Оставьте заявку, мы подберем для вас подходящего специалиста за 48 часов!
МП
Михаил П.
Мужчина, 45 лет
Россия, Краснодар, UTC+3
Ставка
3,687.5 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 8 декабря 2023 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
Python разработчик
Грейд
Senior
Навыки
Alembic
Apache Hadoop
API
Async
C++
Cloyd
Docker
FastAPI
Firebase
Git
GitLab
GraphQL
Jira
JSON
JWT
Kubernetes
Linux
MySQL
Pandas
PHP
PostgreSQL
Pydantic
Pytest
Python
PyTorch
Rabbit
RabbitMQ
Redis
REST
REST API
SOAP API
SOLID
SQL
SQLAlchemy
WebSockets
БУ НУ
Отрасли
AI & Robotics
AgroTech
BioTech, Pharma, Health care & Sports
Blockchain
Cloud Services
E-commerce & Retail
EdTech
FinTech & Banking
FoodTech
GameDev
Government & Public Sector
HRTech
Hardware
Information Security
Insurance
IoT
LifeStyle
Logistics & Transport
Manufacturing
Marketing, Advertising & Design
Media
Realty & Constructoring
RnD
Social Networking
Telecom
Travel, Hospitality & Restaurant business
Urban technology
VR/AR
Знание языков
Английский — A2
Проекты   (9 лет 4 месяца)
Разработка сервиса для жителей многоквартирных комплексов для взаимодействия с камерами видеонаблюдения, домофонами.
Роль
архитектор, Python-разработчик
Обязанности
Задачи: Планирование и разработка API, настройка баз данных, написание бэкэнд-части, настройка приложений для видеонаблюдения (Trassir, Flussonic), voip -телефонии (SIP), пуш — уведомлений. Участвовал в переносе сервисов на площадку Yandex Cloud Использую в работе Python, FastApi, PostgreSQL, MySQL, SQLAlchemy, alembic, pytest, async, jwt, json, Firebase Cloud Messaging, RabbitMQ, pydantic, websockets, Docker, Jira, Git, GitLab, Linux.
Период работы
Декабрь 2022 - По настоящее время  (1 год 1 месяц)
Разработка TaskDesk для компаний, работающих в сфере ЖКХ
Роль
Python-разработчик
Обязанности
Задачи: Рефакторинг legacy-кода на Python, переработка под асинхронное выполнение, решение проблем со стабильностью. Написал сервер, предоставляющий возможность работы с датчиками пожарной сигнализации, работающими по протоколу OPC - контроль и управление статусом датчиков. Написал микросервис, предоставляющий доступ к состоянию датчиков по протоколу Websocket, сервис JWT авторизации, сервисы уведомлений по электронной почте и push-уведомлений. Python FastAPI PostgreSQL Redis Git Linux WebSockets Docker Asyncio.
Период работы
Март 2022 - Декабрь 2022  (10 месяцев)
Проект Сбера
Роль
Аналитик по данным/ руководитель проекта.
Обязанности
Задачи: Анализ доступных банковских данных с целью выявления проблем в работе. Анализ географических, финансовых данных, работа с базами данных MS SQL, парсинг и оцифровка документов из различных источников. Анализ видео с помощью систем распознования. Подготовка аналитических материалов. Управление командой аудиторов в исследовательских IT проектах. Технологический стек: Python Pandas MySQL Git Linux Apache Hadoop Jira PyTorch Математическое моделирование Машинное обучение Обработка естественного языка
Период работы
Сентябрь 2019 - Март 2022  (2 года 7 месяцев)
Формат работы
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Нет
Дипломы и сертификаты
Корпоративный университет Сбербанка 2015 г.
Образование
Высшее
Учебное заведение
Иркутский государственный университет Иркутск
Специальность
Филологии и журналистики
Завершение учебы
2006 г.

Похожие специалисты

AgroTech • E-commerce & Retail • FoodTech • HRTech • Hardware • Information Security • LifeStyle • Logistics & Transport • Manufacturing • Marketing, Advertising & Design • Media • RnD
СЕ
Семен Е.
Ростов-на-Дону
Python разработчик
Middle+
2,375 Р/час
Python
Flask
PostgreSQL
Django
Git
Docker
Celery
MySQL
Django Rest Framework
SQL
FastAPI
Redis
Asyncio
Pytest
JavaScript
HTML
CSS
JQuery
Docker Compose
RabbitMQ
Pandas
Linux
Numpy
SQLite
Nginx
REST API
Apache 2
API
Bootstrap
Django 3.2
FB
FFmpeg
HTML5
Python 3.x
Python3
SWOT-анализ
Twitter Api
Веб-приложения
Видео
Медиа
Рефакторинг
SQLAlchemy
aiogram
Telegram
REST
Swagger
Azure
Beautiful soup
Framer
Gift
Google API
ApexCharts
Fuse
jsPDF
PDF
Анализ
Проектирование БД
Тестирование
Angular 1
Angular 10
Angular 12
Angular 14
Chart.js
CSV
Moon
Selenium
xAPI
AWS
DRF
Gmail
Mail
SNS
Webhooks
Arduino
CLI
OpenStreetMap
SQLite 3
CORS
Dapp
ARIA
ARIS
Avro
Firebase
Google Maps API
Vonage API
Swagger UI
+86

Python-разработчик с навыками работы fullstack, носящий вирус постоянного саморазвития в смежных технологиях. Не боится брать ответственность и проявлять инициативу, автономен в работе, нацелен на результат, имеет прокачанные soft-скилы.

Подробнее
BioTech, Pharma, Health care & Sports • E-commerce & Retail • FinTech & Banking • FoodTech • Manufacturing • Media • Telecom
ТМ
Татьяна М.
Ростов-на-Дону
Python разработчик
Middle+
2,375 Р/час
Asyncio
Backbone.js
Bootstrap
Celery
CSS
Debian
Django
Django Rest Framework
Docker
Docker Compose
Elasticsearch
Elements
FastAPI
Flask
Git
GitLab
HTML5
HTTP
JavaScript
JQuery
Linux
macOS
Memcached
MySQL
Numpy
Pep8
Pip
Postgis
PostgreSQL
Postman
Pytest
Python
RabbitMQ
Redis
Requests
SQL
SQLAlchemy
SQLite
Swagger
Ubuntu
Unit tests
Vue.js
Vuetify
Vuex
OAuth 2.0
JWT
Sentry
API
Firebase
Google Maps
OneSignal
Python3
Веб-приложения
REST
AWS
Check lists
FB
Python 3.x
Документация
Планирование
Проектирование ИС
Рефакторинг
1С:Бухгалтерия 8
Bootstrap 3
Bootstrap 4
CRM
UI
Бюджетирование
управление проектами
Проектирование
Express.js
Node.js
UI Kit
+74

Татьяна М. - опытный Python-разработчик с богатым профессиональным бэкграундом. Она успешно завершила инженерное образование в Ростовском Государственном университете путей сообщения, специализируясь на инженерной защите окружающей среды в железнодорожном транспорте. Затем, она продолжила своё обучение в Донском Государственном Техническом университете, где получила степень бакалавра в программной инженерии, и магистерскую степень в технологии разработки сложных программных систем. Её профессиональный опыт включает работу в различных областях, начиная с преподавательской деятельности в ДГТУ и заканчивая бэкенд-разработкой в компаниях. Наиболее значимым в её опыте является работа программистом, где она использовала Python, Django, Django Rest Framework, PostgreSQL, и другие технологии для разработки сложных веб-приложений. Она также имеет опыт в разработке на Node.js и работе с различными базами данных. Татьяна активно развивает свои навыки в области разработки, демонстрируя выдающиеся знания и опыт в создании программных решений. Её портфолио свидетельствует о её способности работать с разнообразными технологиями и внедрять их в реальные проекты с высокой компетентностью.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты