Оставьте заявку, мы подберем для вас подходящего специалиста за 48 часов!
Премия рунета

Максим К. Full Stack разработчик, Lead

ID 10332
МК
Максим К.
Мужчина
Беларусь, Минск, UTC+3
Ставка
4,375 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 28 апреля 2024 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
Full Stack разработчик
Грейд
Lead
Навыки
Linux
MS Windows
AWS
Hyper-V
VMware
Java
JavaScript
PHP
TypeScript
IBM WebSphere
redhat
DB2
MongoDB
MySQL
Oracle
PostgreSQL
Internet Information Services (IIS)
Nginx
Open Server
Sublime Text
VS code
GitHub
GitLab
Subversion
Confluence
Jira
GitLab CI/CD
Docker
Kubernetes
HTTP
HTTPS
TCP/IP
WebSockets
CSS
Enzyme
Express.js
front
GraphQL
Hack
HTML
Jest
Material UI
Node.js
React
запросы
Менеджмент
Ajax
API
Bull
CodeIgniter
equation
ESB
Fuel
IBM DB2
Integrations
Java EE
JBoss
JDeveloper
Red Hat
REST
Slack
SOAP
XML
Администрирование
архитектура
Видео
Работа с интеграциями
Ре-дизайн
Битрикс
Bootstrap
CMS
Framework7
JQuery
rest api
openway
Agile
Angular 1
Angular 14
Angular 2
Angular 5
Angular 6
Angular 7
Angular 8
Angular 9
Camunda
IBM
WildFly
RUP
Angular
Symfony
IntelliJ IDEA
Отрасли
FinTech & Banking
Marketing, Advertising & Design
RnD
Social Networking
Знание языков
Английский — B1
Главное о специалисте
Профессиональный профиль:  Более 10 лет опыта коммерческой Full Stack разработки включая языки: JavaScript/Php/Java.  Экспертиза по созданию корпоративных сайтов, порталов, e-commerce решений.  Разработка и внедрение интеграционных решений уровня предприятия ESB.  Опыт работы на позициях: Senior Full Stack Developer, Tech/Team Lead.  Отлично организованный сотрудник с доказанной способностью внедрять стандарты, процедуры, процессы, которые помогают улучшить результаты и качество проекта.  Лидерские качества, командообразование, целеустремленность, ответственность.
Проекты   (11 лет 9 месяцев)
Система менеджмента для управления информацией о человеческих ресурсах
Роль
Lead/Senior Full Stack Developer
Обязанности
Описание проекта: Система менеджмента для управления информацией о человеческих ресурсах в соответствии с организационной структурой предприятия, включая навыки, уровни знаний, фактическое резюме, проектная активность. Система позволяет обрабатывать входящие клиентские запросы на участие в проекте и искать наиболее подходящие ресурсы для выполнения данных запросов. Обязанности в проекте: Техническое лидерство команды разработчиков, архитектурные решения проекта, разработка front и back части приложения. Средства разработки: JavaScript, TypeScript, React, Node.js, Express, PostgreSQL, GraphQL, Material-UI, Html, Css, Jest, Enzyme, Docker, GitLab, GitLab CI/CD. Результаты проекта: Успешное построение архитектуры и реализация бизнесзадач проекта, введен в тестовую эксплуатацию в рамках компании. Техническое и командное лидство команды.
Стек специалиста на проекте
PostgreSQL, HTML, CSS, Docker, JavaScript, Node.js, GraphQL, Jest, GitLab, Express.js, TypeScript, Enzyme, Material UI, React, GitLab CI/CD
Отрасль проекта
Social Networking
Период работы
Июнь 2023 - По настоящее время  (11 месяцев)
Проект позволяющий иметь возможность контроля, общения, наблюдения за успехами ребенка в школе или детском саду
Роль
Senior Full Stack Developer
Обязанности
Проект позволяющий возможность контроля, общения, наблюдения за успехами ребенка в школе или детском саду. Родители через мобильное приложение могут узнать: расписание уроков, события на ближайшее время, школьные новости, успеваемость ребенка. С учителем можно общаться в режиме чата. Для школ и учителей доступно web-приложение для администрирования и настройки системы. Обязанности в проекте: Разработка, архитектура, оптимизация front и back-части приложения. Разработка API, новых сервисов приложения. Средства разработки: Php, Html, Css, MySQL, Ajax, Xml, Codeigniter (MVC), Rest API, Результаты проекта: Успешное развитие и оптимизация проекта. Редизайн приложения и обновление функционала.
Стек специалиста на проекте
HTML, CSS, MySQL, XML, PHP, CodeIgniter, Ajax, rest api
Отрасль проекта
RnD
Период работы
Июнь 2022 - Июнь 2023  (1 год 1 месяц)
Проект мобильного и интернет-банкинга.
Роль
Senior Integration Developer
Обязанности
Описание проекта: Сопровождение полного спектра банковских операций и услуг для клиентов. Постоянное развитие функционала, добавление инновационных видов услуг дистанционного обслуживания. Проект интегрирует крупные банковские системы такие как: Equation, OpenWay4, PS2 – с банковскими сервисами и приложениями. Интеграция этих решений основана на программном продукте корпоративной шине предприятия: Red Hat JBossESB. Обязанности в проекте: Разработчик новых интеграционных сервисов, архитектор новых интеграционных решений в рамках предприятия Средства разработки: Java EE, Red Hat JBoss ESB, IBM DB2, Equation, OpenWay, Xml, Rest, Soap Результаты проекта: Успешное развитие и саппорт проекта, создание большого количества новых сервисов, решение широкого спектра архитектурных и интеграционных задач
Стек специалиста на проекте
REST, XML, SOAP, JBoss, Java EE, ESB, Red Hat, IBM DB2, equation, openway
Отрасль проекта
FinTech & Banking
Период работы
Май 2020 - Июнь 2022  (2 года 2 месяца)
Формат работы
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Нет
Образование
Высшее
Учебное заведение
УО “Высший Государственный Колледж Связи” (Белорусская Государственная Академия Связи), г. Минск
Специальность
Инженер-программист
Завершение учебы
2012 г.

Похожие специалисты

E-commerce & Retail • FinTech & Banking
ВЩ
Вадим Щ.
Омск
Full Stack разработчик
Middle+
2,250 Р/час
Agile
Agile Development
Ajax
AJAX Control Toolkit
Amazon
Amazon RDS
Amazon S3
API
API integration
REST API
+338

Full Stack-разработчик с большим опытом разработки на React.js и Ruby on Rail (более 4х лет). За это время: проектировал надежную бизнес-логику фронтэнда, строил богатый пользовательский интерфейс, разрабатывал новые модули фронтэнда, работал с API и AWS. Обладает глубокими знаниями в области электронной коммерции, стартапов и социальных сетей. Работал над проектами в таких областях, как: • CRM системы • Аналитические системы • Автоматизация маркетинга • Системы для eCommerce организаций Открыт к новому, легок в коммуникации и сотрудничестве. Полностью фокусируется на целях проекта. Поддерживает высокое качество и производительность создаваемой информационной системы. Имеет опыт работы с легаси-системами, обнаружения в них ошибок и узких мест, их исправления и преодоления. Самоорганизованный, надежный и внимательный к деталям. Готов осваивать новые инструменты и технологии и способен решать самые сложные задачи. Ценит время заказчиков и не жалеет усилий для точного и тщательного тестирования, чтобы свести к минимуму количество запросов об ошибках.

Подробнее
E-commerce & Retail • LifeStyle • Logistics & Transport • Social Networking
ЕП
Егор П.
Омск
Full Stack разработчик
Middle+
2,250 Р/час
AWS
Axios.js
API
Apollo
Agile
Amazon
REST API
Jira
Application/xml
Authentication
+152

Full stack разработчик с опытом работы более 5 лет. Отлично разбирается в современных и классических технологиях как на стороне клиентской части, так серверной. Используя шаблон MVC, проектирует надежную бизнес-логику фронтэнда и бэкэнда, которые обеспечивают высокую масштабируемость и отличную производительность. Использует передовые фреймворки, инструменты и библиотеки для создания решений. Создает многофункциональный пользовательский интерфейс и серверные модули, работает с API и AWS. Предоставляет чистый код и стабильный продукт, который легко поддерживать и развивать. Обладает большим опытом в сфере разработки для электронной коммерции, стартапов, блокчейн-технологий. Работал над многочисленными проектами в таких областях, как: • CRM и последующие системы, • Системы документооборота • Автоматизация маркетинга, • Маркетплейсы и трейдинг-платформы, Инструменты e-commerce. Ответствен и коммуникабелен. Умеет выстраивать конструктивный диалогу и нацелен исключительно на в продуктивное сотрудничество. Умеет работать в рамках строгих дедлайнов. Прекрасно показывает себя в работе над долгосрочными проектами.

Подробнее
EdTech • FinTech & Banking • Logistics & Transport • Social Networking
ДШ
Дмитрий Ш.
Минск
Full Stack разработчик
Middle+
3,378.5 Р/час
TypeScript
Kotlin
AOP
AWS
CI/CD
cloud
Data
Docker
Docker Compose
EJB
+78

Инженер-программист с ~4-летним опытом разработки, обладает высокой квалификацией в широком спектре языков программирования, инструментов и фреймворков, включая: Java, Spring, Hibernate, Kotlin, React, TypeScript и др. Опыт в оптимизации производительности приложений, внедрении рабочих процессов CI/CD и решении производственных проблем. Стремление к предоставлению высококачественных решений и соответствию технологических тенденций. Обширный опыт работы в области разработки образовательных систем, электронной коммерции, управления персоналом и логистики, обеспечивая бесперебойную поддержку и нацеленность на успех проекта. Soft skills: Аналитическое мышление. Активный и стратегический подход к обучению. Комплексный подход к решению проблем, а также способность справляться со сложными проблемами и неожиданными ситуациями. Лидерство. Признание своих ошибок и самоанализ.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты