Оставьте заявку, мы подберем для вас подходящего специалиста за 48 часов!
Премия рунета

Арег А. UX/UI дизайнер, Lead

ID 10352
АА
Арег А.
Мужчина
Армения, Ереван, UTC+4
Ставка
4,062.5 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 29 апреля 2024 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
UX/UI дизайнер
Грейд
Lead
Навыки
UI/UX
Дизайн
Обучение
Проектирование
Сбор и анализ требований
Тестирование удобства использования
преподавание
IGaming
Создание сайтов
Отрасли
FinTech & Banking
LifeStyle
Знание языков
Английский — B2
Главное о специалисте
Старший UX/UI дизайнер, умеет воплощать бизнес-цели в ориентированные на пользователя проекты. Исключительные коммуникативные навыки способствуют сотрудничеству, обеспечивая успешные результаты проектов. Стремление к обмену знаниями для рабочего процесса совершенствование и участие в высококачественных проектах в качестве преданного члена команды. Портфолио: VBET https://sport.vbet.am/#/sport/?type=0&sport=-17 https://sport.vbet.am/#/esports/?layout=classic&type=live&sport=75 Ucraft https://www.betconstruct.com/springbuilder# LessPlatform Crate all products https://lessplatform.com/ SmartBet Crate games: poker, blackjack, roulette, baccarat, belote https://goodwin.am/ru/live-casino https://goodwin.am/en/balloon Owlfinity https://swaps.app/
Проекты   (6 лет 10 месяцев)
Инновационный центр Microsoft
Роль
Ученичество - Репетитор по UX/UI-дизайну
Обязанности
- Рабочие обязанности Обучить студентов техническим аспектам UX/UI дизайна, актуальные для отрасли аспекты, инструменты и техники. Проводить семинары и практические дизайнерские проекты для улучшения практических навыков. Ознакомить со всем процессом проектирования от А до Я. Сотрудничать с профессионалами отрасли, чтобы привнести реальную информацию в среду обучения. Обеспечить конструктивную обратную связь и рекомендации студентам по их дизайнерским проектам.
Стек специалиста на проекте
UI/UX, Дизайн, Проектирование, Обучение
Отрасль проекта
LifeStyle
Период работы
Июнь 2023 - По настоящее время  (11 месяцев)
Techvism
Роль
Старший UX-дизайнер
Обязанности
- Должностные обязанности: Руководить процессом UX-проектирования, от идеи до реализации, для различных программных проектов. Сотрудничать с командами для сбора требований и определения целей проектирования. Проводить интервью с пользователями и тестирование удобства использования для проверки и уточнения проектных решений.
Стек специалиста на проекте
Тестирование удобства использования, Проектирование, Сбор и анализ требований
Отрасль проекта
LifeStyle
Период работы
Ноябрь 2022 - По настоящее время  (1 год 6 месяцев)
IFC Markets
Роль
Team lead
Обязанности
- Должностные обязанности: Разработать новую концепцию бренда, стратегию и систему дизайна. Создать и спроектировать элементы пользовательского интерфейса. Проводить пользовательские тесты макетов и дизайна страниц.
Стек специалиста на проекте
Дизайн
Отрасль проекта
LifeStyle
Период работы
Март 2022 - Январь 2023  (11 месяцев)
Формат работы
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Нет

Похожие специалисты

Отрасли не указаны
АС
Алиса С.
Санкт-Петербург
UX/UI дизайнер
Middle
2,750 Р/час
Web Design
Adobe Photoshop
HTML
Adobe Illustrator
Corel Draw
Графический дизайн
Adobe InDesign
Adobe Lightroom
Tilda
+9

Ссылка на портфолио: https://docs.google.com/document/d/1BBvH4G-uQTjNud1SW4PxxQ2GETQsZLxo6RPAIojBNmo/edit?usp=sharing Дизайнерские навыки: веб-дизайн, UX/UI-дизайн, разработка интерфейсов, моушн-дизайн, 3D-дизайн, графический дизайн, создание айдентики/брендинга, нестандартный подход. Навыки программирования и анализа: HTML, CSS, PHP, Java Script, хорошо разбираюсь в математике. Программы: Figma, Tilda, Adobe photoshop, Adobe illustrator, Adobe after Effects, Adobe InDesign, Adobe Lightroom, Adobe Premier, Blender. Создаю сайты, мобильные приложения, презентации, инфографику, брендинг, айдентику, креативную разработку рекламы, постеров, баннеров. Работа с брифом клиента. Базовые и важные для дизайнера знания я также изучала в Университете ИТМО по специальности «Дизайн интерфейсов». Нашими предметами были: типографика, теория цвета, композиция, фототехнологии, академический рисунок, живопись, компьютерная визуализация. Я также изучала веб-дизайн и веб-программирование с углубленным изучением программирования, UI/UX дизайн, 3D моделирование и моушн дизайн на курсах повышения квалификации.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты