АХ
Альберт Х.
Мужчина
Россия, Челябинск, UTC+5
Ставка
3 532,46 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 18 августа 2025 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
.NET разработчик
Грейд
Senior
Навыки
ASP.NET Core
ASP.NET Web API
C#
code
Entity Framework
Git
HTML
JavaScript
MS Windows
Navicat
pgAdmin
PostgreSQL
Postman
RabbitMQ
SQL
SQL Server Management Studio
Swagger
Visual Studio
Отрасли
Cloud Services
E-commerce & Retail
FinTech & Banking
Manufacturing
Marketing, Advertising & Design
Social Networking
Знание языков
Английский — B1
Главное о специалисте
● Опыт в ИТ 9 лет ● Опыт коммерческой разработки ПО более 6 лет; ● Опыт работы с базами данных, написание SQL запросов, умение оптимизировать запросы; ● Чтение и составление технической документации, проектирования БД ● Разработка WEB API, интеграция с внешними системами; ● Принятие технических решений совместно с архитектором и командой ● Написание кода, Code review и контроль качества кода ● Передача готовых модулей на проверку QA
Проекты   (6 лет 10 месяцев)
Мобильный личный кабинет сервиса центра банкротства
Роль
Backend Разработчик
Обязанности
Предметная область: Оказания услуг по признанию физического лица банкротом и прохождение процедуры банкротства Цель проекта: Реализовать доступное, удобное мобильное приложение с личным кабинетом для взаимодействия с центром банкротства Суть проекта: Приложение позволяло: 1. Пройти процедуру авторизации и регистрации 2. Взаимодействовать в чате с менеджером для заключения договора 3. Передавать все необхоходимые документы по списку, который задается менеджером 4. Получать информацию об оплате, формировать квитанции, скачивать договоры Система состояла из 3х компонентов – мобильного приложения, backend промежуточного слоя, системы управления бизнесом 1. Закладывание архитектуры и базового клиента для интеграции с Bitrix24 2. Реализация аутентификации и регистрации 3. Реализация функционала чата с клиентским менеджером 4. Разработка логики составления и предоставления договоров 5. Общение с руководителями проектов; 6. Анализ документации системы управления бизнесом и интеграция с ней посредством REST
Стек специалиста на проекте
PostgreSQL, C#, REST API, ASP.NET Core, SignalR, Entity Framework Core, .net 8
Отрасль проекта
FinTech & Banking
Период работы
Июль 2024 - По настоящее время  (1 год 2 месяца)
TeamSintez
Роль
Backend-разработчик
Обязанности
Веб-приложение для сотрудников крупных компаний. В приложении есть система наставничества. Также есть социальная сеть для сотрудников предприятия. 1) Поддержка и исправление багов. 2) Поиск по чату 3) Логика наставничества 4) Адаптация под конкретных заказчиков 5) Синхронизация с внешней БД предприятия.
Стек специалиста на проекте
PostgreSQL, HTML, CSS, Docker, JavaScript, ClickHouse, Hangfire, WebSockets, .net 8
Отрасль проекта
Social Networking
Период работы
Апрель 2021 - Январь 2024  (2 года 10 месяцев)
JETCONF
Роль
Backend-разработчик
Обязанности
Реализованы веб-конференции со специальными возможностями для маркетинга и продаж. 1) Реализация прав для захода в веб-конференцию 2) Реализация расписания встреч с валидацией 3) Улучшение существующей кодовой базы и исправление багов
Стек специалиста на проекте
PostgreSQL, HTML, CSS, Docker, JavaScript, ClickHouse, Hangfire, WebSockets, .net 8
Отрасль проекта
Marketing, Advertising & Design
Период работы
Апрель 2021 - Январь 2024  (2 года 10 месяцев)
Формат работы
Тип занятости
Фулл-тайм
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Нет

Похожие специалисты

IoT
ВХ
Виталий Х.
Красноярск
.NET разработчик
Middle+
3 376,62 Р/час
.NET
.NET Core
asp
ASP.NET MVC
Automapper
code
components
Dapper
DevExpress
DevExtreme
+90

Виталий — .NET разработчик уровня Middle+ из Красноярска. Специализируется на веб-разработке с использованием технологий .NET, .NET Core, ASP.NET MVC, Entity Framework и других. Имеет опыт работы с базами данных, включая FireBird, MySQL, Oracle и PostgreSQL. Владеет английским языком на уровне C1. Имеет высшее образование по специальности «информатика, вычислительная техника и компьютерные технологии» Сибирского федерального университета. Участвовал в разработке клиентских и серверных приложений, включая Single Page Applications (SPA). Работал над проектами в области IoT, такими как Inspect (АРМ «Входной контроль»), Anodes (АРМ «ЭСК»), NSI (АРМ «НСИ \ Нормы»), CheckPoint (АРМ «Электронная проходная») и другими. Выполнял роли разработчика и технического лидера, занимался планированием и реализацией интеграций, анализом требований пользователей, разработкой схем баз данных и исправлением ошибок.

Подробнее
BioTech, Pharma, Health care & Sports • FinTech & Banking • Insurance • Realty & Constructoring
ИК
Иса К.
Ак-Кия
.NET разработчик
Senior
2 077,92 Р/час
C#
.NET Core
.NET
Git
Entity Framework
JavaScript
MS SQL Server
ASP.NET Core
.NET Framework
ASP.NET
+65

Иса — опытный IT-специалист, специализирующийся на разработке программного обеспечения. Он обладает глубокими знаниями и навыками в области .NET, C#, PostgreSQL, JavaScript, ASP.NET Core, Docker, RabbitMQ, SQL, JQuery, Angular, Azure, GitLab и других технологий. Иса имеет опыт работы на различных проектах, включая разработку корпоративных порталов для риэлторов и оптовых клиентов, а также участие в создании стартапа для юристов. На своих проектах он занимался разработкой API, интеграцией сторонних сервисов, оптимизацией кода, рефакторингом, улучшением пользовательского опыта и другими задачами. Кроме того, Иса имеет опыт работы с базами данных, такими как MSSQL, MySQL, MongoDB, и инструментами DevOps, такими как Jenkins, Octopus, Confluence, Jira. Его опыт работы составляет 6 лет и 2 месяца. Senior C# разработчик с более чем 5-летним обширным опытом работы на языке C# версий .NET 6+, .NET Core 2+, .NET Framework 4.0+ и сервисах Azure, таких как Blob Storage, ServiceBus и AppInsights. Опыт создания приложений с помощью ASP.NET и опыт работы с базами данных, включая MSSQL, PostgreSQL, MySQL. Опыт работы с Docker для контейнеризации. Проверенный опыт оптимизации и рефакторинга приложений с высоким трафиком, сокращения времени выполнения запросов, повышения производительности сервера и интеграции сторонних API с упором на соблюдение лучших практик кодирования, таких как SOLID, DRY, KISS, YAGNI, подходы к проектированию. (DDD) и шаблоны проектирования. Продемонстрированные способности к принципам ООП, FP, SOLID и управлению legacy кодом, опыт работы в сфере страхования и здравоохранения в США, ЕС и СНГ. Руководил сквозной разработкой 10 проектов, разрабатывая архитектуру, выбирая стек и поддерживая после релиза.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

Cloud Services • HRTech • Logistics & Transport • RnD
АК
Алексей К.
Ижевск
Frontend разработчик
Middle+
2 857,14 Р/час
C#
MobX
ASP.NET Core
Работа с базами данных
методологии
linaria
Разработка мобильных приложений
HTML5
Graph
Svelte
+101

Ключевые навыки Frontend-разработка: HTML5, CSS3, JavaScript (ES6+), TypeScript React.js, Next.js, Redux Toolkit, MobX, Zustand, Svelte React Native – кроссплатформенная разработка мобильных приложений GraphQL (Apollo, Relay), REST API, WebSockets Code Splitting, Lazy Loading, React.memo, useMemo, useCallback UI/UX и стилизация: Ant Design, Material UI, Chakra UI – готовые UI-библиотеки SASS, LESS, PostCSS, Tailwind CSS, Styled Components, Emotion, Linaria BEM, SMACSS, ITCSS – методологии CSS Figma, Zeplin, Adobe XD – работа с UI-макетами Backend и базы данных (основы): Node.js, Express.js, NestJS – написание серверной логики C#, ASP.NET Core – взаимодействие с backend PostgreSQL, MongoDB – работа с базами данных Инфраструктура: Git, GitHub, GitLab, Bitbucket – контроль версий, code review Docker, Docker Compose, CI/CD (GitHub Actions, GitLab CI, Jenkins) Nginx, PM2 – настройка серверов для фронтенда Vercel, Netlify, Firebase – деплой и хостинг Тестирование и качество кода: Cypress, Jest, React Testing Library – E2E, unit и интеграционное тестирование Storybook – изолированное тестирование UI-компонентов ESLint, Prettier, Husky, lint-staged – линтеры и прекоммит-хуки Оптимизация и производительность: Tree shaking, minification, gzip, Brotli – оптимизация бандла Virtualized lists (React Window, React Virtualized) – работа с большими списками Оптимизация CI/CD, сокращение времени сборки Аналитика и SEO: Google Analytics, Yandex Metrika – интеграция и анализ SEO-оптимизация, мета-теги, Open Graph, микроразметка GDPR, Cookie Banner, Privacy Policies

Подробнее