Каталог специалистов направления Разработка и ИТ

Найдите проверенных специалистов для решения ваших задач
В нашей базе более 44300 проверенных специалистов
banner
Найдено 11 специалистов в публичном доступе
Ключевые навыки
Частичное совпадение Полное совпадение
Цена, ₽/час
Цена включает НДС
Дата бронирования
Подкатегории
Страна
Город
Опыт работы
Формат взаимодействия
Объем участия в проекте
Готов выйти в штат
Отрасли работы
Готов работать на зарубежных проектах
Владение языком
Пол
Возраст
Найдено 11 специалистов в публичном доступе
Kotlin/JS
AgroTech • Logistics & Transport
ПУ
Павел У.
Data аналитик
Ижевск
Junior
1 298,7 Р/час
Power BI
SQL CE
Transact SQL
Power Query M
SAP Business Warehouse
Анализ данных
Аналитические исследования
Работа с большим объемом информации
Data Analytics
Прогнозирование
+21

Аналитик данных с опытом работы в разработке отчетности и анализе данных с использованием Power BI, SQL и DAX. В своей работе использую Microsoft SQL Server для работы с базами данных и создания аналитических решений, что позволяет эффективно обрабатывать и анализировать большие объемы данных. В процессе обучения по специальности Прикладная информатика в экономике (Удмуртский государственный университет) я освоил ключевые методы работы с данными и аналитическими инструментами. Кроме того, занимался рядом проектов, связанных с разработкой программного обеспечения и автоматизацией процессов. Из сильных качеств отмечаю свою способность к обучению, ответственность в выполнении задач, стрессоустойчивость в условиях быстроменяющихся проектов и сроков, а также коммуникабельность и умение работать в команде. Я всегда стремлюсь к повышению своей квалификации и регулярно изучаю новые инструменты и технологии в сфере аналитики данных.

Подробнее
BioTech, Pharma, Health care & Sports • RnD • Telecom
МТ
Мусин Т.
QA авто
Самара
Middle+
2 727,27 Р/час
Agile
Android
Android Architecture Components
Android SDK
Architecture
Bootstrap 4
Camunda 7
CentOS
CI/CD
Client-server
+66

Senior QA Automation Engineer / SDET с опытом более 11 лет в разработке, автоматизации тестирования и создании enterprise-решений на Kotlin/Java. Специализируется на разработке высоконагруженных систем, backend/frontend-решений, Android-приложений и tooling/infrastructure automation. Имеет сильную инженерную базу в Kotlin, Android SDK, многомодульной архитектуре, Gradle, CI/CD и разработке тестовой инфраструктуры. Обладает опытом создания и поддержки сложных enterprise-продуктов, разработки плагинов для IntelliJ IDEA, backend-сервисов и Android-приложений. Работал в Agile-командах, участвовал в проектировании архитектуры, разработке тестов, развитии инфраструктуры и поддержке production-решений. Имеет опыт работы с Kotlin Multiplatform, Android Architecture Components, Coroutines, Docker, PostgreSQL и Spring Framework.

Подробнее
EdTech • FinTech & Banking • Hardware&Software
ЛС
Лев С.
Java разработчик
Москва
Middle+
3 376,62 Р/час
Spring framework 5
Spring MVC
Spring Web
Spring Data
EDIN
avg
Java 21
Java Servlets
rebbitMQ
TCL
+24

Hard Skills: •Java и Spring Framework:Опытный разработчик с использованием Java и Spring Framework, включая Spring Boot, Spring Data и Spring MVC. •Базы данных: Экспертные знания в работе с реляционными и нереляционными базами данных, такими как PostgreSQL, MySQL и Redis. •Микросервисы и распределенные системы: Опыт в проектировании, разработке и развертывании микросервисов с использованием таких технологий, как Docker, gRPC и Kafka. Soft Skills: • Командная работа: Успешный опыт работы в многофункциональных командах, эффективное сотрудничество и совместное достижение целей. • Коммуникативные навыки: Отличные навыки общения, как письменного, так и устного, что позволяет четко и убедительно выражать технические концепции. • Стремление к росту:Неутолимая жажда знаний и постоянное стремление расширять свои технические и профессиональные навыки. Готов к рассмотрению предложений о трудоустройстве и обсуждению возможностей сотрудничества.

Подробнее
FinTech & Banking • Logistics & Transport
СВ
Мы проверили соответствие копии паспорта и ИНН с данными в государственных системах
Сергей В.
Java разработчик
Москва
3 проекта выполнено
Senior
4 071,42 Р/час
avg
Kotlin/JS
Spring MVC
Spring Data
mogodb
hibernateorm
rebbitMQ
kubrrnetis
OpenShift
Jenkins CI
+30

Java/Kotlin Backend инженер с более чем 5 годами опыта. Занимаюсь проектированием микросервисной архитектуры с применением паттернов Event Sourcing, Saga, Transaction Outbox, Circuit Breaker, Bulkhead. Имею практический опыт разработки отказоустойчивых систем с использованием Kafka, Camunda, Kubernetes и инструментов Observability. До перехода в IT работал в сфере автоматизации зданий (SCADA-системы диспетчеризации, программирование ПЛК, проектирование щитов управления). Прошел путь от инженера до технического директора. Как хобби разработал Telegram-бота, который генерирует минус из песни на базе нейросети Demucs от Facebook Research (Kotlin, Python, Spring, FFmpeg, Bash, Docker, GitHub Flow/Actions). Технологический стек: Языки программирования: Java, Kotlin, Groovy Фреймворки и библиотеки: Spring Boot, MVC, Data JPA, Data JDBC, Security, WebFlux, Actuator, Camunda, Hibernate/JPA, Spring Reactive (Reactor, WebFlux, R2DBC, Kafka, Rabbit), GraphQL, gRPC, WebSockets Базы данных и Кэширование: PostgreSQL, MongoDB, Redis, Hazelcast Мessaging: Apache Kafka, RabbitMQ DevOps и инфраструктура и CI/CD: Docker, Kubernetes, OpenShift, Jenkins, GitLab CI, GitHub Actions Мониторинг и Observability: Prometheus, Grafana, ELK (Elasticsearch, Kibana, Logstash), OpenTelemetry, Jaeger, Zipkin, Безопасность: OAuth2, Keycloak Тестирование и документация: JUnit, Mockito, Testcontainers, OpenAPI Generator, Liquibase, Flyway, SonarQube Инструменты разработки: Git, Maven, Gradle Профилирование и отладка: Visual VM, IDEA Profiler

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

Marketing, Advertising & Design
АЗ
Александра З.
Продуктовый дизайнер
Москва
Middle+
2 857,14 Р/час
Figma
Web Design
Adobe Illustrator
Adobe Photoshop
Adobe InDesign
Tilda
Material Design
Miro
UX
UI
+20

Самая технически сложная и интересная задача: Самой сложной и интересной задачей за последнее время, с которой я столкнулась, было проектирование главного экрана приложения для “Спартак”. Заказчик хотел вывести на главный экран много информации: новости, результаты матчей, блог, ставки на матчи, информация по предстоящим матчам и многое другое, а еще планировал добавить рекламу раздела продажи сувениров. Пришлось подключать все навыки коммуникации и убеждения, чтобы не превратить главный экран в бесконечную простыню. Куда хочется развиваться: Максимально развивать hard скиллы, изучать новые инструменты, в будущем самостоятельно вести крупные проекты и менеджерить Junior специалистов. С какими задачами хотелось бы работать: Работать с задачами, требующих максимальное вовлечение в проект, а также решать задачи, которые будут прокачивать уже имеющиеся скиллы и развивать меня как специалиста. С какими не хотелось бы: Выполнять задачи, которые не будут приносить пользу проекту.

Подробнее