Оставьте заявку, мы подберем для вас подходящего специалиста за 48 часов!
Премия рунета

Даниил Л. NodeJS разработчик, Senior

ID 10005
ДЛ
Даниил Л.
Мужчина
Беларусь, Минск, UTC+3
Ставка
4,000 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 29 апреля 2024 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
NodeJS разработчик
Грейд
Senior
Навыки
Adobe Photoshop
Ajax
Angular
AWS
Axios.js
Canvas
CI/CD
Corel Draw
CSS3
Docker
Express.js
FastAPI
Firebase
Formik
GitLab
HTML5
JavaScript
Jest
JQuery
JSON
JUnit
Kubernetes
Material UI
MongoDB
MySQL
NestJS
Node.js
PostgreSQL
React
React Native
React Query
React Router Dom
Redux
Redux-Saga
Responsive design
REST
rest api
SCSS
Stripe
Svelte
TypeScript
Vue.js
Webpack
XML
Yup
Git
GitHub
JavaScript ES6
TypeORM
Sequelize
Saga
Дизайн
Документация
Ретроспектива
Apollo
GraphQL
Code Review
Microservices
SQL
Базы данных
Визуализация данных
.NET
AdMob
React Navigation
Framework
Styled Components
Отрасли
E-commerce & Retail
EdTech
HRTech
Главное о специалисте
Разработчик Node.js с более чем 5-летним коммерческим опытом и сильными навыками работы с React. Его подход к разработке основан на ответственности, стремлении к чистоте кода и применении лучших практик. Обладая отличными коммуникативными навыками и высокой самоорганизацией, он готов эффективно работать в больших командах или самостоятельно.
Проекты   (4 года 5 месяцев)
МАРКЕТПЛЕЙС ПО ПОДПИСКЕ
Роль
Full-stack разработчик программного обеспечения
Обязанности
Приложение — это онлайн-платформа на основе подписки, которая позволяет пользователям покупать продукты. Некоторые товары дешевле, чем в магазинах, но если пользователь хочет купить эти товары, необходима подписка.
Стек специалиста на проекте
rest api, HTML5, TypeORM, Redux, Git, Webpack, Jest, CSS3, Styled Components, Redux-Saga, TypeScript, React Router Dom, CI/CD, Axios.js, Material UI, NestJS, PostgreSQL, React, JavaScript ES6, Node.js
Отрасль проекта
E-commerce & Retail
Период работы
Декабрь 2022 - Февраль 2024  (1 год 3 месяца)
ПЛАТФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗА ОДЕЖДЫ
Роль
Разработчик программного обеспечения
Обязанности
Онлайн-платформа, позволяющая пользователям заказывать одежду и общаться. Платформа позволяет пользователям покупать различную одежду и общаться в тематических комнатах. Обязанности & достижения ● Реализованы компоненты регистрации на стороне клиента (такие как SignIn, SignUp) с использованием React, Redux и Saga; ● Реализован дизайн, который работает во всех современных настольных и мобильных браузерах с использованием CSS3; ● Развитая связь между клиентом и сервером с помощью сокетов; ● Реализованы компоненты отображения на стороне клиента (например, CollectionPage, HomePage) с использованием React, styled-comments и Material-UI; ● Встроенный в приложение функционал чата для общения между пользователями в режиме реального времени; ● Наставничество младших членов команды; ● Создание технической документации; ● Участие в обзорах кода, исправление ошибок; ● Участие в митингах, ретроспективах, мозговых штурмах; ● Участие и ведение дискуссий по вопросам и проблемам с заказчиком.
Стек специалиста на проекте
HTML5, Redux, Git, Webpack, CSS3, FastAPI, Styled Components, Документация, Дизайн, Redux-Saga, Sequelize, Stripe, CI/CD, Axios.js, Express.js, Material UI, PostgreSQL, React, JavaScript ES6
Отрасль проекта
E-commerce & Retail
Период работы
Январь 2021 - Ноябрь 2022  (1 год 11 месяцев)
HR-СЕРВИС
Роль
Full-stack разработчик программного обеспечения
Обязанности
Проект представляет собой HR-службу. Менеджер с помощью этого приложения может работать с расчетами заработной платы и другими документами, информацией о сотруднике, управлять отпуском и рассчитывать расходы сотрудника в командировке. Обязанности & достижения ● Разделение монолитной архитектуры на микросервисы; ● Разработаны компоненты Angular для визуализации данных с использованием Material-UI; ● Созданы миграции и функции SQL для базы данных; ● Анализировал и рекомендовал изменения в существующий код, фреймворки и приложения; ● Реализован переход с Node.js на NestJS; ● Реализовано покрытие модульными тестами; ● Участие в code review; ● Участие в собраниях команды: груминг, оценки, ретроспективы.
Стек специалиста на проекте
MySQL, Node.js, SQL, GraphQL, Kubernetes, CSS3, AWS, TypeORM, Базы данных, Microservices, NestJS, HTML5, Angular, Apollo, Code Review, Material UI, CI/CD, rest api
Отрасль проекта
HRTech
Период работы
Июнь 2020 - Декабрь 2020  (7 месяцев)
Формат работы
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Нет
Образование
Высшее
Учебное заведение
БГУИР
Специальность
Информационные системы и технологии, информационные системы и технологии в экономике
Завершение учебы
2022 г.

Похожие специалисты

Недавно просмотренные специалисты