Оставьте заявку, мы подберем для вас подходящего специалиста за 48 часов!
Премия рунета

React разработчик, Middle

ID 10469
Специалист недоступен
Посмотрите похожих специалистов для решения ваших задач

Похожие специалисты

BioTech, Pharma, Health care & Sports • E-commerce & Retail • Manufacturing • Urban technology
АК
Алина К.
Пенза
React разработчик
Middle+
2,750 Р/час
AntD
Axios.js
BEM
Bootstrap
Chart.js
CI/CD
cornerstone.js
CSS
CSS3
Date-fns
+55

Опыт коммерческой разработки с конца 2020 года. Хорошие софт-скиллы, есть опыт работы в больших и малых командах, а также опыт менторства и проведения код-ревью. Работала фронтенд-разработчиком на проектах: разработка информационной системы по обработке DICOM-изображений, ПО для сбора и анализа данных о транспортных потоках в реальном времени по данным видеокамеры, принимала участие в разработке системы транспортного прогнозирования и моделирования, геолокационного сервиса мониторинга промышленного оборудования, системы цифрового контроля в рамках региональной службы мониторинга состояния контролируемых объектов, сервиса для мониторинга и контроля устранения аварий и инцидентов в сфере ЖКХ

Подробнее
Blockchain • E-commerce & Retail • FinTech & Banking • LifeStyle • Urban technology
АЛ
Алёна Л.
Краснодар
React разработчик
Senior
3,125 Р/час
JavaScript
React
Hooks
React Hooks
TypeScript
Next.js
Redux
GraphQL
Node.js
React context
+79

Меня зовут Алёна и я фронтенд-разработчик с 5-летним опытом работы в этой сфере. У меня большой опыт работы с JavaScript: React.js, Redux, TypeScript, GraphQL и т. д. Кроме того, я знакома с бэкэнд-разработкой — есть опыт работы с Node.js. Обычно работала на проектах, которые следовали методологиям Agile/Scrum/Kanban. У меня была возможность работать над проектами в различных сферах жизни и бизнеса, таких как финтех, электронная коммерция, транспорт и другие. Я работала в командах разного размера и очень эффективно. Мне нравится работать вместе с другими специалистами, нравится общение и возможность делиться опытом и знаниями друг с другом. Как работник я очень внимательна и ориентирована на результат.

Подробнее
BioTech, Pharma, Health care & Sports • E-commerce & Retail • EdTech • FinTech & Banking • Government & Public Sector • Insurance • Logistics & Transport
ВК
Василий К.
Самара
React разработчик
Middle+
3,000 Р/час
React
JavaScript
TypeScript
Redux
Git
Node.js
Redux Toolkit
CSS
Sass
SCSS
+63

Опыт коммерческой разработки с 2015 года, разработки на React с 2019 года. Работал в разных командах, в том числе численностью более 30 человек. Есть опыт работы ведущим разработчиком, координации и менторства младших разработчиков. Участвовал в разработке различных проектов, включая социальные сети, образовательные платформы, системы управления проектами, сервисы для бизнеса и государственные платформы. Проекты, над которыми работал Василий, охватывают различные отрасли, такие как государственный сектор, образование, страхование, биотехнологии, фармацевтика, здравоохранение, спорт, финансы и банковское дело, логистика и транспорт, электронная коммерция и розничная торговля.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

E-commerce & Retail • Realty & Constructoring • RnD
БУ
Богдан У.
Краснодар
QA авто
Middle+
2,250 Р/час
PosrgteSQL
Kafka Tool
GitLab
Postman
Git
Kibana
Selenium
Pytest
GitHub
TDD
+22

Специалист в области написания и сопровождения автоматических тестов на всех этапах жизненного цикла продукта. Его главная цель – обеспечить надлежащее качество продукта, которое будет соответствовать целям и ожиданиям заказчика, найти слабые места в проектных требованиях, целях, ошибки в программном комплексе и устранить их. Богдан обладает отличными аналитическими способностями, что помогает ему быстро разбираться в новых задачах и находить оптимальные решения. Богдан работает с различными инструментами, такими как Python, pytest, requests, Selenium, SQL и др. Больше всего взаимодействовал с Unit, Интеграционными тестами, проводил Смоук и Регрессионное тестирование, имел дело с паттернами написания авто-тестов POM, PageFactory, работал по TDD и BDD. Работа на различных проектах позволила Богдану покрыть множество API автотестами, участвовать в разработке внутреннего фреймворка для тестирования UI, интегрировать автотесты с репорт фреймворками, внедрять сценарии тестирования в CI/CD проектов и поучаствовать в разработке тестовой документации.

Подробнее