Иван К. Разработчик BI, Middle

ID 25628
ИК
Иван К.
Мужчина, 39 лет
Россия, Новосибирск, UTC+7
Ставка
714,29 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 11 февраля 2026 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
Разработчик BI
Грейд
Middle
Навыки
Google Spreadsheets
Google tables
Google Apps Script
Superset
Apache Superset
DataLens
YANDEX DATALENS
SQL запросы
Отрасли
E-commerce & Retail
Проекты   (3 года 1 месяц)
Технический специалист по Google sheet
Роль
Технический специалист по Google sheet
Обязанности
- Разработка скриптов для выгрузки данных по API с маркетпле́йсов Wildberries и OZON для гугл таблиц - Разработка структуры данных для базы SQL - Разработка отчетов в DataLens, Apache Superset - Постановка задач специалисту по SQL, программистам 1с - Автоматизация создания заказа поставщику с помощью гугл скриптов, что экономит 20 минут на одну позицию. - Разработка маркетинговых отчетов - Создание помощника для написания SQL запросов с помощью ИИ - Оптимизации высоконагруженных гугл таблиц. - записание запрос для ИИ ChatGPT, Claude - Написание ТЗ разработчикам.
Стек специалиста на проекте
DataLens, Apache Superset, автоматизация, ozon, claude, ChatGPT
Отрасль проекта
E-commerce & Retail
Период работы
Февраль 2023 - По настоящее время  (3 года 1 месяц)
Формат взаимодействия
Объем участия в проекте
Низкая нагрузка (3 ч/день)
Формат взаимодействия
Удаленный
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Нет
Образование
Высшее
Учебное заведение
Новый сибирский институт
Специальность
Менеджмент организации
Завершение учебы
2010 г.

Похожие специалисты

Отрасли не указаны
ДЗ
Дмитрий З.
Ростов-на-Дону
Разработчик BI
Senior
5 324,67 Р/час
IDEF
Node.js
Xcode
Fork
Oracle
DBForge Studio
PostgreSQL
SVN
LINQ
Shell
+35

Образование: • Южный Федеральный Университет, прикладная математика. • Южный Федеральный Университет, кандидат технических наук (спец. 05.13.11, Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей) Сертификаты: • Сертификат Retratech «Администрирование СУБД PostgreSQL» • Сертификат Retratech «Oracle PL/SQL» • Сертификат Retratech «ANSI SQL» Профессиональные навыки и умения: • Более 3-х лет в Oracle 11G, 4-х лет в PostgreSQL, 2-а года MS SQL • Оптимизация запросов работы PostgreSQL, Oracle • Опыт проектирования схем баз данных • Опыт обработки данных большого объема и оптимизация производительности • Большой опыт разработки и отслеживание ETL-процессов при помощи процедур PL/pgSQL и Pentaho BI • Профессиональное знание и умение использовать PL/pgSQL • Опыт работы с Oracle REST Data Service • Опыт работы в Ubuntu • Опыт работы с Greenplum Database • Опыт коллективной разработки с использованием SCRUM, JIRA • Опыт работы с данными Госзакупок, коммерческих закупок, маркетплейсов и государственных реестров • ErWin и аналогичные среды проектирования схем • Опыт создания ORDS API • Опыт использования Oracle Data Mining Начальный уровень в области разработке Android-приложений

Подробнее
Отрасли не указаны
НТ
Николай Т.
Москва
Разработчик BI
Senior
5 324,67 Р/час
T-SQL
Pl/SQL
MDX
DAX
MS Windows
Oracle
MSQL
MySQL
MS Visual Studio
JDeveloper
+27

Профессиональные навыки и умения: • Общий опыт коммерческой разработки более 21 года • Опыт проектирования баз данных и аналитических моделей данных • Опыт реализации ETL/ELT-слоя обработки данных. • Опыт Администрирование MS SQL Server, Power BI Report Server • Опыт проектирования и разработка аналитических сложных OLAP – кубов • Опыт разработки Архитектуры • Опыт создания инфраструктуры банка (проектирование, инсталляция) • Опыт перемещения головной ИТ Инфраструктуры действующего банка без остановки его деятельности. • Опыт подключения к электронной к сети передачи данных ЦБ, к системе Swift. • Проектирование и реализация дашбордов • Опытный пользователь сервиса Jira • Являюсь ответственным и коммуникабельным, легко устанавливаю контакт и нахожу общий язык с людьми. • Профессионально управляю IT-проектами. • Договорное обеспечение проектов. • Нацелен на бизнес-результат. Имею широкий ИТ-кругозор Сертификаты: • 2018 Google Analytics Academy Google, Расширенный курс по Google Аналитике. Сертификат • 2017 Реализация моделей данных и отчетов с помощью Microsoft SQL Server 2012 (10778АВ) Микротест, Разработка решений BI • 2015 Функционально-стоимостной анализ бизнес-процессов (ФСА). Betec (Москва), Оптимизация бизнес-процессов • 2014 Оптимизация бизнес-процессов. Андрей Коптелов Логика Бизнеса (Москва), Оптимизация бизнес-процессов • 2008 Полный цикл обучения по Современной методологии управления проектами (PMBOK) PM-Expert, Управление проектами • 2006 Project Estimation, Requirements Management, Software requirements, Planning and Change Management. Carnegie Mellon/Software Engineering Institute в России/СНГ, Менеджер разработки ПО

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

EdTech • LifeStyle • Marketing, Advertising & Design
АМ
Александр М.
Москва
Python разработчик
Senior
2 987,01 Р/час
PostgreSQL
RabbitMQ
Apache Kafka
Git
MySQL
Docker
API
Jira
Confluence
Python
+87

Backend-разработчик с 5 годами опыта в создании продакшн-систем на Python. Специализируюсь на разработке микросервисов, построении REST API и интеграции с внешними сервисами. Уверенно работаю с фреймворками Django и FastAPI, использую SQLAlchemy, PostgreSQL и Redis для построения надёжной и производительной backend-архитектуры. Имею опыт реализации асинхронных решений с использованием asyncio, Celery, RabbitMQ и Apache Kafka, включая построение отказоустойчивых механизмов с поддержкой идемпотентности и повторов. Активно применяю pytest для автоматизации тестирования. Использую Docker для контейнеризации приложений и управления средами разработки, а Git — для ведения истории изменений и участия в командной разработке. Привык вести задачи end-to-end: от проектирования архитектуры и проработки требований до релизов и сопровождения. Эффективно взаимодействую с командами QA, DevOps, аналитиками и менеджерами, участвую в планировании и улучшении инженерных практик.

Подробнее