Каталог специалистов

Найдите проверенных специалистов для решения ваших задач
В нашей базе более 26350 проверенных специалистов
banner
Найдено 2080 специалистов в публичном доступе
Новые специалисты
Специализация
Ключевые навыки
Частичное совпадение Полное совпадение
Цена, ₽/час
Цена включает НДС
Дата бронирования
Подкатегории
Страна
Город
Опыт работы
Формат работы
Тип занятости
Готов выйти в штат
Отрасли работы
Готов работать на зарубежных проектах
Владение языком
Пол
Возраст
Найдено 2080 специалистов в публичном доступе
CI/CD
E-commerce & Retail • EdTech • FinTech & Banking • Marketing, Advertising & Design • Travel, Hospitality & Restaurant business
БС
Богдан С.
Санкт-Петербург
PHP разработчик
Middle+
857,14 Р/час
AdminLTE 2+
Amazon S3
AMQP
API integration
API сервисы
API на PHP
atlassian/bitbucket
AWS S3
Backend development
Backend testing
+229

Свободно владею PHP, нравятся новые функции 8.2+ для работы с Enum и аннотациями. Пример кода с разделения по слоям, версионирования api. Пример композиции с очередями. https://github.com/bscheshirwork/wiam-test Умею работать с легаси, хотя указываю на необходимость развития в новые - ради удобства, предоставляемые новыми возможностями языка php, следования стандартам, а также для возможности добавления нового функционала (для систем, закончивших жизненный цикл, зачастую, нет запрашиваемых возможностей). Наиболее частый фреймворк, с которым работал: YII 2. Работал с фреймворками: PHP, YII, YII 2, меньше с symphony, использовал модули из предрелизного yii3. Также, ранее был опыт с Zend 2; Относительно JS - JQuery, React; предпочитаемый css шаблон - bootstrap; во времена, когда это было актуально, имел опыт создания собственного движка, создания плагинов к Joomla, модулей Yii/Yii2, etc. Предпочитаемая система контроля версий: git. Интерфейс - command line + web ui gitlab/github + phpstorm. (в т.ч. Issues, Pull requests); Предпочитаемая среда разработки: PHPStorm (+XDebug). Ранее работал с netbind (+XDebug), sqlyog, notepad++, phpmyadmin; Система контроля задач Redmine и подобные ей. Работаю с Docker, docker compose. Сторонник официальной идеологии Docker из "лучших практиках" - "один образ - один процесс". Допускаю использование, при наличия обоснования, в качестве изоляции приложения как группы процессов. Также считаю отличным инструментом для использования одного и того же окружения как всеми разработчиками, так и на live-сервере, а также удобного и быстрого дублирования-развёртывания. Тестирование - codeception, docker композиции для запуска и для github actions (воркеры gitlab для lint). Предпочитаемая OS для работы - Ubuntu (последняя версия длительной поддержки). Образы docker на основе alpine, где возможно. Для симуляции особенностей - сборки на основе данных о проде.

Подробнее
Logistics & Transport • Manufacturing
ЕК
Егор К.
Омск
Python разработчик
Middle
1 246,75 Р/час
Backend
CI/CD
Docker
FastAPI
Git
HTTP
Microservice Architecture
MongoDB
PostgreSQL
Pytest
+24

Python-разработчик с опытом работы на проектах в сферах логистики и транспорта, а также производства. На проекте по созданию декстопного веб-приложения по мониторингу состояния посылок выполнял роль Python backend-разработчика. Создал архитектуру хранения данных, реализовал REST API, работал с аутентификацией, создал админку и авторизацию, модуль генерации отчётов. В рамках проекта по разработке веб-приложения для учёта и мониторинга состояния сетевого оборудования выполнял функции инженера-программиста. Разработал несколько модулей приложения, включая проверку доступности протоколов и просмотр состояния удалённого сервера, модели авторизации, модуль генерации отчетов. Работал с PostgresSQL, Redis, Celery.

Подробнее
FinTech & Banking
СД
Сергей Д.
Москва
QA FullStack
Middle+
1 542,86 Р/час
UI
Auto testing
Тест-планы
IOS
Allure Report
Gitlab CI
B2C
GitLab
KPI
ДО
+95

Ведущий тестировщик с опытом работы на проектах в сфере FinTech & Banking. Специализируется на функциональном, интеграционном и регрессионном тестировании, а также на автоматизации тестирования мобильных и веб-приложений. Умеет работать с Postman, RabbitMQ, REST, SOAP, PostgreSQL SQL. Владеет инструментами автоматизации тестирования, такими как Selenium, TestRail, Allure, Cucumber, Appium. Понимает принципы работы Git и Git flow. Опыт работы: - Сбер: функциональное тестирование продукта, написание автотестов на cucumber, запуск и отладка автотестов через Jenkins. - Московский Кредитный Банк: обеспечение регрессионного, интеграционного и функционального тестирования. - ООО ТС Интеграция: приемочное тестирование проекта ВТБ, развитие автоматизированного тестирования, контроль тестирования продукта командой.

Подробнее
E-commerce & Retail • FoodTech • Marketing, Advertising & Design
ГК
Георгий К.
Москва
QA ручной
Middle+
1 688,31 Р/час
Agile
API testing
CI/CD
Confluence
Cross-browser testing
DevTools
Figma
functional
GitLab
Grafana
+44

Георгий — специалист по ручному тестированию (QA Manual) уровня Middle+ из Москвы. Имеет опыт работы в отраслях E-commerce & Retail, Marketing, Advertising & Design и FoodTech. Ключевые навыки: Agile, API testing, CI/CD, Confluence, Cross-browser testing, DevTools, Figma, functional, GitLab, Grafana, Jira, JSON, Kafka, Kibana, Microsoft, PostgreSQL, Postman, regression, Scrum, SQL, Swagger, Testing, Testing documentation, TestRail, UI/UX, Web, Zephyr, анализ логов, брокеры сообщений, кроссплатформенное тестирование, построение дашбордов, ручное тестирование, REST API, Test case, регрессионное тестирование, functional testing, integration testing, manual testing, MySQL, HTML, Git, Check lists, UI-тестирование, Test IT. Работал на следующих проектах: - Внутренняя ИТ-система для розничной сети (7 месяцев): проведение полного спектра ручного тестирования, работа с DevTools, API, базами данных, написание тестовой документации с нуля, участие в планировании спринтов, взаимодействие с командами разработки, дизайна и поддержки. - Lofty (3 месяца): ручное тестирование frontend и backend, проверка логов и метрик, работа с Kafka, Kibana, Grafana, поддержка тестовой документации в AppQase, анализ требований, участие в Agile-планировании. - Онлайн-магазин по продаже товаров для сна и мебели (1 год 4 месяца): ручное тестирование (Web, API, UI/UX), работа с базами данных и логами, актуализация и ведение тестовой документации в Confluence и TestRail, взаимодействие с командой, участие в ретроспективах. - Сервис доставки наборов продуктов с рецептами (1 год 5 месяцев): проведение ручного тестирования (Web, API, UI), работа с документацией (Zephyr), тестирование новых фич и релизов, коммуникация с командой и участие в улучшении QA-процессов.

Подробнее
RnD
АА
Акоп А.
Москва
Java разработчик
Senior
1 701,3 Р/час
JSTL
AWS
core
MyBatis
Spring Cloud
Camunda
JSON
Git
JUnit
MongoDB
+35

Акоп — Java-разработчик уровня Senior из Москвы. Специализируется на разработке продуктов, основанных на микросервисной архитектуре. Имеет опыт работы с AWS, Spring Cloud, Camunda, MongoDB, MySQL, PostgreSQL, Jenkins, CI/CD, Kubernetes и другими технологиями. Участвовал в проектах по разработке сервисных слоёв с реализацией бизнес-логики, проектированию DTO и сущностей БД, unit-тестированию, оптимизации функционала. Занимался анализом системных требований и воплощением их в программные решения, созданием схем баз данных и SQL-запросов. Имеет опыт работы в роли backend и frontend разработчика. Использовал Java 11, Spring Boot, Apache Kafka, Hibernate для обеспечения надёжной и производительной работы системы. Создавал современный пользовательский интерфейс с помощью Angular 14. Общая продолжительность работы на проектах — 3 года 3 месяца.

Подробнее
    Показывать по
    18