Милена Ю. SEO специалист, Middle

ID 10312
МЮ
Милена Ю.
Женщина, 25 лет
Россия, Ростов-на-Дону, UTC+3
Ставка
1 688,31 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 2 января 2026 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
SEO специалист
Грейд
Middle
Навыки
Screaming Frog
Google Analytics
Google Search Console
Яндекс.Метрика
SEO оптимизация
Аудит
Конкурентный анализ
Стратегическое планирование
PromoPult
Keys.so
Labrika
Miralinks
Отрасли
E-commerce & Retail
Знание языков
Английский — C1
Главное о специалисте
- сбор анализ кластеризация семантики - анализ SEO-показателей юзабилити поиск и анализ конкурентов - технический аудит составление ТЗ постановка и контроль выполнения задач - внешняя оптимизация — анализ ссылочной массы анализ ссылок конкурентов наращивание ссылочной массы - поиск потенциальных точек роста сайта составление рекомендаций для улучшения показателей¢ - составление стратегии продвижения проектов - знание особенностей различных админ-панелей: Битрикс Wordpress MODX Tilda Opencart - знание алгоритмов поисковых систем - постановка задач программистам копирайтерам и/или представителям клиента по методике SMART.
Проекты   (11 месяцев)
Продвижение интернет-магазина пиротехники
Роль
seo-специалист
Обязанности
Задачи: - Комплексный SEO-аудит - Разработка стратегии продвижения на год - Постановка и контроль исполнения технических задач: ускорение загрузки, оптимизация изображений, исправление ошибок верстки - Расширение структуры сайта, сбор семантического ядра - Составление ТЗ для UX/UI-дизайнера
Отрасль проекта
E-commerce & Retail
Период работы
Март 2023 - Январь 2024  (11 месяцев)
Формат работы
Тип занятости
Фулл-тайм
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Да
Дипломы и сертификаты
Сертификат специалиста по Яндекс Метрике №258262 2023 г.
Образование
Высшее
Учебное заведение
Донской государственный технический университет
Специальность
Лингвистика и Иностранные Языки
Завершение учебы
2022 г.

Похожие специалисты

E-commerce & Retail
АФ
Артем Ф.
Москва
SEO специалист
Senior
2 142,86 Р/час
Screaming Frog
Yandex Metrica
Search Engines
Google Search Console
Контент-аудит
SEO оптимизация
SEO testing
SEO
Яндекс.Метрика
Аудит
+26

Я — SEO специалист с обширным опытом работы над различными проектами, включая интернет-магазины, оптовую и розничную торговлю, сайты организаций, а также тематики авто и недвижимости. Мое хобби и работа переплетаются, что позволяет мне постоянно развиваться и успешно реализовывать новые кейсы. В настоящее время я проявляю повышенный интерес к Programmatic SEO (pSEO), и это направление становится моим приоритетом. Я не спешу с поиском команды, так как стремлюсь не только дополнить коллектив, но и получать удовольствие от работы. Рассматриваю исключительно удаленный формат, но без проблем могу приезжать в Москву для личных встреч. У меня есть несколько пет-проектов, связанных с SEO, включая мониторинг аптайма, инструменты и чат с LLM. Готов предоставить ссылки по запросу, если это интересно. Я обладаю опытом работы с PBN и теоретическими знаниями по дорвеям. Также я клоачил трафик через Google Ads и использовал Хрумер. У меня есть статистика по накрутке позиций (ПФ) в Google, которую я собирал в течение 1,5 лет, и на основе этого опыта я даже написал мануал в одном из чатов по ПФ. Я трудолюбив и усидчив, верю, что нет ничего невозможного, и из любой ситуации можно найти выход. Для меня SEO — это не просто работа, а мощный инструмент для достижения результатов. В настоящее время я активно занимаюсь автоматизацией процессов с помощью ИИ. Например, я разработал собственный App Script в Google Docs, который через API генерирует мета-теги по списку ключевых слов. Также с помощью моего скрипта я могу создавать тексты на различных языках, которые успешно проходят проверки на "человечность", достигая объемов до 5 миллионов символов в сутки, и я готов увеличить этот показатель при улучшении технической базы. Мой подход к SEO основан на постоянном совершенствовании и поиске эффективных решений, что позволяет мне оставаться на передовой этой динамичной области.

Подробнее
E-commerce & Retail • Travel, Hospitality & Restaurant business
АМ
Андрей М.
Пермь
SEO специалист
Middle+
1 285,71 Р/час
Наполнение сайта
UX-аудит
Знание основ SEO
Miralinks
Yandex Metrica
Google console
UX/UI-аудит
Яндекс Карты
гугл карты
Продвижение сайтов
+38

Андрей — SEO-специалист уровня Middle+ из Перми. Специализируется на продвижении сайтов в поисковых системах, имеет большой опыт работы с платформами 1С-Битрикс и WordPress. Ключевые навыки: наполнение сайта, UX-аудит, продвижение сайтов, администрирование сайтов, SEO-оптимизация, конкурентный анализ, техническая оптимизация, контент-аудит, внешняя и внутренняя SEO-оптимизация. Участвовал в проектах по комплексному SEO-продвижению интернет-магазинов и сайтов услуг. Задачи включали аудит, разработку семантического ядра, реструктуризацию каталога, техническую и контентную оптимизацию, улучшение поведенческих факторов. Достижения: увеличение органического трафика, рост видимости сайта в поисковых системах, улучшение технических показателей, снижение показателя отказов, увеличение среднего времени на сайте и глубины просмотра. Отрасли: E-commerce & Retail. Общая продолжительность работы на проектах — 2 года 9 месяцев.

Подробнее
Marketing, Advertising & Design
ПБ
Павел Б.
Тольятти
SEO специалист
Middle+
3 636,36 Р/час
SEO оптимизация
SEO-копирайтинг
Adobe Photoshop
Google Analytics
CMS Wordpress
Яндекс.Метрика
Screaming Frog
Google Search Console
Аудит
Конкурентный анализ
+22

Павел — SEO-специалист уровня Middle+ из Тольятти. Специализируется на SEO-оптимизации и SEO-копирайтинге. Владеет Adobe Photoshop, Google Analytics, CMS Wordpress, Яндекс.Метрикой, Screaming Frog, Google Search Console и другими инструментами. Имеет опыт работы с технической SEO-оптимизацией, стратегическим планированием, контент-аудитом, парсингом сайтов и продвижением сайтов. Участвовал в проектах в роли SEO-специалиста и оптимизатора, занимался внутренней и внешней оптимизацией, анализом трафика, работой с конкурентами и отчётностью по эффективности продвижения. Работал над улучшением структуры сайтов, оптимизацией мета-тегов, URL-адресов и изображений, внутренней перелинковкой, построением ссылочной массы и устранением вредных ссылок. Имеет опыт работы на следующих проектах: Head Promo (2 года 3 месяца), «Аудитория» (1 год 6 месяцев), «РостСайт» (8 месяцев), «Лидер ниши» (5 месяцев), а также работал в качестве самозанятого и индивидуального предпринимателя (1 год и 7 месяцев соответственно).

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

E-commerce & Retail
МЮ
Милена Ю.
Ростов-на-Дону
SEO специалист
Middle
1 688,31 Р/час
Google Analytics
SEO оптимизация
Стратегическое планирование
Конкурентный анализ
Аудит
Google Search Console
Screaming Frog
Яндекс.Метрика
PromoPult
Keys.so
+12

- сбор анализ кластеризация семантики - анализ SEO-показателей юзабилити поиск и анализ конкурентов - технический аудит составление ТЗ постановка и контроль выполнения задач - внешняя оптимизация — анализ ссылочной массы анализ ссылок конкурентов наращивание ссылочной массы - поиск потенциальных точек роста сайта составление рекомендаций для улучшения показателей¢ - составление стратегии продвижения проектов - знание особенностей различных админ-панелей: Битрикс Wordpress MODX Tilda Opencart - знание алгоритмов поисковых систем - постановка задач программистам копирайтерам и/или представителям клиента по методике SMART.

Подробнее
Отрасли не указаны
КЖ
Ксения Ж.
Новосибирск
Копирайтер
500 Р/час
Обучаемость
Ответственность
Грамотность
Внимательность к деталям
SEO-копирайтинг
креативность
+6

На старте моего пути в копирайтинге я приношу не только свежий взгляд, но и твердую основу: безупречную грамотность и нацеленность на результат. Я умею создавать вовлекающие посты, которые останавливают скроллинг в соцсетях, и продающие описания, которые превращают просмотры в покупки. Моя суперсила – феноменальная обучаемость и способность быстро вникать в суть любого проекта, чтобы предлагать идеи и тексты, максимально отвечающие вашим целям. Я чрезвычайно внимательна к каждой детали и ответственна за каждый написанный символ. Если вам нужен энергичный, исполнительный копирайтер, готовый расти и приносить ощутимую пользу прямо сейчас – давайте обсудим, как мои тексты помогут вашему бизнесу.

Подробнее
Отрасли не указаны
ВБ
Виктория Б.
Кисловодск
Редактор
428,57 Р/час
Грамотная речь
CMS Wordpress
Работа в команде
Работа с большим объемом информации
Сбор и анализ информации
копирайтинг
корректура текстов
Написание текстов
рерайтинг
+9

Специалист в области медиа с опытом работы 14 лет 9 месяцев. Сейчас — AI-тренер. Ключевые навыки: работа с CMS Wordpress, работа в команде, грамотная речь, работа с большим объёмом информации, рерайтинг, написание текстов, сбор и анализ информации, корректура текстов, копирайтинг, AI-иллюстрации. Опыт работы на проектах: - В качестве AI-тренера в Яндексе занимаюсь разметкой и ранжированием ответов нейросети, проверкой информации на этичность и безопасность, фактчекингом, написанием текстов для обучения нейросети. - Работала редактором новостей в Day.ru, где искала актуальные новости на тему шоу-бизнеса, писала и вёрстала свои тексты на сайте, подбирала иллюстрации в фотобанках. - Занимала должность выпускающего редактора и исполняющей обязанности шеф-редактора в Utro.ru, где координировала работу редакции, проводила собеседования, планировала выпуск контента, работала над повышением посещаемости сайта, писала тексты. - Была редактором новостей в ВГТРК, где упаковывала телевизионные сюжеты в новостные статьи для сайта, мониторила ленты информагентств, подбирала актуальные темы для публикации. - Работала редактором новостей в медиахолдинге «Звезда», где писала дайджесты новостей для утреннего шоу на телеканале.

Подробнее