, REST API, Kafka, DevTools, OpenAPI, druid
Отрасль проекта
FinTech & Banking
Период работы
Июнь 2023 - По настоящее время  (2 года 2 месяца)
Разработка ПО с нуля для ЖКХ
Роль
Старший системный аналитик middle+
Обязанности
> Проведение встреч по сбору и согласованию требований; > Анализ требований, оценка трудозатрат; > Составление технической и проектной документации; > Описание интеграционных взаимодействий (API, JSON); Аналитика в Swagger; > Составление ТЗ; Постановка задач на разработку; > Аналитика базы данных (PostgreSQL) > Проработка ERD и BPMN модели бизнес-процессов > Бекенд писался на java (умение читать код)
Стек специалиста на проекте
PostgreSQL, API, JSON, BPMN, Postman, Swagger, DevTools, ER Diagram
Отрасль проекта
RnD
Период работы
Ноябрь 2022 - Апрель 2023  (6 месяцев)
• Банк Ренессанс Кредит (финтех) • ВТБ-Лизинг (финтех)
Роль
Системный аналитик
Обязанности
> Проведение встреч по сбору и согласованию требований; > Анализ требований, оценка трудозатрат; > Описание функциональных требований и требований к интеграции; > Проработка структур данных (XML, JSON) > Составление ТЗ, постановка задач на разработку; > Кастомизация системы MS Dynamics CRM 2016/365 > Аналитика базы данных (MS SQL); опыт работы с консолью браузера для аналитики и тестирования http запросов > Тестирование интеграции с использованием Postman и Kibana, работа с паспортами микросервисов; > Демонстрация доработок заказчику; > Отчеты и визуализация данных в Power Bi
Стек специалиста на проекте
XML, JSON, Postman, Power BI, Kibana, MS Dynamics, DevTools, Microservice Architecture, MS SQL
Отрасль проекта
FinTech & Banking
Период работы
Ноябрь 2020 - Ноябрь 2022  (2 года 1 месяц)
Формат работы
Тип занятости
Фулл-тайм
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Нет
Дипломы и сертификаты
MC: Power Platform Functional Consultant Associate 2020 г.
Интернет-маркетинг для B2B 2019 г.
Образование
Высшее
Учебное заведение
Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева, Казань
Специальность
Организационный менеджмент
Завершение учебы
2013 г.

Похожие специалисты

E-commerce & Retail • FinTech & Banking • IoT • LifeStyle • Urban technology
АП
Алексей П.
Екатеринбург
Системный аналитик
Senior
4 495,67 Р/час
Confluence
Jira
BLE
BPMN
Figma
Git
JSON
Kafka
Miro
PostgreSQL
+102

Алексей — опытный системный аналитик с более чем 13-летним опытом работы в различных проектах. Он обладает глубокими знаниями и навыками в области системного анализа, бизнес-анализа, проектирования информационных систем и интеграции. Алексей работал над проектами в таких отраслях, как Urban technology, IoT, FinTech & Banking, LifeStyle, E-commerce & Retail. В его портфолио есть проекты по разработке мобильных личных кабинетов, систем управления умным домом, а также работа с банковскими продуктами и сервисами. На своих проектах Алексей занимался разработкой бизнес-требований, функциональных требований, проектированием нового функционала, бизнес-анализом, системной интеграцией, проектированием архитектуры приложений, проектированием диаграмм, проектированием интеграций, проектированием баз данных, описанием API, разработкой технической документации и другими задачами.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

E-commerce & Retail • Logistics & Transport
ТМ
Тимур М.
Калининград
QA авто
Senior
4 285,71 Р/час
Регрессионное тестирование
Auto testing
Zephyr
Selenium IDE
Наставничество
MS Windows
Postman
xmlxsd
Linu
JSON
+61

Тимур — специалист по обеспечению качества с опытом работы на проектах в сферах логистики и транспорта, а также электронной коммерции и ритейла. На позиции специалиста по автоматизированному тестированию в ГК Intelogis (логистика и транспорт) выполнял задачи по автоматизированному и ручному тестированию, включая API-тестирование, smoke-тестирование и функциональное тестирование. Создал фреймворки автотестов UI и API с версионностью запусков на различных стендах разработки. Покрыл ручной чек-лист автотестами, чем сократил время прохождения проверок на стендах перед деплоем. В роли специалиста по обеспечению качества в интернет-магазине Stickhunt (e-commerce & retail) работал над API-тестированием, интеграционным и регрессионным тестированием, функциональным и UI тестированием. Взаимодействовал с командой разработчиков, составлял тест-кейсы, генерировал тестовые данные и отчёты по тестированию. Написал базовые запросы к БД. Самая интересная и/или технически сложная задача из опыта? - "Самая интересная задача была - в контексте автотестов работа с картами - поставить точку по координатам, передвинуть элемент, выборка зоны" Куда хотелось бы развиваться: технически или в менеджмент? - "Хочется больше в техническое развитие - развиться в фуллстак автоматизации (вэб, мобилки, апи, нагрузка)" Какими задачами хотелось бы заниматься? - "Преимущественно автоматизация, нравится автоматизировать чеклисты и тест-кейсы, решать различные задачи по кодингу"

Подробнее
LifeStyle
МЗ
Мухаммад З.
Ереван
Руководитель проекта
Senior
3 545,15 Р/час
C4
Работа с интеграциями
Kanban
apple
архитектура
операционные системы
GraphQL
management
MS Windows
AsyncAPI
+51

Опытный руководитель проектов в сфере LifeStyle. Реализовывал системы корпоративных закупок, включая загрузку и скачивание файлов документов с сохранением в S3, оптимизацию параллелизма и работу с версиями объектов. Разрабатывал личный кабинет покупателя/инвестора для продажи торговых роботов, занимался интеграцией с партнёрами и настройкой серверов. Руководил созданием маркетплейса и ERP для кондитеров, обеспечивая соответствие документов требованиям информационной безопасности. Работал над геоинформационной системой для учёта состояния дорог и подрядчиков, отвечал за отображение данных на карте и в табличном виде. Внедрял систему документооборота и личный кабинет для факторинга, а также другие нагруженные микросервисы и небольшие монолиты.

Подробнее