Оставьте заявку, мы подберем для вас подходящего специалиста за 48 часов!
Премия рунета

Дмитрий К. Frontend разработчик, Senior

ID 10202
ДК
Дмитрий К.
Мужчина, 28 лет
Россия, Санкт-Петербург, UTC+3
Ставка
3,250 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 28 апреля 2024 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
Frontend разработчик
Грейд
Senior
Навыки
Developer Express
HTML5
CSS
SQL
Git
Node.js
PostgreSQL
Linux
Ajax
Redux
Redux Thunk
Bootstrap
React
AntD
MySQL
API
Backend
Express.js
Frontend
HTML
JavaScript
Javascript ES6+
Material UI
MobX
SCSS
Sequelize
TypeScript
WebSockets
СУБД
JDeveloper
Nuxt.js
RabbitMQ
Vue.js
Vuetify
Vuex
CJM
Dask
Лого
Разработка CMS
сбор
manager
ORM
rest api
Базы данных
Проектирование ИС
Визуализация данных
Дизайн
Figma
Отрасли
RnD
Знание языков
Английский — B2
Главное о специалисте
JavaScript разработчик с опытом работы в разработке как со стороны frontend, так и backend. - Хорошее знание нативного JS; - Работа с СУБД; - Знание протокола HTTP/HTTPS; - Работа с API; - Уверенные знания HTML, CSS, GIT; Стек: Javascript (ES6), TypeScript, React (hooks), Redux (Thunk), MobX, HTML, CSS, antd, SCSS, Material UI, Node.js, Express.js, PostgreSQL, MySQL, Sequilize, Git, react-yandex-maps, WebSockets,
Проекты   (3 года 9 месяцев)
Фабрика решений
Роль
Fullstack developer
Обязанности
В основном разработка небольших фич на бэке, по типу генератора сео урлов и шаблонов, доп фильтрации и тому подобные задачи. Большую часть разработки занимает правка багов. Стек: TS, Vue, Vuex, Vuetify, Nuxt.js, Express.js, SequelizeORM, RabbitMQ, JobQueue, PostgreSQL.
Стек специалиста на проекте
PostgreSQL, RabbitMQ, Vuex, Nuxt.js, Express.js, TypeScript, Vue.js, JDeveloper, Vuetify
Отрасль проекта
RnD
Период работы
Сентябрь 2023 - Январь 2024  (5 месяцев)
ООО "Вертикаль"
Роль
Fullstack Developer
Обязанности
Fullstack Developer Разработка CRM ресурса, для удобства работы сотрудников, автоматизации логистических процессов, сбора статистики и ее явного отображения в дашбордах. За время работы в данной команде, как fullstack, разработал следующие продукты: - Модуль обращений. Позволяет сотрудникам обратиться за технической поддержкой к администраторам ресурса для устранения технчическим проблем или с предложениями по улучшению работы приложения. Сделан по принципу task tracker, с логированием и динамичным интерфейсом для различных должностей компании в зависимости от статуса обращения. - Телеграмм бот с уведомлениями для ответственных лиц, с серверной шиной на Node.js, для удобства контроля и отслеживания изменений в обращениях . - Приложение для динамичного сбора статистики и отображения в разного рода графиках. Реализовал при помощи WebSockets. - Модуль предложений для менеджеров продаж. В ходе общения с клиентами, у ответственного лица могут возникать идеи по улучшению процесса поставки или изготовлению того или иного продукта, для донесения этой информации и был мною разработан модуль предложений, который позволяет сформировать такое предложение с возможностью выбора различных опций и доведения данной информации до ответственных лиц компании. Так же внутри модуля реализована статистика по менеджерам продаж для руководства.
Стек специалиста на проекте
Node.js, Разработка CMS, JDeveloper, WebSockets, CJM, Dask
Отрасль проекта
RnD
Период работы
Август 2022 - Сентябрь 2023  (1 год 2 месяца)
Стартап: Кто-куда?
Роль
Fullstack-разработчик
Обязанности
Fullstack-разработчик Данный event manager был заказан у небольшой команды, за время работы в данном проекте, я реализовал следующий функционал: - Проектирование и реализация базы данных при помощи PostgreSQL, для удобства была выбрана ORM Sequelize. - Выполнил полную авторизацию пользователя. - Занимался архитектурой серверной части проекта согласно REST API. - Реализовал создание событий со стороны организатора и вывод их на карту (которую к слову, тоже сделал я), при помощи react-yandex-maps.
Стек специалиста на проекте
PostgreSQL, Sequelize, ORM, Базы данных, Проектирование ИС, rest api
Отрасль проекта
RnD
Период работы
Январь 2022 - Июль 2022  (7 месяцев)
Формат работы
Формат работы
Удаленно
Командировки
Готов
Релокация
Внутри страны
Готов работать на зарубежных проектах
Нет
Образование
Высшее
Учебное заведение
Государственная морская академия им. адмирала С.О. Макарова, Санкт-Петербург
Специальность
МТМ, Юриспруденция
Завершение учебы
2017 г.

Похожие специалисты

Недавно просмотренные специалисты

Blockchain • E-commerce & Retail • FinTech & Banking • LifeStyle • Urban technology
АЛ
Алёна Л.
Краснодар
React разработчик
Senior
3,125 Р/час
Draft.js
Работа в команде
Sass
React Hook Form
Hooks
Redux Toolkit
Saga
React testing library
JavaScript
WebSockets
+79

Меня зовут Алёна и я фронтенд-разработчик с 5-летним опытом работы в этой сфере. У меня большой опыт работы с JavaScript: React.js, Redux, TypeScript, GraphQL и т. д. Кроме того, я знакома с бэкэнд-разработкой — есть опыт работы с Node.js. Обычно работала на проектах, которые следовали методологиям Agile/Scrum/Kanban. У меня была возможность работать над проектами в различных сферах жизни и бизнеса, таких как финтех, электронная коммерция, транспорт и другие. Я работала в командах разного размера и очень эффективно. Мне нравится работать вместе с другими специалистами, нравится общение и возможность делиться опытом и знаниями друг с другом. Как работник я очень внимательна и ориентирована на результат.

Подробнее