Оставьте заявку, мы подберем для вас подходящего специалиста за 48 часов!
Премия рунета
МГ
Михаил Г.
Мужчина, 31 год
Беларусь, Минск, UTC+3
Ставка
3,125 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 29 апреля 2024 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
Битрикс разработчик
Грейд
Senior
Навыки
Ajax
CSS3
Git
HTML5
JavaScript
JQuery
PHP
REST
SQL
Twig
Vue.js
Apache
Bitrix Framework
Nginx
Facebook API
Google API
VK API
Yandex API
Bitbucket
GitHub
GitLab
Jira
PHPUnit
Trello
Composer
Docker
Gulp
PHPStorm
Swagger
Webpack
Yarn
Битрикс
1С-Битрикс
MySQL
R Framework
Slim
API
SCSS
Отрасли
FinTech & Banking
FoodTech
Logistics & Transport
Manufacturing
Travel, Hospitality & Restaurant business
Главное о специалисте
Разработчик с 9 годами опыта. Было реализовано более 50 успешных проектов. Образование: высшее Уровень владения иностранными языками: английский - А1
Проекты   (8 лет 4 месяца)
NDA
Роль
PHP-разработчик, лид
Обязанности
1.Распределение нагрузки 2.Планирование и распределение обязанностей (делегирование обязанностей, распределению нагрузки между членами команды, общение с бизнесом, составление приоритетов по задачам) 3.Оценка задач на спринт или на квартал 4.Ведение технической документации 5.Релиз задач на прод 6.Проведение технического аудита системы, выявление «слабых мест» 7.Регулярные предложения по совершенствованию системы, для повышения уровня ее безопасности. 8.Выявление проблем и вынесение технических предложений по их решению
Стек специалиста на проекте
Git, REST, Jira, Битрикс
Отрасль проекта
Manufacturing
Период работы
Январь 2023 - По настоящее время  (1 год 4 месяца)
NDA
Роль
PHP-разработчик, лид
Обязанности
1.Разработка и поддержка платформы; 2.Доработки «Личного кабинета Контрагента» 3.Тиражирование функционала для экспортного Контрагента 4.Новые процессы работы Контрагента по цепочки отгрузки продукции 5.Адаптация системы «Личный кабинет Контрагента» под бизнес-процессы взаимодействия с прямыми клиентами 6.Аудит бизнес-процессов и подготовка рекомендаций 7.Распределение нагрузки 8.Планирование и распределение обязанностей 9.Оценка задач на спринт или на квартал 10.Ведению технической документации 11.Релиз задач на прод 12.Проведение технического аудита системы, выявление «слабых мест» и обращение внимания Заказчика на них. 13.Регулярные предложения по совершенствованию системы, для повышения уровня ее безопасности. 14.Оперативное определение сути проблемы и вынесение технических предложений по ее решению. 15.Принятие ответственности за принятие долгосрочных решений в части решения задач.
Стек специалиста на проекте
Git, REST, Jira, Битрикс
Отрасль проекта
Manufacturing
Период работы
Январь 2021 - Январь 2023  (2 года 1 месяц)
Burger King Беларусь
Роль
PHP-разработчик, лид
Обязанности
1.Полный цикл разработки сайта, API для мобильного приложения “Burger King Беларусь” более 100 методов. 2.Реализация собственных механик “Личных купонов”. 3.Написание Backend; 4.Написание frontend checkout оформления заказа на Vue.js; 5.Написание frontend checkout авторизации по номеру телефона на Vue.js; 6.Подключение платежной системы bePaid с шифрованием на стороне клиента (на сервер не передавались данные карты пользователя), сохранение карт в личном кабинете(в виде токена); 7.Реализована механика разных типов цен на товары для разный служб доставок; 8.Реализация комбо товаров; 9.Реализация дополнительных ингредиентов и модификаторов к товару; 10.Интеграция с Mindbox (платформа автоматизации маркетинга); 11.Интеграция с R-Keeper (Автоматизация ресторана); 12.Интеграция электронной торговли "Enhanced Ecommerce"; 13.Отчеты по заказам, клиентам и зонам доставки на Vuetify.js.
Стек специалиста на проекте
Git, REST, Jira, Vue.js, Битрикс
Отрасль проекта
FoodTech
Период работы
Январь 2017 - Январь 2023  (6 лет 1 месяц)
Формат работы
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Нет
Образование
Высшее
Учебное заведение
Гомельский Государственный Университет имени Ф. Скорины
Специальность
инженер-программист
Завершение учебы
2015 г.

Похожие специалисты

Недавно просмотренные специалисты

E-commerce & Retail • FinTech & Banking • GameDev • Government & Public Sector • Social Networking
ВС
Виктор С.
Ростов-на-Дону
Android разработчик
Middle+
3,125 Р/час
Fragment Manager
RxJava 3
Xml View
Jetpack Macrobenchmark
Jetpack Navigation Component
Room
Picasso
Java
JUnit
Firebase
+26

Android разработчик с опытом работы в различных сферах. Работал в различных командах, понимает, как устроены бизнес процессы и работа в слаженном коллективе. Способен к быстрому обучению и адаптации, в своей работе нацелен на получение результата. В одном из проектов участвовал в глобальном рефакторинге приложения, который подразумевал под собой: смену архитектуры, изучение и замену многих используемых библиотек, перенос кодовой базы с Java на Kotlin, переосмысление и правку логики приложения (в том числе взаимодействие с отделом Backend для правки и облегчения запросов), благодаря чему возросла стабильность продукта, ускорилась загрузка данных, была написана документация и улучшилась возможность расширения и изменения самого проекта.

Подробнее