Никита Л. Frontend разработчик, Middle+

ID 39673
НЛ
Никита Л.
Мужчина, 21 год
Россия, Москва, UTC+3
Ставка
1 714,28 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 9 мая 2026 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
Frontend разработчик
Грейд
Middle+
Навыки
React
JavaScript
JavaScript ES5
TypeScript
RESA API
HTML
CSS
Redux
Next.js
Webpack
Vite
Docker
CI/CD
Jest
Effector
Redux RTK
Отрасли
E-commerce & Retail
Знание языков
Русский — B2
Английский — B1
Главное о специалисте
Имею военный билет и 2 IT образования Кратко про опыт работы: Разработал и развивал строительный тех-маркетплейс по подбору специалистов в сфере строительства (B2B/B2C). За 4 года стал ключевым разработчиком проекта: принимал архитектурные решения, отвечал за развитие core-функционала, обеспечивал стабильность и масштабируемость системы, активно участвовал в проработке продуктовых и технических решений совместно с бизнесом и командой. Стек: JavaScript, TypeScript, React, Redux, Redux Toolkit, React Router , React-hook-form, Yup, MUI, REST API, GitLab, ESLint, Prettier, Webpack, Figma.
Проекты   (4 года 9 месяцев)
USTA
Роль
Frontend-разработчик
Обязанности
За 4.5 года в роли Ведущего разработчика вывел проект из идеи в готовый продукт: с полного нуля собрал команду, выстроил рабочие процессы по scrum, спроектировал архитектуру, настроил автоматизацию СI/CD, проводил дейли-созвоны, а также выступал связующим звеном между бизнесом и командой.
Достижения
- С полного нуля поднял frontend часть проекта: 1.1 сформировал технологический стек - React, React Hook Form, React Router, TypeScript, Effector, Yup, Chart.js 1.2 настроил всю инфраструктуру - линтеры Prettier и Esllint, тесты на Vitest, конфигурацию сборщика Vite, строгую типизацию через TypeScript, CI/CD автоматизацию, модульную систему стилей через CSS-модули и другое 1.3 организовал архитектуру на уровне кода используя методологию Feature Sliced Design (FSD) Всё это позволило автоматизировать и заложить стандарты качества кода для масштабирования проекта, ускорить выкатку релизов и процесс код-ревью, повысить отказоустойчивость, обеспечить легкость написания кодовой базы и проведение онбординга
Стек специалиста на проекте
JavaScript, Chart.js, React Router, TypeScript, C, React Hook Form, Yup, Prettier, Code Review, Vite, Vitest, CI/CD, Frontend, ESLint, React, Effector, FSD, Feature Sliced Design
Отрасль проекта
E-commerce & Retail
Период работы
Сентябрь 2021 - По настоящее время  (4 года 9 месяцев)
Формат взаимодействия
Объем участия в проекте
Высокая нагрузка, Низкая нагрузка (8 ч/день)
Формат взаимодействия
Удаленный
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Нет
Образование
Высшее
Учебное заведение
Нижегородский институт управления Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации, Нижний Новгород
Специальность
Прикладная информатика
Завершение учебы
2028 г.

Похожие специалисты

Blockchain • GameDev • HRTech • Social Networking
МЮ
Михаил Ю.
Москва
Frontend разработчик
Middle+
5 009,46 Р/час
MVVM+R
BSS
MobX
kyc
Gino
srm
Wedpack
HTML5
Graph
арм
+30

Обладаю значительным опытом работы в крупной команде, включающей разработчиков фронтенда, бэкенда, компьютерного зрения и дизайнеров. Моя способность эффективно сотрудничать с коллегами из параллельных подкоманд позволяет нам достигать общих целей. Я всегда стараюсь давать своевременную обратную связь и учитывать мнение всех участников команды. Мои навыки декомпозиции задач позволяют мне разбивать сложные задачи на более мелкие подзадачи, что обеспечивает оптимальный путь к их решению. Я быстро адаптируюсь к новым проектам и их архитектуре, а также к срочным изменениям, новым технологиям и инструментам разработки. Моя гибкость позволяет мне эффективно работать в любых условиях. Я умею организовывать свою работу, документировать процессы и поддерживать хорошую структуру кода, чтобы обеспечить удобство сопровождения и совместной работы. Мое внимание к деталям гарантирует высокое качество написания кода. Я всегда обращаю внимание на мелкие детали, чтобы убедиться, что код соответствует высоким стандартам и требованиям проекта.

Подробнее
HRTech • Social Networking
ВЕ
Владислав Е.
Москва
Frontend разработчик
Middle
2 825,85 Р/час
HTML5
BSS
Адаптивная верстка
avascript
Linex
TCL
hyperscript
reat
Pathon
ExJS
+19

Frontend-разработчик с опытом создания сложных пользовательских интерфейсов и оптимизации производительности приложений. Быстро осваиваю новые технологии и эффективно применяю их для решения бизнес-задач. Уверенно работаю с незнакомыми технологиями и легко погружаюсь в различные предметные области. Обладаю чрезвычайно развитыми Soft skills: - Бизнес ориентированность - Высокая способность к анализу, декомпозиции и синтезу информации и знаний - Организованность и пунктуальность - Дипломатичность в общении - Отличная командная работа Помимо всего прочего: - Сам занимал руководящие должности в студенческих проектах - Написал и опубликовал 4 научные статьи В любом занятии выкладываюсь на полную!

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты