Оставьте заявку, мы подберем для вас подходящего специалиста за 48 часов!
Премия рунета

Павел С. .NET разработчик, Middle+

ID 10084
ПС
Павел С.
Мужчина, 22 года
Россия, Иваново, UTC+3
Ставка
3,000 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 29 апреля 2024 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
.NET разработчик
Грейд
Middle+
Навыки
C#
Linux
Git
MVC
WPF
LINQ
PostgreSQL
ООП
SOLID
Docker
Multithread Programming
Unit testing
.NET Core
Microservices
GitLab
MVVM
Entity Framework
Redis
RabbitMQ
REST API
Kubernetes
C/C++
Docker Compose
AvaloniaUI
Программирование
ASP.NET Core
Разработка ПО
.NET Framework
.NET
1С:Управление торговлей
API
Backend
bitbacket
Bluetooth
Code Review
Excel
Frontend
JavaScript
Jira
MS SQL
MS Windows
MySQL
Python
Raspberry Pi
REST
rest api
Swagger
Visual Studio
WinForms
XAML
Бизнес-процессы
Видео
Дизайн
Мониторинг
Обучение
Рефакторинг
Тестирование кода
Написание ТЗ
Pygame
PyQT5
vscode
Десктопные приложения
Testing
Analytics
Отрасли
EdTech
Government & Public Sector
Проекты   (3 года 8 месяцев)
ITS
Роль
Инженер-программист
Обязанности
Разработка и доработка backend части текущих проектов. Работа с легаси кодом в рамках доработки приложения, отвечающего за теплоэнергетику Санкт-Петербурга. Модернизация кода в соответствии с ТЗ. Написание хранимых процедур. Обсуждение и внесение правок в код. Написание REST API по ТЗ. Принимал участие в проекте, в котором велась разработка над многослойной картой инфраструктуры газовой и тепловой промышленности. Анализ и построение архитектуры для реализации бизнес процессов. Написание запросов. Разработка тестов. Работа над проектами с нуля. "Умная лаборатория" Разработка и тестирование десктопного приложения для профильных школ и лицеев. Приложение должно подключаться по Bluetooth к модулю с подключенными датчиками(температура воздуха, влажность и т.д.). Затем, получив данный, вывести из в виде графика на монитор. По мимо этого, были написаны небольшие доп. возможности, которые позволяли, комбинировать данные, получать их с разных датчиков, а так же сохранять и выводить в Excel. Данная программа была разработана под OS Windows. "Бот помощник" Дектоп приложение, которое собирает данные об общем состоянии здоровья. В соответсвии с введенными данными, анализирует их и выдает рекомендации, по улучшению общего самочувствия пациента. В мои обязаности входило программирование аналитической логики, разработка интерфейса по дизайну. Разработанно по семейство OS Windows. Сервис для танцевальных школ, для обеспечения более динамичного и непрерывного обучение танцам детей и подростков. Разработка backend части. Разработка архитектуры всего приложения. Курирование и взаимодействие с frontend командой. Написание тестов. Разварачивание собственного репозитория. .Net Core, Postgresql, Docker, API, REST, Microservice, C#, LINQ, Git, GitLab docker compose, Redis Сервис для online поступления в ВУЗ Разработка backend части онлайн сервиса по поступлению в ВУЗ. Разработка и разбиение задач на подзадачи. Участие в спринтах и ежедненых дейли, для мониторинга и координации с командой. Написание бизнес логики в соответсвие с ТЗ. Участие в рефакторинге и code review. Осваивание микросервисной архитектуры. Разработка тестов. Тестирование кода и новых фич. .Net core, C#, Postgresql, RabbitMQ, Docker, Linux, Git, GitLab, Entity Framework. BitBacket, Jira, LINQ Unit Test. WPF, MySQL, C/C++, Python, Linux, Raspberry Pi, Visual Studio, .Net, XAML. .Net core, C#, WinForms, REST, API, Visual Studio, MS SQL, Postgresql, Git, LINQ, Entity Framework, Swagger, Unit Test.
Стек специалиста на проекте
C#, rest api, C/C++, bitbacket, Unit testing, 1С:Управление торговлей, JavaScript, Написание ТЗ, GitLab, MS Windows, Обучение, Бизнес-процессы, .NET, XAML, LINQ, WPF, REST, API, Git, Frontend, Linux, Swagger, Видео, Raspberry Pi, Redis, Bluetooth, Рефакторинг, .NET Core, Analytics, Backend, WinForms, Visual Studio, Тестирование кода, Дизайн, Excel, Docker Compose, Мониторинг, Docker, Python, Программирование, Code Review, Jira, Microservices, MySQL, PostgreSQL, RabbitMQ, Testing, Entity Framework, MS SQL
Отрасль проекта
Government & Public Sector
Период работы
Март 2021 - По настоящее время  (3 года 2 месяца)
Algoritmika
Роль
Преподаватель Python
Обязанности
Обучение детей основам языка Python, ООП, а также разработке игр на PyGame и десктопных приложений на PyQt5. Личный подход к каждому ученику. Постоянный мониториг за успеваемостью и поведением юных студентов. Python, PyQt5, Git, PyGame, vscode.
Стек специалиста на проекте
Git, Python, Pygame, Мониторинг, ООП, PyQT5, Обучение, vscode, Десктопные приложения
Отрасль проекта
EdTech
Период работы
Сентябрь 2020 - Июнь 2022  (1 год 10 месяцев)
Формат работы
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Да
Образование
Высшее
Учебное заведение
ИвГПУ
Специальность
Информационные технологии, Инженер-разработчик
Завершение учебы
2024 г.

Похожие специалисты

Недавно просмотренные специалисты

FinTech & Banking • LifeStyle • Urban technology • VR/AR
ТЕ
Татьяна Е.
Гродно
Бизнес/системный аналитик
Senior
4,350 Р/час
Монолитная архитектура
Redmine
Microservice Architecture
UML
Проектирование БД
MS Windows
Activity
Анализ данных
REST
Scrum
+39

Системный аналитик с 10-летним опытом работы в банковской сфере (розничный бизнес). В настоящее время управляю командой аналитиков (5 человек), специализируюсь на разработке функциональных и нефункциональных требований, проработке системных интеграций для взаимодействия с внутренними и внешними системами банка. Занималась тестированием и сопровождением ПО, есть опыт разработки отчётных форм и моделирования базы данных. Ключевые навыки включают сбор требований, написание технической документации, анализ данных, взаимодействие с заказчиком и командой разработки, а также тестирование готовых решений. Дополнительная информация: Python Developer - 2022 Professional Scrum Master I - 2017 Курс бизнес-анализа - 2015 Тестирование и управление программным обеспечением - 2014 Обладаю отличными коммуникативными навыками для эффективной работы в команде. Ответственная, организованная, внимательна к деталям, с сильными аналитическими навыками. Заинтересована в постоянном профессиональном росте.

Подробнее
Отрасли не указаны
ГВ
Григорий В.
Череповец
Vue.js разработчик
Senior
3,750 Р/час
Sass
JavaScript
GitLab
Gift
Postman
Pug.js
DevTools
Git
Bitbucket
Webstorm
+28

О себе Я уделяю много времени самостоятельному обучению и могу быстро осваивать новый материал для достижения лучшего результата. Постоянно стараюсь проходить различные курсы, смотреть обучающие или обозревающие видео на ютюб, а также изучаю документацию различных технологий. В свободное время люблю читать статьи на habr.com, medium и в различных телеграм-каналах, где я слежу за тенденциями в мире frontend и веб-дизайна, а также стараюсь перенимать опыт у более опытных коллег. Люблю, когда работа сделана качественно, поэтому сам стараюсь доводить задачи до отличного результата. Личные качества - Умею декомпозировать сложные задачи, делая их посильными и понятными; - Хорошо взаимодействую с командой. Охотно помогаю коллегам, если есть такая возможность; - Вижу проблемы на проектах и предлагаю возможные варианты их решения. Обязанности Front-end developer; Занимаюсь созданием и поддержкой UI-компонентов; Делаю рефракторинг и отладку кода; Провожу собеседования и принимаю экзамены на грейд у младших фронтендразработчиков; Помогаю с техническими вопросами, объяснением задач и возможными вариантами их решения Профессиональные достижения Два раза участвовал в хакатонах: С командой разрабатывали сервис для размещения своего портфолио дизайнерами (руcкоязычный аналог Behance). С командой разрабатывали телеграм-бота для поиска места для проведения досуга в г. Вологда (1 место).

Подробнее