Ари Р. Full Stack разработчик, Senior

ID 25778
АР
Ари Р.
Senior
Мужчина
Россия, Томск, UTC+7
3 246,75 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 18 августа 2026 г.

О специалисте

Специализация
Full Stack разработчик
Грейд
Senior
Навыки
HTML5
React Query
d3
Redux
GitLab
rtkquery
Git
MongoDB
Google Maps
Nginx
MUI
Backend
MapGL
HTML
CSS
SQL
Docker
ORM
TypeScript
JQuery
GitLab CI/CD
Vue.js
Express.js
Material UI
MySQL
Next.js
RabbitMQ
React
NestJS
JavaScript
REST API
Node.js
React Native
Tailwind
PostgreSQL
SCSS
Sequelize
Redux RTK
CI/CD
Styled Components
Отрасли
Manufacturing
Travel, Hospitality & Restaurant business
VR/AR

Проекты

(3 года)

Author-Alarm

Роль
Full Stack Developer Фулстек разработчик
Обязанности
Разработал и поддерживал три портала для партнёров и дистрибьюторов противоугонных и отслеживающих устройств для автомобилей. Создал API платёжного и подписного сервиса с использованием Stripe. Интегрировал таблицы, карты и графики, обеспечив адаптивность интерфейса. Технологии: React, Redux (RTK), Material UI, TypeScript, Nest.js, MongoDB, Postgres, RabbitMQ. Проект: Subscription Service
Стек специалиста на проекте
PostgreSQL, RabbitMQ, JavaScript, MongoDB, Redux, TypeScript, NestJS, RTK, Material UI, React
Отрасль проекта
Manufacturing
Начало работы
Сентябрь 2023 - Январь 2025  (1 год 5 месяцев)

IceRock

Роль
Frontend Developer Фронтенд разработчик
Обязанности
Разработал 3 веб-приложения, включая платформу для подбора персонала и туристическую платформу с функциями бронирования жилья, экскурсий и услуг гидов. Технологии: Next.js, React, TypeScript, SCSS, MUI, GoogleMap, Styled-Component, RTKquery. Проект: go2Kavkaz
Стек специалиста на проекте
JavaScript, Google Maps, TypeScript, MUI, Next.js, Styled Components, SCSS, React, rtkquery
Отрасль проекта
Travel, Hospitality & Restaurant business
Начало работы
Июль 2020 - Январь 2022  (1 год 7 месяцев)

SuperWorld, Inc. USA

Роль
Full Stack Developer Фулстек разработчик
Обязанности
Работал в команде над веб-приложением для виртуальной недвижимости, оптимизировал функционал и обеспечил работу с REST API. Разработал веб-приложение криптовалютного кошелька и админ-панель. Технологии: React, TypeScript, Redux, React query, MUI, MapGl, и Tailwind, настроил CI/CD через GitLab и Docker, MongoDB, Express. пример кода: FruitinCode Проект: SuperWorldApp
Стек специалиста на проекте
Docker, MongoDB, Redux, GitLab, Express.js, TypeScript, MUI, React Query, CI/CD, React, MapGL, Tailwind
Отрасль проекта
VR/AR
Начало работы
Июль 2020 - Январь 2022  (1 год 7 месяцев)

Формат работы

Объем участия в проекте
Высокая нагрузка, Низкая нагрузка (8 ч/день)
Формат взаимодействия
Удаленный, На территории клиента
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Нет

Похожие специалисты

BioTech, Pharma, Health care & Sports • GameDev • Hardware&Software • Manufacturing
ВП
Владислав П.
Full Stack разработчик
Минск
Senior
3 707,53 Р/час
JavaScript
Node.js
TypeScript
NestJS
Next.js
React
Express.js
Python
Rust
Django Rest
+75

Основная информация Роль: Fullstack-разработчик Опыт работы: 5 лет Ключевые навыки (Tech Stack) Языки программирования: JavaScript, TypeScript, Java, Python, Rust Backend: Node.js, Nest.js, Express Frontend: React, RTK Query, Theme UI, Emotion, Vite Базы данных и ORM: PostgreSQL, MongoDB, TypeORM, AthenaDevOps и облачные технологии: Docker, AWS (ECS, Lambda, SNS, SQS, CloudWatch, X‑Ray) Инструменты и мониторинг: Git (GitHub), Sentry Специализированный опыт: Разработка ML‑модулей на Python Ключевые компетенции: Проектирование, развертывание и управление облачной инфраструктурой AWS. Быстрое решение сложных технических задач в условиях ограниченного времени. Внедрение инновационных решений, включая сферу кибербезопасности. Сильные коммуникативные навыки. Опыт выстраивания продуктивного взаимодействия в команде. Проактивность и высокая инициативность и ответственность.

Подробнее
E-commerce & Retail • EdTech • Hardware&Software • Marketing, Advertising & Design
Денис З.
Фото доступно после регистрации
Денис З.
Full Stack разработчик
Москва
Middle+
2 142,86 Р/час
HTML
CSS
Go
Wordpress
TypeScript
JavaScript
PostgreSQL
Git
Docker
React
+55

Управление проектами и продуктами полного цикла — от идеи, оценки и планирования до запуска и поддержки в продакшене. Формирование объёма работ, постановка задач, контроль сроков и качества. Координация небольшой команды и взаимодействие с клиентами и нетехническими стейкхолдерами. Проведение продуктового discovery, запуск MVP и развитие продукта на основе обратной связи. Сильный технический бэкграунд в full-stack-разработке: Go, React, TypeScript, PHP, HTML, CSS, WordPress. Понимание архитектуры веб-приложений, интеграции фронтенда и бэкенда, работы с инфраструктурой и CI/CD. Опыт создания SaaS-сервисов, CMS, интернет-магазинов, Telegram-ботов и mini-apps. Умею работать в условиях сжатых сроков, разбирать инциденты и быстро восстанавливать работоспособность сервисов. Опыт построения дизайн-систем, организации pnpm-монорепозиториев, настройки общих компонентов и единого источника правды для нескольких фронтендов. Уверенно работаю с Git, Figma, технической документацией и передачей проекта в эксплуатацию. Свободно коммуницирую на русском и английском языках, умею презентовать решения, согласовывать требования и переводить бизнес-задачи в понятный план реализации. Основано на опыте управления продуктами и проектами, разработки SaaS, CMS, интернет-магазинов и Telegram-продуктов.

Подробнее
Cloud Services • EdTech • GameDev • Manufacturing
Егор Л.
Фото доступно после регистрации
Егор Л.
Full Stack разработчик
Реутов
Middle+
2 571,43 Р/час
.NET
AvaloniaUI
WinForms
NuGet
C#
C++
CMake
QT
QML
Java
+86

Опытный разработчик с 5+ годами экспертизы в создании и оптимизации программных решений для различных отраслей. Владею широким стеком технологий (Python, Java, Rust, PHP, CSS, HTML, JavaScript) и быстро адаптируюсь к новым инструментам, что позволяет эффективно решать задачи в динамичных проектах. Принимаю участие в программах Bug Bounty (Яндекс, Сбер, Альфа-Банк) с успешным обнаружением критических ошибок. Разработал собственный инструмент для аудита безопасности веб-приложений в рамках личного проекта (вне основной работы). Эффективно работаю как в команде (Agile/Scrum), так и автономно. Уделяю внимание не только функциональности, но и нефункциональным требованиям: документирование, масштабируемость, защита данных. Открыт к сложным задачам, где требуется сочетание технической экспертизы и аналитического мышления. Текущий фокус: параллельная работа над коммерческими проектами (full-stack разработка) и исследованиями в области кибербезопасности.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

FinTech & Banking • RnD
АЗ
Александр З.
Архитектор
Саратов
Senior
2 883,11 Р/час
JSON
SQL
Python
Project management
Oracle
REST API
Pandas
ESB
PyTorch
NLP
+13

Александр — архитектор уровня Senior из Саратова с опытом работы 17 лет 10 месяцев. Специализируется в областях FinTech & Banking и RnD. Имеет высшее образование по специальности «Математика» Кубанского государственного университета. Владеет английским языком на уровне C1. Ключевые навыки: Pandas, Python, SQL, Project management, LLM, NLP, Hugging Face, PyTorch, Rasa, ESB, JSON, REST API, Oracle. Принимал участие в следующих проектах: - Payment Solutions Dubai, UAE (реализация проектов для гос. сектора РФ) — роль: Software Architect. Спроектировал и реализовал инфраструктуру горячей линии помощи бизнесу Правительства Москвы, разработал IVR-систему, организовал процесс анализа аудиозаписей звонков, интегрировал Whisper AI для автоматической транскрибации входящих звонков. - Payment solutions — роль: ведущий системный аналитик. Анализ и интеграция процессов обработки QR-платежей с Core Banking системой, разработка бэкенда для мобильных платежей, интеграция карточного процессинга, внедрение и настройка системы противодействия фроду (SAS AML). - ООО Кристалл — роль: ведущий системный аналитик. Разработка пользовательских сценариев и историй, проектирование интеграций с использованием REST, JSON и ESB. - Ekleft — роль: бизнес-аналитик. Написание функциональных спецификаций для доработок в ORMS, организация интеграции ORMS с системами WMS, General Ledger и Accounts Receivable (OeBS). - CJSC Golden ratio — роль: бизнес-аналитик. Разработка отчётов с использованием SAP Business Objects Web Intelligence, тестирование внедряемого функционала. - ВЕФК Банк — роль: бизнес-аналитик. Анализ и модернизация Core Banking системы, анализ процессов карточных платежей и интеграций.

Подробнее