Оставьте заявку, мы подберем для вас подходящего специалиста за 48 часов!
Премия рунета

Юлия Г. Разработчик BI, Middle

ID 10366
ЮГ
Юлия Г.
Женщина, 35 лет
Россия, Тула, UTC+3
Ставка
2,875 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 29 апреля 2024 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
Разработчик BI
Грейд
Middle
Навыки
DAX
Power BI
Power Query
MySQL
Битрикс24
СУБД
JSON
Python
Аналитика
API
PowerBI
Отчёты
Excel
Яндекс.Метрика
Google Sheets
Sheets API
Отрасли
E-commerce & Retail
Marketing, Advertising & Design
Главное о специалисте
Ключевые навыки - Знания в области аналитики данных и управления продажами. - Опыт работы с CRM-системами и разработкой технических заданий для IT-разработок. - Аналитические способности и умение работать с большим объемом данных. - Высокая степень ответственности и самоорганизации. Личные качества - Ответственный специалист. - Ответственный подход к выполнению поставленных задач и внимание к деталям. - Поиск нестандартных решений в выполнении задач.
Проекты   (2 года 4 месяца)
Разработка аналитического отчёта Digital-компании
Роль
Аналитик-проектировщик
Обязанности
Разработка автоматизированного аналитического отчёта digital компании с подключением данных из 1С и Битрикс24 через СУДБ MySQL Разработаны отчёты: - Расчёт юнит-экономики по окупаемости услуг, рекламы, сотрудников. - Структуризация расходов и доходов. - Сводный отчёт по прибыли и остатку ДС на расчётных счетах. - Сводный отчёт по зарплатному проекту.
Стек специалиста на проекте
MySQL, JSON, Power BI, Битрикс24, DAX, СУБД, Excel, 1С
Отрасль проекта
Marketing, Advertising & Design
Период работы
Январь 2022 - По настоящее время  (2 года 4 месяца)
Маркетинговый отчёт для магазина-одежды
Роль
Аналитик-проектировщик
Обязанности
Разработка автоматизированного отчёта по продвижение и окупаемости сайта: - формирование выгрузки данных из Топвизор, через exсel, - транспонирование таблицы с использованием Python, - подключение Яндекс.Метрики по Api. Функционал отчета: - обзор всех каналов трафика, с возможностью выбора периода и автоматическим перестроением отчета, - сравнение данных по выбранным периодам, - распределение обращений (звонки, формы, покупки) по источнику трафика, - распределение обращений по устройствам, - разделение трафика/обращений Бренд/Не бренд, - распределение конверсий по страницам входа (категориям), - выстраивание воронки продаж, - анализ информации о позициях сайта из Топвизора, - возможность отслеживания изменения видимости по группам.
Стек специалиста на проекте
API, Python, Power BI, Google Sheets, Аналитика, Excel, Яндекс.Метрика, Отчёты
Отрасль проекта
E-commerce & Retail
Период работы
Сентябрь 2023 - Декабрь 2023  (4 месяца)
Аналитика продаж на маркетплейсе
Роль
Аналитик-проектировщик
Обязанности
Для автоматизация отчетности продаж на маркетплейсах был создан единый отчёт в PowerBI, соединяющий несколько маркетплейсов в одном отчёте. Данные брались из личного кабинета OZON и Wildberries по API Результатом работы стал отчёт содержащий: - продажи, - заказы, - реализации, - остаток на складах, - прибыль.
Стек специалиста на проекте
API, Power BI, DAX, PowerBI, Отчёты
Отрасль проекта
E-commerce & Retail
Период работы
Июнь 2023 - Август 2023  (3 месяца)
Формат работы
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Нет
Образование
Высшее
Учебное заведение
НОУ ВПО Тульский институт управления и бизнеса имени Н. Д. Демидова
Специальность
Менеджмент организации (управление проектами)
Завершение учебы
2015 г.

Похожие специалисты

Отрасли не указаны
НТ
Николай Т.
Москва
Разработчик BI
Senior
5,125 Р/час
T-SQL
Pl/SQL
MDX
DAX
MS Windows
Oracle
MSQL
MySQL
MS Visual Studio
JDeveloper
+27

Профессиональные навыки и умения: • Общий опыт коммерческой разработки более 21 года • Опыт проектирования баз данных и аналитических моделей данных • Опыт реализации ETL/ELT-слоя обработки данных. • Опыт Администрирование MS SQL Server, Power BI Report Server • Опыт проектирования и разработка аналитических сложных OLAP – кубов • Опыт разработки Архитектуры • Опыт создания инфраструктуры банка (проектирование, инсталляция) • Опыт перемещения головной ИТ Инфраструктуры действующего банка без остановки его деятельности. • Опыт подключения к электронной к сети передачи данных ЦБ, к системе Swift. • Проектирование и реализация дашбордов • Опытный пользователь сервиса Jira • Являюсь ответственным и коммуникабельным, легко устанавливаю контакт и нахожу общий язык с людьми. • Профессионально управляю IT-проектами. • Договорное обеспечение проектов. • Нацелен на бизнес-результат. Имею широкий ИТ-кругозор Сертификаты: • 2018 Google Analytics Academy Google, Расширенный курс по Google Аналитике. Сертификат • 2017 Реализация моделей данных и отчетов с помощью Microsoft SQL Server 2012 (10778АВ) Микротест, Разработка решений BI • 2015 Функционально-стоимостной анализ бизнес-процессов (ФСА). Betec (Москва), Оптимизация бизнес-процессов • 2014 Оптимизация бизнес-процессов. Андрей Коптелов Логика Бизнеса (Москва), Оптимизация бизнес-процессов • 2008 Полный цикл обучения по Современной методологии управления проектами (PMBOK) PM-Expert, Управление проектами • 2006 Project Estimation, Requirements Management, Software requirements, Planning and Change Management. Carnegie Mellon/Software Engineering Institute в России/СНГ, Менеджер разработки ПО

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты